Пресс-Релизы RSS

Представлены Топ-15 менеджеров Новосибирска по итогам конкурса «Менеджер года-2011»

1 December, 2011, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 564 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса «Менеджер года-2011». Зал был полон: руководители компаний, менеджеры по продвижению — все те, кто на протяжении шести месяцев писал, снимал, творил, создавал презентационный продукт.

Участники увидели, что здесь они могут показать во всей красе и себя, и свою компанию. Что для них это огромный плюс в портфолио, обмен опытом и пространство для творчества. Для компаний — прекрасный бесплатный пиар. За время конкурса более 230 000 человек просмотрело презентации на сайте www.bis077.ru.

«В этом году конкурс стал еще масштабнее, еще значимее — более 200 участников боролись за право называться топ-15 Новосибирска, еще более 400 участников боролись за звание «Самый-самый» в личных номинациях, — поделилась своим впечатлением Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск». — Конкурс поддержало более 30 партнеров, за что мы выражаем им благодарность. Каждый участник получил личный и корпоративный приз. Главный приз, 50 000 рублей, был разыгран среди топ-15, фортуна улыбнулась Динару Зарипову, СП «Сибакадемстрой». Проект оказался востребован среди профессионального сообщества Новосибирска, а значит, есть смысл его продолжать».

Со сцены ДКЖ в этот вечер прозвучали имена победителей в каждой номинации — топ-15 менеджеров Новосибирска, имена победителей можно посмотреть на сайте БИС: bis077.ru.

Кроме того, стали известны победители в личных номинациях, а также победители в дополнительных номинациях, учрежденных партнерами конкурса «Самый позитивный менеджер» от газеты «Работа для Вас» и «Самый харизматичный менеджер» от ТМ Sakura.

Фоторепортаж с церемонии награждения можно посмотреть на сайте БИС.

Итоги-2011 подведены, впереди 2012, пусть следующий «Менеджер года» будет еще ярче, еще креативнее




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.