Пресс-Релизы RSS


Индивидуальный зарплатный проект — новое предложение банка «Возрождение»

30 October, 2015 — PR-агентство PR Partner  | 127 Количество просмотров
tags      

Для всех, кому удобна банкоматная сеть банка и интересны продукты и услуги, предлагаемые для наших «зарплатных» клиентов, а также для клиентов, которым неудобен банк, в котором их работодатель предлагает открыть зарплатную карту, банк «Возрождение» предлагает Индивидуальный зарплатный проект.


«Зираат Банк (Москва)» предоставил «ТрансФин-М» кредитную линию в размере 250 млн рублей

30 October, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 488 Количество просмотров
tags      

Лизинговая компания «ТрансФин-М» и «Зираат Банк (Москва)» (акционерное общество) подписали договор об открытии кредитной линии в размере 250 млн рублей. Срок кредита составляет 3 года с момента выборки средств.


РОСАВТОБАНК: Аренда сейфовых ячеек со скидкой 30% при совершении сделок купли-продажи

30 October, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 102 Количество просмотров
tags    

РОСАВТОБАНК запустил акцию в офисе «Павелецкий» по аренде ячеек при совершении сделок купли-продажи.


«НДВ-Недвижимость» представило новый дизайн сайта апарт-комплекса «Re:Form»

30 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 45 Количество просмотров
tags        

Новый яркий и красочный сайт проекта «Re:Form», реализуемого «НДВ-Недвижимость», открывает для покупателей массу возможностей. Информация подана доступно, понятно и достаточно подробно. Качественные фото, удобная навигация, презентационное видео объекта — все сведения о современном апарт-комплексе бизнес-класса теперь под рукой.


«НДВ-Недвижимость»: Низкая цена — ключевой фактор при аренде офисов

30 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 59 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения бизнесменов, арендующих в текущих рыночных условиях офисные помещения. Как показала статистика, основным фактором, способным простимулировать спрос, остается цена. Около 33% арендаторов готовы снять помещение, если стоимость арендной ставки является низкой, при этом другие критерии имеют второстепенное значение.


2-я очередь мкр. «Красногорский» аккредитована сразу в двух банках

30 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 87 Количество просмотров
tags        

Новые ипотечные программы с господдержкой от Связь-банка и банка Интеркоммерц начали действовать в микрорайоне «Красногорский», реализуемом «НДВ-Недвижимость». Ипотека от Связь-банка распространяется на корпуса №№1,2,3,4,13 и 16 со следующими условиями: процентная ставка по кредиту — 11,4%, возможный срок погашения — до 30 лет, а первоначальный взнос должен быть не менее 20% от суммы приобретаемой недвижимости.


Группа компаний «Эшелон» выходит на рынок специальных проверок и специальных обследований

30 October, 2015 — Эшелон, НПО, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров
tags              

В составе группы компаний «Эшелон» сформирован центр специальных исследований, специальных проверок и специальных обследований. Центр специализируется на выявлении внедренных электронных устройств, предназначенных для негласного получения, накопления и передачи информации и выявлении разнообразных технических каналов утечки информации.


Представлены мощные самосвалы 8x4 с пробегом от VH-DONGFENG

30 October, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 370 Количество просмотров
tags      

Компания VH-DONGFENG реализует клиентам высококачественные самосвалы 8x4 DFL3310 AW1 2014 года выпуска с пробегом по привлекательным ценам.


Прошла 17 выставка Британского Образования в Санкт-Петербурге

30 October, 2015 — BCcommunication  | 71 Количество просмотров
tags      

6 октября 2015 года свыше сорока лучших учебных заведения Великобритании представили посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых.


Кэшбэк-сервис Ebates.ru стал партнёром Яндекс.Денег

30 October, 2015 — Ebates.ru Улучшенный аккаунт  | 1369 Горячие просмотры
tags                

Один из крупнейших кэшбэк-сервисов в мире Ebates.ru договорился о сотрудничестве с Яндекс.Деньгами. Пользователи теперь могут совершать онлайн-покупки в магазинах-партнёрах Ebates.ru и возвращать на свой кошелёк в Яндекс.Деньгах до 16 % от израсходованной суммы.


CARCADE привлекла 1,5 млрд рублей для фондирования автолизинговых сделок

30 October, 2015 — CARCADE Лизинг  | 99 Количество просмотров
tags      

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о развитии партнерских отношений с действующими и новыми банками-кредиторами. С сентября для компании открыты две кредитные линии с общим лимитом 1,5 млрд рублей. Целевое назначение заемных средств — обеспечение лизинговых сделок и финансирование нового лизингового бизнеса. Кредитными партнерами CARCADE выступили АКБ «Российский капитал» (ПАО) и АО «Глобэксбанк».


Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

30 October, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.


CARCADE и Volvo Car Russia запустили акцию «Ближе к совершенству»

30 October, 2015 — CARCADE Лизинг  | 39 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщили о запуске совместной с Volvo Car Russia акции «Ближе к совершенству». Акционное предложение фиксирует высокий уровень доступности лизинга кроссоверов XC 90, а также возможность гибкой настройки основных параметров финансовой аренды (первый платеж от 9%, срок договора — до 60 месяцев).


Сайты Сбербанка были отмечены в четырех номинациях премии «Золотой сайт 2015»

30 October, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags              

Официальный сайт Сбербанка sberbank.ru, сайт премиальной сети «Сбербанк Первый» sberbank1.ru и web-версия годового отчета были отмечены в четырех номинациях премии «Золотой сайт 2015».


Учебный центр Softline и «Код Безопасности» стали партнерами

30 October, 2015 — Softline  | 80 Количество просмотров
tags          

Учебный центр Softline объявил о запуске новой линейки курсов по программным продуктам компании «Код Безопасности». Обучение слушателей работе со средством защиты информации Secret Net 7 и аппаратно-программным комплексом шифрования «Континент» позволит им получить необходимые знания, навыки и сертификаты, что даст возможность построить эффективную систему информационной безопасности в своих организациях.


Major Auto представил выгоды при покупке новых Audi в октябре

30 October, 2015 — Major Улучшенный аккаунт  | 230 Количество просмотров
tags              

До конца октября 2015 года Ауди Центр Юг холдинга Major Auto дарит полис КАСКО всем покупателям Audi A1, A3, A4, A5, Q3, Q5 и дает возможность обменять свой автомобиль без комиссии по программе Audi MeetingPoint. Также в дилерском центре действуют выгодные цены на новый модельный ряд Audi 2015 года.


CARCADE выплатила держателям облигаций БО-01 328,05 млн рублей

30 October, 2015 — CARCADE Лизинг  | 69 Количество просмотров
tags      

Российская автолизинговая комания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщила об очередных выплатах держателям облигаций БО-01. 26 октября компания выплатила купонный доход за 10-й купонный период и погасила часть номинальной стоимости облигаций серии БО-01.


Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

30 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1644 Горячие просмотры

Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.


Гостиница «Космос» расширяет трансферный пакет для участников выставок «Экспоцентра»

29 October, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 542 Количество просмотров
tags          

До конца года гости «Космоса» могут воспользоваться бесплатным трансфером до «Экспоцентра» и обратно.


40 тысяч украинцев поддержали социальный проект по безопасности детских площадок

29 October, 2015 — Starget  | 530 Количество просмотров
tags      

18 детских площадок отремонтировано благодаря активным родителям разных городов Украины в рамках социального проекта «Детство под знаком плюс».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.