Пресс-Релизы RSS


Проведен анализ рынка свежих овощей в России

29 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 1142 Горячие просмотры
tags        

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка свежих овощей.


РОСАВТОБАНК стал партнером Агентства по ипотечному жилищному кредитованию

29 October, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 69 Количество просмотров
tags      

РОСАВТОБАНК стал партнером государственного Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК). Благодаря этому ипотечные кредиты в РОСАВТОБАНКе в ближайшее время стану еще выгоднее и удобнее.


Медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия — Германия»

29 October, 2015 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 326 Количество просмотров
tags        

9 ноября 2015 года в Москве состоится медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия — Германия». Мероприятие проведут ФГБУ Минздрава России «РНЦ МРиК» (Федеральное государственное бюджетное учреждение Минздрава России «Российский научный Центр медицинской реабилитации и курортологии») и немецкая Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ).


«МИЭЛЬ» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе по недвижимости

29 October, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 67 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «МИЭЛЬ» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе по недвижимости, прошедшем в Санкт-Петербурге. Десятый юбилейный Конгресс объединил более 1600 участников из 70 регионов России и 25 государств мира.




DISCOVERY Research Group првело анализ рынка свежих овощей в России

29 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 82 Количество просмотров
tags        

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка свежих овощей.


Завершен анализ полимерной пленки и гибкой упаковки в России

28 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 1139 Горячие просмотры
tags              

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимерной пленки и гибкой упаковки.


В Санкт-Петербурге пройдет семенар «День качества информационных моделей»

28 October, 2015 — mskit.ru  | 63 Количество просмотров
tags      

Возможности программных инструментов, ориентированных на повышение качества проектных работ, и практику их использования эксперты обсудят в рамках семинара «День качества информационных моделей», организованного петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС, который состоится 17 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге.


Колёса.RU провел тест-драйв флагманского тягача DongFeng KX

28 October, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 141 Количество просмотров

Корреспондент автомобильного интернет-журнала протестировал новейший DongFeng KX на полигоне в Шияне.


Линейку Smartec пополнили 3 MP всепогодные IP камеры с 3-потоковой передачей видео

28 October, 2015 — АРМО-Системы  | 83 Количество просмотров
tags                      

Новые купольные IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3598A семейства OPTi марки Smartec рассчитаны на видеосъемку при внешних температурах до -40 °С, поскольку оборудованы обогревателем и имеют защиту от атмосферных осадков в соответствии с классом IP66. Комплектация новинки включает 3,14 МР КМОП-сенсор Sony Exmor, варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 3-12 мм и АРД и ИК-прожектор, с которым уличная купольная IP камера «видит» даже в полной темноте на расстоянии до 35 м.


Платформа Yellowfin на верхних строчках рейтинга решений для бизнес-аналитики среди внедренных продуктов среднего масштаба

28 October, 2015 — PR-агентство  | 62 Количество просмотров
tags          

Бизнес-аналитическая платформа глобального разработчика программного обеспечения в сфере бизнес-аналитики — компании Yellowfin — показала наилучшие результаты во многих категориях в сегменте «внедренных решений среднего масштаба» в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе в ходе исследования The BI Survey 15 Центра изучения приложений для бизнеса (BARC).


life:) объявил результаты третьего квартала 2015 года: стабильный рост EBITDA и маржи EBITDA

28 October, 2015 — Havas PR Kiev  | 336 Количество просмотров
tags    

Оператор мобильной связи life:) объявил финансовые и операционные результаты за третий квартал 2015 года. За год доход оператора вырос на 3,3%, показатель EBITDA увеличился на 14,0%. Эти результаты были достигнуты благодаря эффективному контролю затрат и доходу от потребления услуг мобильного интернета.


Завершен анализ рынка орехов в России

28 October, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 915 Количество просмотров
tags      

В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка орехов.


«НДВ-Недвижимость» — Марка №1 в России

28 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 68 Количество просмотров
tags      

По результатам ежегодного общенационального голосования «Марка №1 в России 2015» «НДВ-Недвижимость» стала победителем в категории «Агентство недвижимости».


Компания «Поликарбо» стала спонсором выступления Егора Крида в Серпухове

28 October, 2015 — студия графического и web дизайна Login Design Улучшенный аккаунт  | 770 Количество просмотров
tags      

24 октября в Серпухове на сцене Pre-Party Hall в ГТРК «Корстон» с огромным успехом прошел концерт Егора Крида. Восходящая звезда российского хип-хопа, певец, хиты которого постоянно занимают верхние строчки различных хит-парадов, он за короткий срок сумел снискать популярность у миллионов зрителей и слушателей. Примечательно, что первые свои песни Егор написал еще в школьном возрасте. Спонсором концерта выступила «Поликарбо», специализирующаяся на продаже сотового поликарбоната.


«НДВ-Недвижимость»: представили 5 идей создания интересных проектов

28 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 37 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» на примере своих проектов выделили 5 преимуществ, которые работают на увеличение спроса в сегменте малоэтажного строительства.


ЖК «Лефорт»: работы по подключению к городским коммуникациям выполняются в срок

28 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 60 Количество просмотров
tags      

В ЖК «Лефорт» в полном объеме завершены монолитные работы. Выполнен демонтаж башенного крана корпуса 1, производится подготовка к демонтажу башенного крана корпуса 2, демонтирована стационарная бетонораспределительная стрела корпуса 2.


ЖК «Ленинградский»: осталось всего 14 квартир со скидкой 10%

28 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 78 Количество просмотров
tags      

Выгодное предложение на покупку квартир продолжает действовать в корпусах №1 и №3. Только до середины ноября здесь можно приобрести жилье со скидкой до 547 360 рублей.


Аренда: объем предложения в осенние месяцы на 8% выше, чем в прошлом году

28 October, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 66 Количество просмотров
tags      

Несмотря на сокращение объема квартир, которое наблюдалось в последнее время, уровень предложения по-прежнему остается более высоким, чем в прошлом году. Разница по сравнению с аналогичным периодом 2014 года составляет в среднем 8% по разным сегментам, и на 10-12% — относительно 2013 года.


MoneyMan присвоен рейтинг надежности А+.mfi с прогнозом «стабильный»

28 October, 2015 — ООО «Мани Мен» Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило MoneyMan рейтинг надежности на уровне А+.mfi «Очень высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения компанией рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.