Пресс-Релизы RSS


Xerox DocuTech: первым машинам для печати по требованию исполнилось четверть века

28 October, 2015 — Xerox  | 124 Количество просмотров
tags        

В 2015 году исполнилось 25 лет с момента запуска первых печатных машин семейства Xerox DocuTech. В октябре 1990 года компания Xerox анонсировала первое устройство данной серии — Xerox DocuTech 135 Production Publisher, которое положило начало эре печати по требованию.


Объем предложения первичного рынка Москвы увеличился на 7,5% за счет перевода апартаментов в жилье

28 October, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 73 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» подсчитали, что в 2015 году объем предложения пополнился за счет перевода апартаментов в жилье сразу на 7,5%.


В Киеве собрались вместе 600 представителей украинского e-commerce

28 October, 2015 — Trusted Shops Улучшенный аккаунт  | 214 Количество просмотров
tags      

24 октября, на НСК «Олимпийский» состоялся Ukrainian E-Commerce Congress 2015 — коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.


Проведен анализ спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса

28 October, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 378 Количество просмотров
tags        

Портал товаров и услуг Tiu.ru провёл исследование спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса, в результате которого выяснил, какое оборудование продается в России лучше всего, какие страны являются ключевыми поставщиками и как изменился объём продаж станков в 2015 году.


3D-фрезеровку нового поколения стали использовать при тестировании бронежилетов для украинских военных

28 October, 2015 — Original Solutions Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags                  

Компания «Original Solutions» стала использовать 3D-фрезеровку нового поколения для тестирования бронежилетов для украинских вооруженных сил. Тестирование бронежилетов новой технологией проводилось для оценки соответствия техническим требованиям и требованиям безопасности — пулестойкость, стойкость к воздействию холодного оружия и др.


AIG приняла участие в форуме «Управление юридическими рисками: статус 2015»

28 October, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 378 Количество просмотров
tags        

26-27 октября в Москве прошел форум «Управление юридическими рисками: статус 2015»,  в котором приняла участие ЗАО «АИГ».


Компания «Инфосистемы Джет» построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую ИТ-инфраструктуру

28 October, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 186 Количество просмотров
tags          

Компания «Инфосистемы Джет» спроектировала и построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру для размещения порядка 10 систем: ERP, BI, приложения для планирования продаж, а также инфраструктурных сервисов. Компания «Инфосистемы Джет» также предоставила на базе своего виртуального ЦОД (ВЦОД) тестовую среду для отладки приложений, что в итоге почти на 6 месяцев сократило сроки проекта. Целевой вычислительный комплекс развернут на двух площадках — в случае аппаратных сбоев на возобновление работы сервисов в резервном ЦОД требуется в среднем около 40 минут.


Без отрыва от производства прошли обучающие тренинги и презентации в Нью-Тон

28 October, 2015 — Нью-Тон  | 387 Количество просмотров
tags          

В рамках Школы Би-Ном в рекламном агентстве Нью-Тон состоялись обучающие тренинги и презентации.


Axis предлагает экономически эффективную систему из четырех камер для малозаметного видеонаблюдения

28 October, 2015 — Grayling  | 159 Количество просмотров
tags    

Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видео, пополнила серию универсальных модульных систем серии AXIS F основным блоком видеонаблюдения AXIS F34, представляющий полный комплект аппаратного и программного обеспечения. С его помощью становится возможным легко развернуть систему малозаметного видеонаблюдения с HD-разрешением, охватывающую четыре расположенные рядом зоны внутри помещения.


Фонд Игоря Янковского открыл уникальную галерею юных талантов Украины «Вера.Надежда.Любовь»

28 October, 2015 — Seven Communications  | 347 Количество просмотров
tags            

В рамках Международного кинофестиваля «Молодость» Фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» открыл художественную выставку-галерею «Вера.Надежда.Любовь.» в кинокомплексе Синема-Сити, где в этом году демонстрируются фильмы официального конкурса «Молодость-детям».


Одобрен новый бизнес-проект IBA IT Park

28 October, 2015 — IBA Group  | 63 Количество просмотров
tags      

23 октября 2015 года Наблюдательный совет Парка высоких технологий одобрил новый бизнес-проект IBA IT Park, одного из центров разработок IBA Group, резидента ПВТ, в соответствии с которым наряду с разработкой программного обеспечения предусматривается оказание услуг собственным центром обработки данных.


ТТК-Западная Сибирь подвело первые результаты работы новой бонусной программы

28 October, 2015 — ТТК  | 48 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, сообщает о том, что за месяц с момента запуска обновленной бонусной программы, число ее участников увеличилось на 1000 абонентов и составило 68 тысяч пользователей.


Halloween — День безудержного веселья и страшных скидок в ТРЦ «Караван»

28 October, 2015 — Starget  | 567 Количество просмотров
tags      

31 октября в ТРЦ «Караван» самые высокие цены на последние коллекции обуви и одежды — снижаются до — 70%. ТРЦ «Карван» приглашает всех на самый страшный и одновременно веселый праздник Halloween — «Гадость в радость».


Энергетики Угранского РЭС Смоленскэнерго отмечены благодарностью за профессионализм при проведении командно-штабного учения

28 October, 2015 — МРСК Центра  | 56 Количество просмотров
tags        

В середине октября 2015 года прошло командно-штабное учение по гражданской обороне, в ходе которого в Угранском районе Смоленской области отрабатывались мероприятия гражданской обороны.


Softline обеспечила защиту ИТ-систем банка «Акцепт»

28 October, 2015 — Softline  | 44 Количество просмотров
tags            

Компания Softline сообщает о завершении поставки программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в банке «Акцепт». Внедренное решение позволило повысить надежность системы защиты корпоративной сети банка и исключить возможность утечки данных.


Окрыта горячая линия «Совигрипп»

27 October, 2015 — Insiders  | 128 Количество просмотров
tags        

26 октября 2015 года, НПО «Микроген» («Национальная иммунобиологическая компания») запустила бесплатную «горячую линию» по отдельным вопросам вакцинации и применения вакцины «Совигрипп».


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка горчицы в России

27 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 113 Количество просмотров
tags    

В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка готовой горчицы.


Проведен анализ рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России

27 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 121 Количество просмотров
tags      

В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены.


Windsor: Российские специалисты изучают английский, чтобы получить работу за границей

27 October, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 75 Количество просмотров
tags      

За последний год увеличилось число россиян, которые изучают английский язык для того, чтобы трудоустроиться заграницей и переехать на постоянное место жительства. Причем основной поток иммигрантов составляют студенты и специалисты в сфере финансов, IT, промышленного производства. Согласно статистике школы английского языка Windsor, в 2015 году порядка 38 % людей, изучают английский язык, чтобы получить работу заграницей. На аналогичный период прошлого года процент едва ли достигал 33. При этом на 8 % относительно 2014 года снизился уровень россиян, которые целью изучения языка ставят образование, на сегодняшний день достигает 45 %.


Специалисты «Тринити» выступили на круглом столе «Влияние мировых ИТ-трендов и инноваций на стратегию развития вашего бизнеса»

27 October, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 140 Количество просмотров
tags      

На прошедшем в октябре форуме Nordic Business Forum состоялся круглый стол под названием «Влияние мировых ИТ-трендов и инноваций на стратегию развития вашего бизнеса». В ходе мероприятия специалисты компании «Тринити» рассказали о главных технологических трендах, которые меняют подходы к ведению бизнеса.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.