Пресс-Релизы RSS


LG Electronics продемонстрирует на выставке Integrated systems Russia 2015 свои новейшие решения для бизнеса

29 October, 2015 — LG Electronics  | 178 Количество просмотров
tags        

С 28 по 30 октября компания LG Electronics (LG) приймет участие в девятой Международной выставке Integrated Systems Russia 2015, где представит широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также новые коммерческие и гостиничные телевизоры.


В автосалонах Major Auto появился новый KIA Ceed

29 October, 2015 — Major Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags              

Автомобильный холдинг Major Auto представил новый модельный ряд KIA cee’d — одного из наиболее ярких представителей компакт-класса известной корейской марки. 31 октября 2015 года в салоне компании, расположенном на ул. Псковской, д. 13, пройдет презентация автомобиля.


Проведен анализ рынка пластырей и других адгезивных средств по уходу за ранами в России

29 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 546 Количество просмотров
tags      

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластырей и других адгезивных средств по уходу за ранами.


LG объявила финансовые результаты своей деятельности за третий квартал 2015 года

29 October, 2015 — LG Electronics  | 167 Количество просмотров
tags        

Сегодня компания LG Electronics Inc. (LG) объявила о сильном росте операционной прибыли подразделения Home Appliance & Air Solution, внесшего заметный вклад в совокупную чистую прибыль в размере 124.8 млрд. южнокорейских вон (106.76 млн. долларов США) за третий квартал 2015 года. В условиях усиливающегося давления со стороны конкурентов как в сегменте телевизоров, так и смартфонов, продажи в отчетном квартале выросли на 0.7 процентов по отношению ко второму кварталу этого года, и составили 14.03 триллиона южнокорейских вон (12 млрд. долларов США). При этом операционная прибыль выросла по сравнению со вторым кварталом до уровня 294 млрд. южнокорейских вон (251.5 млн. долларов США).


Cмотр-конкурс художественной самодеятельности МРСК Центра пройдет в Орле

29 October, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 204 Количество просмотров
tags      

30 октября в Орле пройдет смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества работников ПАО «МРСК Центра», приуроченный к 95-летию плана ГОЭЛРО. В конкурсе примут участие представители всех 11 филиалов компании — в общей сложности более 200 человек. Смотр принимает филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго».


Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

29 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1858 Горячие просмотры
tags        

Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?


«МИЭЛЬ»: Мужчины чаще оформляют кредит на сумму от 2 до 3 млн рублей, а женщины — от 1 до 2 млн рублей.

29 October, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 52 Количество просмотров
tags      

Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сделки за 3 квартал 2015 года и выяснили, что мужчины оформляют кредиты примерно в полтора раза чаще женщин. Наибольшей популярностью в третьем квартале 2015 года пользовались кредиты размером от 1 до 3 млн рублей.


Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

29 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1254 Горячие просмотры
tags        

С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.


Доступная и качественная одежда Baby Line согреет малышей в холодный сезон

29 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 600 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин «Розетка» дарит приятный осенний сюрприз всем крохам. Сейчас он предлагает акционные скидки на верхнюю детскую одежду украинской марки Baby Line. Эти комбинезоны, курточки, конверты нарядны и удобны. А теперь, к тому же, очень доступны. С такой одежкой каждая осенняя прогулка будет приятной и радостной. Конечно, сперва нужно узнать подробнее, какими же свойствами отличаются изделия этой компании.


Дмитрий Воеводин выступил с докладом и презентацией в первый день «Всероссийского АвтоФорума»

29 October, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 112 Количество просмотров
tags        

14 октября в Москве в Sheraton Palace Hotel состоялась «Конференция управление грузовым автопарком» в рамках двухдневного «Всероссийского АвтоФорума». Представители транспортных компаний и специалисты логистических отделов бизнеса рассказали о перспективах развития российского рынка грузоперевозок, методах эффективного управления собственным автопарком и нововведениях в законодательных правилах транспортной отрасли страны.


Компания «Микос» провела семинар по учету основных средств

29 October, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 63 Количество просмотров
tags      

28 октября в компании «Микос» состоялся семинар «Учет основных средств, начисление амортизации, лизинг на примерах в программе 1С:Бухгалтерия 8».


Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

29 October, 2015 — Альфафильтр Улучшенный аккаунт  | 751 Количество просмотров

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.


Новые Private label «Бруснички» заняли 17% оборота СТМ

29 October, 2015 — ООО «Украинский Ритейл»  | 381 Количество просмотров
tags        

В сентябре, доля нововведенных собственных торговых марок (СТМ) ООО «Украинский Ритейл», розничного подразделения холдинга «Систем Кэпитал Менеджмент» (оба Донецк) и развивающего продуктовую сеть «Бруснички», в структуре продаж СТМ составила 17% в натуральном выражении.


Линейка токарных автоматов Manurhin K’MX пополнилась новой высокопроизводительной моделью

29 October, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 107 Количество просмотров
tags      

Линейка автоматов продольного точения Manurhin K’MX (Франция) пополнилась новой моделью — Manurhin K’MX 816 CLEVER. Новинка еще не успела появиться на международном рынке, как уже завоевала престижную награду на выставке International Engineering Fair 2015. «Золотая медаль» присуждена производителю в категории «За технологию и проектирование в области традиционной и нетрадиционной обработки, методов литья и создания прототипов».


Компания «Микос» представила программы 1С для учета питания в школьных и дошкольных учреждениях

29 October, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 127 Количество просмотров
tags          

29 октября в компании «Микос» состоялись презентации по программным продуктам «1С:Школьное питание» и «1С:Дошкольное питание».


В Санкт-Петербурге открыт флагманский бутик ELEGANZZA

29 October, 2015 — ELEGANZZA Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags            

24 октября в ТЦ «Галерея» распахнул свои двери главный бутик ELEGANZZA, представленный в новом формате.


«ДиалогНаука» заключила соглашение о сотрудничестве с «Новыми технологиями безопасности»

29 October, 2015 — ЗАО «ДиалогНаука»  | 56 Количество просмотров
tags        

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и «Новые технологии безопасности» (НТБ), российская компания — разработчик систем информационной безопасности, объявляют о заключении партнерского соглашения. В соответствии с договором АО «ДиалогНаука» будет использовать решения НТБ в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.


Softline в Грузии получила статус Microsoft Licensing Solution Partner

29 October, 2015 — Softline  | 199 Количество просмотров
tags        

Корпорация Microsoft присвоила Softline в Грузии статус Licensing Solution Provider (LSP). Наличие этого статуса дает возможность предлагать крупным корпоративным заказчикам Грузии комплексные решения вендора на наиболее привлекательных условиях.


ICS Travel Group приглашает в Китай

29 October, 2015 — ICS Travel Group  | 84 Количество просмотров
tags              

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Китай на остров Хайнань. Гарантированные заезды 27, 29 ноября, 4, 6, 11 декабря на 12 ночей. Ужины – в подарок.


Успейте воспользоваться «Романтическим пакетом» от гостиницы «Космос»

29 October, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 249 Количество просмотров
tags            

Воспользоваться «Романтическим пакетом» можно в выходные дни до конца года, а также в будние дни в декабре после 18 числа.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.