Пресс-Релизы RSS

Вебинары по отраслевым решениям на «Клиент-Коммуникаторе» вошли в график

28 February, 2011, НовосибирскГруппа компаний Аксистем/Axistem Group  | 569 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Аксистем» (http://axistem.ru) вывела проведение вебинаров в регулярный режим. Теперь каждую неделю проходит по несколько таких мероприятий, посвященных решениям, разработанным компанией на платформе «Клиент-Коммуникатор».

В течение февраля прошли первые вебинары по конфигурациям «Полиграфия и сувенирный бизнес», «Управление малым бизнесом», «Управление BTL-агентством».

Участники мероприятий высоко оценили возможности такой технологии удаленных презентаций, позволяющей ознакомиться с функционалом программы и получить ответы на персональные вопросы по ее использованию в своем бизнесе.

Как отметила заместитель директора ЗАО «Полиграфическое предприятие №3» (г. Санкт-Петербург) Екатерина Роговцова отметила: «Несмотря на немалую дистанцию между нами и разработчиком, находящимся в Новосибирске, мы получили благодаря вебинарам полное представление о возможностях программы. Мы также вполне смогли оценить и компетентность разработчиков - компании Axistem. Это позволило перейти от раздумий к конкретным действиям. В данный момент происходит внедрение программы в нашей компании, и мы удовлетворены этим процессом».

Александр Васильковский, руководитель отдела разработки и внедрений Axistem Group, так прокомментировал инициативу компании: «Потенциальные клиенты теперь имеют полный набор возможностей получить исчерпывающее представление о достаточно сложных программных продуктах. В сочетании с доступными на сайте видеоматериалами, вебинары предоставляют наиболее комфортные способы знакомства с программами и особенностями их использования».

Теперь такие вебинары станут регулярными. Все заинтересованные приглашаются на ближайшие мероприятия, чтобы лучше разобраться в программных продуктах на платформе «Клиент-Коммуникатор» и оценить возможности их внедрения в своем бизнесе.

Описание вебинаров и регистрация для участия в них - по ссылке http://axistem.ru/webinars.php




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.