Пресс-Релизы RSS

Конкурс «Менеджер года 2010» подходит к завершающей стадии

12 October, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 710 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс, который объединил более 500 самых активных, самых продвинутых менеджеров Новосибирска. 26 ноября состоится финальная церемония награждения, на которой будут присутствовать большое количество представителей многочисленного сообщества менеджеров города.

«БИС-Новосибирск» приглашает всех менеджеров принять участие в финальной церемонии награждения, и, конечно же, поучаствовать в розыгрыше призов.

Все участники конкурса получат признание в профессионализме, будут отмечены специальными сертификатами. Среди всех жюри выберет лауреатов в личных номинациях и наградит их дипломами и призами: подарочными сертификатами салонов красоты и фитнес-центров, картами автоклуба.

Только в ходе церемонии награждения будет объявлен средний балл конкурса и финальный проходной балл, и определены двадцать финалистов. Среди двадцатки финалистов при помощи жребия будет разыгран главный приз - путевка за рубеж и четыре банковские карты Gold по пять тысяч рублей каждая, каждый из финалистов получит корпоративный приз - сертификат на услуги БИС или наших партнеров.

Регистрация для участия в финальной церемонии уже открыта, зарегистрироваться Вы можете по телефону 077 круглосуточно или на сайте www.bis077.ru, воспользовавшись специальной формой в разделе «Менеджер года 2010».

26 ноября станет известно, кто станет Первым Менеджером города?!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.