Пресс-Релизы RSS

Учебный центр Softline и «Код Безопасности» стали партнерами

30 October, 2015, МоскваSoftline  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр Softline объявил о запуске новой линейки курсов по программным продуктам компании «Код Безопасности». Обучение слушателей работе со средством защиты информации Secret Net 7 и аппаратно-программным комплексом шифрования «Континент» позволит им получить необходимые знания, навыки и сертификаты, что даст возможность построить эффективную систему информационной безопасности в своих организациях.

«Код Безопасности» — российский разработчик программных и аппаратных средств, предназначенных для защиты информационных систем в соответствии с требованиями регуляторов, международных и отраслевых стандартов. Решения компании используются для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну.

В октябре Учебный центр Softline получил сертификат вендора на право обучения ИТ-специалистов. В настоящее время подготовка специалистов осуществляется по двум направлениям: аппаратно-программный комплекс шифрования «Континент» и средство защиты информации Secret Net.

Базовый курс по АПКШ «Континент» включает в себя теоретический и практический материал, в ходе изучения которого слушатели получат знания, необходимые для настройки и использования компонентов комплекса, защиты передаваемых по сети данных и маршрутизации трафика. Расширенный курс является продолжением базового: слушатели смогут подробнее познакомиться с функциональными возможностями решения, выполнить лабораторные работы. Кроме того, будет возможность рассмотреть такие темы, как тонкая настройка виртуальных частных сетей, расширенная диагностика системы и обеспечение отказоустойчивости работы каналов связи.

В базовый курс обучения по продукту Secret Net 7 включены знания и навыки по установке компонентов и настройке защитных подсистем, управлению политиками безопасности, аудиту и мониторингу рабочих станций, настройке механизмов работы системы с использованием интерфейса администрирования в автономном и сетевом режиме. А расширенный курс позволит дополнить полученные знания за счет обучения диагностике и предупреждению проблемных ситуаций, «тонкой» настройке механизмов защиты и способам отладки.

«Мы уже много лет успешно сотрудничаем с компанией Softline как с дистрибьютором и интегратором наших решений, а теперь и как с учебным центром, где слушатели могут пройти обучающие курсы по работе с продуктами Secret Net 7 и АПКШ «Континент», получить необходимые знания и практические навыки по их настройке и установке», — отметил Федор Дбар, коммерческий директор компании «Код Безопасности».

«Сотрудничество с компанией «Код Безопасности» позволит Softline повысить качество подготовки технических специалистов компаний-заказчиков, улучшить их знания в области средств защиты информации и комплексов шифрования. Мы понимаем, что для каждой организации обеспечение безопасности сети и ее безотказная работа является ключевым вопросом. И наши курсы по решениям вендора позволят заказчикам добиться больших результатов», — рассказала Галина Самойленко, руководитель департамента развития Учебного центра компании Softline.

Новости компании:

twitter.com/Softlinegroup
facebook.com/SoftlineCompany




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.