Пресс-Релизы RSS

Менеджер года 2012. Перезагрузка - уже более 50 участников

11 July, 2012, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 469 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июня в Новосибирске в третий раз стартовал конкурс «Менеджер года 2012. Перезагрузка». Конкурсный период продлится до конца октября, в течение ноября будут подведены итоги, и 23 ноября состоится награждение победителей.


На сегодняшний день заявки на конкурс подали более 50 человек, 35% из них руководители организаций, остальная доля зарегистрировавшихся – менеджеры по продвижению. Самая активная номинация с наибольшим числом зарегистрировавшихся участников – продажа товаров.

В этом году в рамках конкурса для его участников был организован учебный интенсив: участники автоматически получают право на посещение бесплатных семинаров и вэбинаров от экспертов в интернет-маркетинге.

Откроет интенсив Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск»  вэбинаром на тему «Особенности конкурса "Менеджер года 2012. Перезагрузка"» 17 июля.

24 июля Денис Осадчий проведет вэбинар на тему «Продвижение региональных компаний в поисковых системах»,  эстафету примет  Роман Петров, директор «ITConstract».  Полный график по обучению можно посмотреть на сайте конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка»: bis077.ru.

Также среди экспертов будут представители компаний:  Яндекс , SmartSEO (Москва), Oborot.ru (Москва), YouScan (Москва), «Деньги Online» (Москва).

Все участники конкурса «Менеджер года 2012. Перезагрузка» получают право:

  • на период конкурса бесплатно разместить презентацию компании на сайте bis077.ru
  • бесплатное обучение от профи интернет-маркетинга
  • стать лауреатом конкурса, получить личный и корпоративный приз
  • выиграть главный приз конкурса 77 000 рублей
  • продвинуть свои товары, услуги, компанию в сети посредством портала bis077.ru

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте bis077.ru.

Партнеры конкурса: КА «Люди дела», «Юнисити», «Суперкадры», «Деловая почта», «Аутсорсинговый контакт-центр»

Информационные партнеры конкурса: «Деловой Квартал», «Комсомольская правда»,  HH.ru, «Работа для Вас», «Эпиграф», «Профессия», «Хочу работать», «Работа Сегодня», «Из рук в руки».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.