Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Вышла новая версия bpm’online 7.8 компании Terrasoft

20 May, 2016 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 945 Количество просмотров
tags  

Состоялся релиз новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8, разработанной группой компаний Terrasoft. Обновленная версия изменит представление об интерфейсе корпоративного ПО, а также обеспечит пользователей простыми инструментами для интерактивного изменения бизнес-процессов компании. Новая функциональность поможет оценить готовность лида к покупке, повысить вероятность перехода на следующую стадию сделки и вовремя ответить на обращение клиента.


«СМАРТ-АДВ» вошло в холдинг PR2B Group

11 May, 2016 — PR2B Group  | 105 Количество просмотров
tags                    

В рекламный холдинг PR2B Group (Пиартуби Групп) вошло специализированное баинговое агентство — «СМАРТ-АДВ»


Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

5 May, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 114 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.


15 апреля АКМР проведет День Event-технологий

13 April, 2016 — АКМР  | 44 Количество просмотров
tags    

15 апреля 2016 в Центральном Доме художника на Крымском Валу в Москве в рамках выставки рекламной индустрии «Дизайн и реклама» АКМР проведет День Event-технологий с 11.00 до 15.00 в Желтой зоне семинаров (ЦДХ, 2 этаж, зал 11).




МФЦ Воронежской области признан лучшей практикой по информатизации МФЦ в 2015 году

5 April, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 94 Количество просмотров
tags          

В конце марта Минэкономразвития России подвел итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. МФЦ Воронежской области, деятельность которого автоматизирована на базе централизованной комплексной системы «МФЦ-Капелла», стал одним из лауреатов в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».


Компания БФТ рассказала как повысить эффективность работы учреждения

31 March, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 62 Количество просмотров
tags      

Организация эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств — одно из приоритетных направлений деятельности органов власти, особенно в условиях недостатка финансовых ресурсов. Вместе с тем, вопрос предупреждения нарушений с применением внутреннего финансового контроля (ВФК) актуален и для учреждений, однако точных требований к осуществлению учреждениями ВФК законодательно не прописано. Является ли организация контроля внутренних бюджетных процедур обязательной для учреждений и почему — об этом рассказывают ведущие эксперты компании БФТ.


14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

31 March, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 75 Количество просмотров
tags  

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.


Назначен новый председатель БПС-Сбербанк

30 March, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 608 Количество просмотров
tags          

ОАО «БПС-Сбербанк» сообщает об изменениях в руководстве банка. В соответствии с решением Наблюдательного совета ОАО «БПС-Сбербанк» от 28.03.2016 председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» избран Инюшин Сергей Викторович.


Сбербанк запустил Международный процессинговый центр

28 March, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 510 Количество просмотров
tags                  

Сбербанк запустил в Минске собственный Международный процессинговый центр, предназначенный для обслуживания дочерних банков Сбербанка в европейском регионе и Республике Беларусь.


Состоится семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы»

15 March, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 128 Количество просмотров
tags  

24 марта 2016 года пройдет семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы». На мероприятии профессиональные тендерные специалисты расскажут как стать полноценным участником процесса нововведения и обеспечат грамотной консультацией.


IBS и БФТ успешно завершили испытания ИТ-решений

14 March, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 65 Количество просмотров

Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» и IBS завершили тестовые испытания информационных систем БФТ на российской конвергентной вычислительной платформе «СКАЛА-Р». Результаты исследований показали полную совместимость отечественных продуктов, подтвердив их надежность и производительность. Использование решений БФТ на отечественной платформе, которая не имеет санкционных рисков и которая адаптирована к российским требованиям в области информационной безопасности, способствует развитию политики импортозамещения в сфере ИТ.


Практикум «Рост продаж в кризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2016» 27 марта

14 March, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 297 Количество просмотров
tags            

25-26 марта 2016 года портал вебинаров B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев, руководителей по продажам и маркетингу B2B и FMCG компаний.


Swiss Appraisal вошла в пятерку лучших инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

2 March, 2016 — Swiss Appraisal  | 87 Количество просмотров

Проект Mergers.ru «Слияния и поглощения в России» опубликовал рейтинг ведущих инвестиционных консультантов по итогам 2015 года


Компания БФТ: Главные управления Минфина Республики Беларусь работают в единой СЭД

1 March, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 90 Количество просмотров
tags        

К системе электронного документооборота СЭД «DoXLogic» Министерства финансов Республики Беларусь подключены семь Главных управлений по областям и городу Минску и Главное финансовое управление Мингорисполкома. Проект объединил в едином информационном пространстве системы более 1500 пользователей.


Нормативные затраты на оказание госуслуг определены для более 200 учреждений Якутии

25 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 199 Количество просмотров
tags        

В регионе с учетом нового подхода экспертами Компании БФТ определены нормативные затраты на оказание услуг и выполнение работ для более 200 организаций и учреждений, подведомственных Министерству образования Республики Саха (Якутия), Министерству физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия), а также Министерству труда и социального развития Республики Саха (Якутия).


Учет бесхозяйного имущества: решаем проблемы учета и повышаем доходную часть бюджета

23 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 116 Количество просмотров
tags        

В современных экономических условиях, когда вопросам повышения доходности бюджетов отводится первостепенное значение, грамотный учет выморочного и бесхозяйного имущества становится одним из источников дополнительных финансовых поступлений. Для построения муниципалитетами эффективной и отлаженной информационной системы учета имущества, Компании БФТ оказывает методическую помощь в части организации работ по учету бесхозяйного и выморочного имущества.


Компания БФТ: В Сургуте заработал портал «Бюджет для граждан»

23 February, 2016 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 77 Количество просмотров
tags        

В г. Сургуте начал свою работу информационный портал «Бюджет для граждан», расположенный по адресу www.budget.admsurgut.ru и который также можно найти на главной странице официального интернет-сайта Администрации города. Информационный портал, в основе которого лежит решение Компании БФТ «АЦК-Открытый бюджет», содержит в наглядной и доступной форме для населения сведения о бюджетном процессе Сургута.


Тренинговый центр «Синтон» запустил новый сайт

18 February, 2016 — prointerteh Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags          

Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.


VII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» пройдет с трансляцией 20 городов

10 February, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags          

25-26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.