Пресс-Релизы RSS

«АХА Страхование» занимает лидирующие позиции на страховом рынке Украины по версии журнала Insurance TOP

8 April, 2016, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 311 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Согласно рейтинга Insurance TOP, по результатам 12 месяцев 2015 года СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской АХА Group, продолжает оставаться безусловным лидером на страховом рынке Украины.

  • 1-е место по страховым выплатам: 490 млн грн по результатам 12 месяцев 2015 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по чистым страховым премиям: 1,042 млрд грн по результатам 12 месяцев 2015 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по сбору страховых платежей по КАСКО: 699 млн грн по результатам 12 месяцев 2015 года (по данным журнала Insurance TOP)
  • 1-е место по страховым выплатам по КАСКО: 329 млн грн по результатам 12 месяцев 2015 года (по данным журнала Insurance TOP)

Состоянием на 31.12.2015 АХА является абсолютным лидером по сбору чистых страховых премий, по страховым выплатам, по сбору страховых премий и объему страховых выплат на рынке добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО). По итогам 2015 года АХА также впервые вошла в ТОП-5 лидеров рынка добровольного медицинского страхования, собрав 122 млн грн, что на 113 % больше, чем за аналогичный период 2014 года.

«Мы очень довольны результатами 2015 года не только потому, что нам удалось собрать рекордный объем премий. Уже 5-й год подряд мы являемся компанией №1 на классическом страховом рынке (non-life). АХА вновь показала прибыльную деятельность, продолжила инвестировать в качество сервиса, но самое главное — мы видим дальнейший рост показателей уровня удовлетворенности клиентов нашим обслуживанием. По результатам независимого опроса, проведенного во втором полугодии 2015 года, 93 % клиентов остались довольны качеством сервиса, который они получили в процессе урегулирования», — прокомментировал Андрей Перетяжко, первый вице-президент СК «АХА Страхование».

Контактное лицо:
Мария Косовец
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.