Пресс-Релизы RSS

16 сентября состоится конференция «Управление коммерческой недвижимостью»

18 August, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 1184 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером конференции «Управление коммерческой недвижимостью», организатором которой выступило Агентство стратегических коммуникаций «ВДА».

Цель конференции: создать деловую площадку для профессионального общения участников регионального рынка коммерческой недвижимости.

Будут рассмотрены вопросы: 

Как грамотно управлять объектом коммерческой недвижимости, чтобы снижать расходы и оптимизировать доход, насколько это возможно в современных рыночных условиях региона?

На конференцию приглашаются:

  • Собственники коммерческой недвижимости, желающие повысить рентабельность своих объектов
  • Специалисты, занимающиеся управлением коммерческой недвижимостью (управляющие, коммерческие директора, специалисту по маркетингу, директора по развитию, специалисты, занимающиеся продажей и арендой площадей и др.)
  • Застройщики, располагающие коммерческими площадями, которые  простаивают и не имеют целевого назначения
  • Представители власти, научного сообщества, СМИ
  • Представители управляющих компаний, продвигающие услуги по профессиональному управлению объектами
  • Представители рынка недвижимости и обслуживающие компании: агентства недвижимости, риэлторы, клининговые компании, климатическое оборудование, мебель и др.
  • Представители инвестиционных и банковских структур

Ожидаемое количество участников: 200 чел.

География участников: Новосибирская обл., Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Екатеринбург, Москва и др.

Подробная информация о программе конференции и условиях участия по тел. 077 круглосуточно. Форму для регистрации можно скачать на сайте БИС www.bis077.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.