Пресс-Релизы RSS

Major Auto представил выгоды при покупке новых Audi в октябре

30 October, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 230 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


До конца октября 2015 года Ауди Центр Юг холдинга Major Auto дарит полис КАСКО всем покупателям Audi A1, A3, A4, A5, Q3, Q5 и дает возможность обменять свой автомобиль без комиссии по программе Audi MeetingPoint. Также в дилерском центре действуют выгодные цены на новый модельный ряд Audi 2015 года.

Чтобы поменять свой старый автомобиль на новый Audi по программе Audi MeetingPoint, нужно заполнить анкету на сайте. Менеджер по оценке автомобилей оценит технические характеристики автомобиля, предлагаемого к обмену, и предоставит его владельцу подходящие варианты из доступных в салоне.

Осенью Ауди Центр Юг снижает цены на новые Audi 2015 года выпуска. На сайте автомобильного холдинга Major можно ознакомиться с уникальным ценовым предложением подробнее. Автодилер рекомендует поторопиться, ведь зимой цены на новый модельный ряд вырастут, а сейчас Audi A5 с двухлитровым двигателем мощностью 224 лошадиных силы можно приобрести со скидкой 534 520 рублей.

Новый модельный ряд Audi открывает хэтчбек Audi A1 Sportback, который относится к компактному классу автомобилей. Он оснащен 1,4-литровым двигателем на 125 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Автомобиль комфортен и безопасен: есть боковые подушки безопасности спереди, подушки для головы и противоугонная система. Спинка заднего сиденья может складываться в соотношении ⅓, ⅔ или полностью. Доступны очистители для переднего и заднего стекол и теплозащита.

Audi A3 Sedan— седан с бензиновым мотором 1,4 литра и крутящим моментом 200 Н*м. В автомобиле отличная звукоизоляция, теплозащита и удобное освещение всех важных отсеков. Безопасность Audi А3 2015 года обеспечивают адаптивный стоп-сигнал, ассистент предотвращения самопроизвольного движения, автоматические ремни безопасности для каждого пассажира, фронтальные и боковые подушки для колен и головы.

Автомобиль Audi A5 представлен в двух модификациях кузова — Audi A5 Coupé и Audi A5 Sportback. Как уже упоминалось выше, автомобиль располагает двухлитровым двигателем мощностью 224 л.с.

Пятидверный кроссовер Audi Q3 обладает усиленным двигателем на 150 лошадиных сил с крутящим моментом 250 Н*м. В стандартной комплектации Audi Q3 — зеркала заднего вида с обогревом, датчики света и дождя, теплоизолирующее остекление, электрические стеклоподъемники, полноразмерные подушки безопасности с двухступенчатой системой активации и другие опции, присущие всем машинам нового модельного ряда Audi.

Контакты:

Ауди Центр Юг
Официальный дилер Audi
г. Москва, МКАД 18-й км
ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 730-67-77
www.audi-yug.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.