Пресс-Релизы RSS


«НДВ-Недвижимость»: Пришло время для ипотеки на коммерческую недвижимость

1 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 55 Количество просмотров
tags          

«НДВ-Недвижимость» объявляет о старте ипотеки для тех, кто приобретает коммерческую недвижимость. Первыми объектами компании, где стартовала программа на покупку нежилых помещений с применением ипотечной программы, стали микрорайон «Новокосино-2» и ЖК «Новокосино». Это одни из самых лучших проектов на рынке благодаря близкому расположению к метро, наличию продуманной инфраструктуры, а также балансу цены и качества.


«Автопрага» впервые в России представит новый SKODA Superb

1 October, 2015 — Автопрага  | 180 Количество просмотров
tags    

1 октября в клубе «Looking Rooms», компания «Автопрага» одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе проведет закрытую презентацию революционного SKODA Superb.


Российские рекламисты прокатились по Сербии

1 October, 2015 — Нью-Тон  | 367 Количество просмотров
tags        

С 17 по 20 сентября в отеле Hyatt Regency Belgrade в Белграде прошла XVI Общероссийская конференция «Транзитная реклама», организатором которой является рекламное агентство «Нью-Тон». В мероприятии приняли участие 93 человека из 52 компаний из Москвы и регионов России.


Розничный кредитный портфель банка «Возрождение» превысил 50 млрд рублей

1 October, 2015 — PR-агентство PR Partner  | 84 Количество просмотров
tags    

Портфель розничных кредитов банка «Возрождение» превысил рекордную отметку 50 млрд рублей (приведены данные в соответствии с управленческой отчетностью банка). Портфель ипотечных кредитов с учетом четырех сделок секьюритизации составил 34,1 млрд рублей, портфель потребительских и автокредитов — 13,9 млрд рублей, портфель кредитных банковских карт — 2,1 млрд рублей. Рост портфеля кредитов физическим лицам с начала года превысил 7%, или 3,4 млрд рублей (ипотечный портфель вырос на 6,3%, или 2 млрд рублей; портфель потребительских и авто кредитов — на 9%, или 1,4 млрд рублей). На долю ипотечного кредитного портфеля банка приходится более 68% розничного кредитного портфеля банка.


В Санкт-Петербурге началось строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте

1 October, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 86 Количество просмотров
tags    

Компания «Юлмарт Девелопмент» начала строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга. Генподрядчиком строительства выступает компания «А плюс Девелопмент». Собственные инвестиции «Юлмарт Девелопмент» в проект составят порядка 1,95 млрд рублей.


Найдраматичніший український телеканал FILMUADrama ексклюзивно з`явився в пакетах в компанії ВОЛЯ

1 October, 2015 — Media  | 139 Количество просмотров
tags        

Лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ і найбільша у Східній Європі група компаній у сфері кіно- і телепродакшна FILM.UA Group оголошують про ексклюзивний запуск у телепакетах ВОЛІ телеканалу FILMUADrama й анонсують плани співпраці у сфері спільного виробництва контенту.


Программа централизации ИТ-систем Сбербанка стала победителем конкурса IPMA International Project Excellence Award 2015 в номинации «Mega-Sized Projects»

1 October, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 327 Количество просмотров
tags        

Программа централизации ИТ-систем Сбербанка («Централизация 2.0») заняла первое место в финале конкурса IPMA International Project Excellence Award 2015 в номинации «Mega-Sized Projects».


Прошла дилерская конференция ISUZU в Москве

1 October, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 76 Количество просмотров
tags    

Компания DM ISUZU приняла участие в осенней конференции для дилерских центров Isuzu в России, которая состоялась в Москве 7 сентября.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла новый торговый центр в Московской области

1 October, 2015 — агентство Event Team  | 567 Количество просмотров
tags          

Компания МЕТРО Кэш энд Керри провела торжественную церемонию открытия своего 8-го по счету торгового центра в Московской области, в городе Лобня, начавшего свою работу 23 сентября.


Российские экспортеры примут участие в агропромышленных выставках GFIA и VIV MEA 2016

1 October, 2015 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 87 Количество просмотров
tags              

Выставочная компания «Асти Групп» приглашает специалистов агропромышленного комплекса принять участие в Глобальном форуме по инновациям в области сельского хозяйства GFIA и выставке VIV MEA 2016 в Абу-Даби, ОАЭ.


В ЦВК «Экспоцентр» прошла аналитическая дискуссия

1 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 79 Количество просмотров

В ЦВК «Экспоцентр» состоялась аналитическая дискуссия, посвященная основным тенденциям рынка коммерческой недвижимости и прогнозам на ближайшие годы. Мероприятие проходило в рамках выставки BUYBRAND EXPO'2015, в которой принимают участие около 200 франчайзинговых организаций.


Коммерческие автомобили ISUZU представлены на выставке «Комтранс — 2015»

1 October, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 495 Количество просмотров
tags    

8-12 сентября в Крокус Экспо в Москве прошла выставка COMTRANS-2015 — одно из крупнейших мировых событий в сфере коммерческого транспорта. Более 300 компаний со всего мира представили свою технику, комплектующие и запчасти на фирменных стендах. Десятки тысяч посетителей смогли оценить качество и разнообразие коммерческих автомобилей всех классов.


Компания VH-DAF информирует клиентов об увеличении стоимости грузовых автомобилей DAF

1 October, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 78 Количество просмотров
tags      

С 1 января следующего года начинают действовать Требования Правил ЕЭК ООН 13-11 (тормозные системы) по оснащению системами устойчивости транспортных средств. Исходя из требований правил, все седельные тягачи DAF класса Евро 5 на две оси, чья доставка планируется после 1 января 2016 года, должны быть заказаны в комплектации Vehicle Stability Control, что повлечет существенное удорожание техники DAF.


ГК ПМСОФТ примет участие в конференции Bentley CONNECTION

1 October, 2015 — ООО «Телегрид»  | 69 Количество просмотров
tags      

В Москве 6-7 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTION, организатором которой выступает компания Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Группа компаний ПМСОФТ примет активное участие в мероприятии.


На сайте РБК стартовал совместный проект с «НДВ-Недвижимость»

1 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 111 Количество просмотров
tags        

Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с РБК запустила специальный проект, посвященный вопросам жилищного кредитования. Покупатели, планирующие воспользоваться заемными средствами, несомненно, оценят актуальные материалы, посвященные последним тенденциям и событиям в сфере ипотеки. Специалисты компании будут делиться эксклюзивной информацией с читателями одного из крупнейших СМИ.


 

Страницы:      561–575

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.