Пресс-Релизы RSS

Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

30 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1641 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.

Свежее прочтение известных тенденций

Одним из основных модных течений продолжает оставаться стиль 70-х. Мода этого периода напоминает мозаику, собранную из самых несхожих фрагментов. Представители богемы могут почерпнуть оттуда совершенно эксцентричные элементы. Например, пестрые расцветки в стиле глэм-рок. Но там найдется кое-что и для повседневного употребления.

Мужские куртки

Самое очевидное — деним, который давно стал «второй кожей» для жителей городов. Вполне актуальным будет сочетание джинсовой куртки с водолазкой, клетчатой рубашкой или теплым джемпером.

Тем, кто считает осень хорошим поводом для создания уюта, подойдут куртки из мягкой замши. Эта вещь способна поспорить в элегантности с любым пальто. Она может внести нотку романтики в самый прозаичный образ. Замшевые куртки этого сезона достаточно лаконичны. Длина — чуть ниже пояса, возможны накладные карманы и высокий воротник. Специальный «привет из 70-х» для любителей экстравагантности — куртка с бахромой.

Замшевую модель можно смело сочетать с джинсами — получится свежий молодежный образ. Но особенно изысканно она будет смотреться с хлопковыми или шерстяными брюками в стиле smart casual. Единственный недостаток замши — она требует бережного обращения. По крайней мере, не стоит выходить в ней под дождь без зонта.

В этом смысле гораздо выносливее куртки из гладкой кожи. Этот материал — один из ключевых трендов нынешней осени. Тем, кто давно подумывал о приобретении «косухи», стоит сделать это прямо сейчас. Конечно, при помощи кожаной куртки можно создать не только имидж байкера или рокера. Модели классического прямого покроя выглядят стильно, но достаточно сдержанно. Примером может служить вот такая модель от Tommy Hilfiger http://rozetka.com.ua/tommy_hilfiger_8718818977422/p4668188/.

Мужские куртки

Особенность кожаных моделей этого сезона — нарочитая потертость, искусственная состаренность. Возможно, найденный на антресолях винтажный экземпляр тридцатилетней давности идеально «впишется» в этот тренд?

Еще одна тенденция, которую так или иначе подхватили многие дизайнеры — мех. На новых моделях курток она отразилась, к примеру, в виде меховых воротников, вставок, отворотов. Вполне логично, что снова приобрела острую актуальность так называемая куртка-«авиатор». Она же «пилот» или «куртка летчика». Выполненная из плотной кожи, обычно короткая, нередко дополненная широкой резинкой на поясе. Непременно с отложным меховым воротником. В традиционном исполнении она имеет еще и меховую подкладку. Но современные модели могут быть просто утеплены, например, синтетическим наполнителем.

Вечные ценности

Какие качества можно назвать основными для настоящей мужской одежды? Удобство, прочность, функциональность, надежность, долговечность. Вещи, которые лучше всего соответствуют этим требованиям, выходят за рамки переменчивой моды. Их покрой может меняться под влиянием текущих тенденций, но суть остается неизменной.

К таким вещам можно отнести, к примеру, парки. То есть, удлиненные теплые куртки с капюшоном, выполненные из плотного, но мягкого материала. Приметой этого сезона будет капюшон, отороченный мехом. Парки — вполне универсальная городская одежда. Большинство моделей этого типа выглядят, как одежда путешественника-первопроходца. Это подчеркивают молнии, многочисленные вместительные карманы на застежках, регулируемые или эластичные манжеты, ветрозащитные клапаны. Но правильно подобранная модель может сочетаться даже с деловым костюмом.

Мужские куртки

Должно быть, самым легендарным производителем этого вида одежды является марка Alpha Industries. Кстати, ее изделия стоит упомянуть как яркий пример еще одного стиля «вне времени» — милитари. Они воплощают все лучшее, что есть в данном направлении. А именно — прочные, качественные материалы, строгий крой, продуманность, функциональность.

Спортивный стиль — неотъемлемая часть гардероба большинства современных мужчин. Само собой, его никак нельзя было оставить без внимания. Прежде всего, на подиумах этого сезона появились незаменимые в наше время дутые стеганые куртки. Невесомые, с легкостью противостоящие всем стихиям. Они словно подчеркивают энергичность своего владельца и его готовность к любым испытаниям. Популярная стежка этой осени — узор в виде ромбов. Впрочем, традиционные поперечные полосы встречаются ничуть не реже.

Те, кто ценит спортивную одежду за комфорт, продуманный пошив и инновационные материалы, чувствуют пульс прогресса. Их выбор — новые, еще более совершенные модели спортивных или туристических брендов. Любители ультрасовременных спортивных вещей могут выбирать из целого ряда ведущих производителей. В числе самых известных такие имена, как Nike, Adidas, Arena, Umbro, Puma, Saucony. Их одежда создается для тех, кто стремится побеждать, преодолевая любые препятствия. Непоседам, которым ближе атмосфера походов, поездок, прогулок на природе, можно посоветовать другие марки. К примеру, Hi-Tec, Mac in a Sac, Camel Active, Lumberjack. Или Trespass — для ценителей активного отдыха. К ним можно отнести также бренд Nautica, с его вдохновленностью морскими путешествиями и свободолюбием.

Мужские куртки

Кстати, сейчас есть немало моделей, представляющих собой вполне естественный «гибрид» спортивной и уличной моды. Это достигается комбинацией «классического» покроя в стиле casual со спортивными материалами или деталями. Например, используются мембранные или непромокаемые ткани, молнии, кнопки, затяжки. Чаще всего такие куртки встречаются у производителей молодежной и повседневной одежды. А вот марка Bogner, напротив, проявляет красоту спорта, создавая дизайнерские спортивные вещи. Не зря ее роскошные изделия выбирают олимпийские спортсмены, которые всегда на виду.

Итоги

Сложно отыскать верхнюю одежду, которая превзошла бы куртку по популярности и демократичности. Если нужна максимально удобная вещь, которая спасет от любой непогоды, лучше нее не придумать. К счастью, дизайнеры с этим полностью согласны. Модели этого сезона охватывают всю гамму направлений и стилей. Среди новых курток можно найти варианты для делового комплекта или непринужденного уличного наряда. Многие новинки рассчитаны на тех, кто ведет активный образ жизни. Не теряют актуальности спортивные куртки, которые ценятся за практичность и функциональность. Разнообразие фасонов, материалов, расцветок дает возможность каждому мужчине создать свой неповторимый образ.

В интернет-магазине «Розетка» есть богатый выбор осенне-зимних и демисезонных курток разных производителей. На странице каждой модели можно изучить ее свойства и внешний вид. Стоит обратить внимание на акционные скидки магазина, действующие для вещей некоторых марок. Для выбора подходящей куртки имеется удобный фильтр поиска. Он позволяет найти модель, указав нужный сезон, температуру, для которой она предназначена, материал, цвет. Или просто интересующий бренд. Также на сайте представлены таблицы размеров для вещей разных марок. Таким образом, этот магазин помогает каждому безошибочно подобрать самую удачную вещь. Приобрести ее можно в любой удобный момент, оформив заказ онлайн.

Различные виды мужской одежды, представленные в этом магазине, можно найти по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.