Пресс-релизы / PR-Service

RSS

PR-Service



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 1453

Прибыль Forward Bank за 10 месяцев 2014 года составила 9,117 млн грн

14 November, 2014 - Пресс-служба   |  187 Количество просмотров
 
     


Украинский коммерческий банк Forward Bank, специализирующийся на обслуживании частных клиентов, по итогам своей деятельности за 10 месяцев текущего года продемонстрировал чистую прибыль в размере 9,117 млн гривен.

Хенкель придбає The Bergquist Company

1 October, 2014 - PR-Servce   |  157 Количество просмотров
     
                       


«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.

HR-директор компании «Хенкель» вошла в 20-ку лучших HR-руководителей Украины

23 June, 2014 - PR-Servce   |  1274 Горячие просмотры
     
     


HR-директор компании «Хенкель Украина» Елена Ефремова вошла в топ-20 лучших HR-руководителей страны по результатам рейтинга интернет-портала Delo.UA.

Henkel та Vitriflex підписали угоду про співпрацю щодо розробки спеціальних рішень з застосування бар’єрної плівки для гнучких дисплеїв

5 June, 2014 - PR-Servce   |  729 Количество просмотров
     
                               


Бізнес-підрозділ «Клейові технології» компанії «Хенкель» не зупиняється на досягнутому. Розпочались інвестиції у технологію виробництва дисплеїв у співпраці з компанією Vitriflex.

Компанія «Хенкель» звітує про добрий початок 2014 звітного року

16 May, 2014 - PR-Servce   |  531 Количество просмотров
 
                                                         


Компанія «Хенкель» звітує про добрий початок 2014 звітного року. Цілі на 2014 р. підтверджено незважаючи на складні економічні умови.

«Хенкель» повідомляє про високі результати роботи у третьому кварталі

27 November, 2013 - PR-Servce   |  286 Количество просмотров
   
       


Дюссельдорф – «Незважаючи на складну ринкову ситуацію, компанія «Хенкель» продовжує демонструвати високі результати у третьому кварталі 2013 року і змогла прискорити органічне зростання з кожним наступним кварталом у 2013 році. Ми значно збільшили як прибутки так і доходи. Вперше наша рентабельність обороту (EBIT margin) перевищила 16%», – зазначив Каспер Рорстед, Голова правління компанії «Хенкель». – «Ми досягли стабільного органічного зростання продажів в усіх наших бізнес-секторах і регіонах. Ринки, що розвиваються, знову продемонстрували особливий динамічний розвиток. Однак на зазначені продажі негативно вплинули зміни валютного курсу».

ФармаШкола: с 7 октября 2013 года стартует программа «КакСтатьПродактМенеджером»

23 September, 2013 - PR-Servce   |  760 Количество просмотров
     
             


ФармаШкола – уникальная площадка для карьерного роста в фарм-индустрии. Наши специализированные курсы построены в формате практической работы и с участием лучших компаний-партнеров, которые сегодня задают направление движения фармацевтическому рынку. Занятия построены по модульной схеме, что позволяет слушателям максимально эффективно находить баланс между работой и занятиями.

Состоялась выставка финалистов всеукраинского отбора международного конкурса Henkel Art.Award. 2013

23 September, 2013 - PR-Servce   |  347 Количество просмотров
     
     


С 10 по 16 сентября на Воздвиженке в столичной галерее «MyGallery» прошла выставка финалистов всеукраинского отбора международного конкурса Henkel Art.Award. 2013

Названо имя украинского конкурсанта на Henkel Art.Award.2013

7 August, 2013 - PR-Servce   |  733 Количество просмотров
     
               


Эксперты в области искусства назвали имя конкурсанта, который представит Украину на следующем этапе отбора конкурса Henkel Art.Award.2013. Им стал 26-летний киевлянин Добрыня Иванов с серией инсталляционных работ.

Компания «Хенкель Украина» создала первую в Украине on-line клумбу

26 July, 2013 - PR-Servce   |  746 Количество просмотров
     
     


26 июля в Киеве, на улице Крещатик, началась высадка первой в Украине On-line клумбы при поддержке бренда Silan. В ее создании принимают участие жители столицы, а также украинцы из самых разных уголков страны. «Лайки», которые они ставят в специальном приложении в сети Facebook (https://www.facebook.com/Silan.ua), Silan Pure & Natural превращает в реальные цветы (1 «лайк» = 1 цветок). Все собранные «лайки-цветки» и составят композицию клумбы, которая украсит улицу Крещатик.

Дизайнеры устали ждать помощи от государства

7 December, 2012 - PR-Servce   |  809 Количество просмотров
     
     


5-6 декабря в Киеве прошел «Дизайн-форум 25•20», собравший под одной крышей десятки представителей отрасли дизайна. Мероприятие было приурочено к 25-летию Союза дизайнеров Украины (СДУ) и включало в себя ряд профессиональных семинаров и мастер-классов. В частности, громадное внимание аудитории привлекли к себе лекции Анатолия Менькива и Елены Барановской об образности в графическом дизайне, а также культового российского художника-графика Игоря Гуровича на тему «Творческая коллаборация, как способ избавления от страхов».

Диетическая добавка «Лабилакт» подтвердила свою эффективность в клиническом исследовании

5 November, 2012 - НПП "Ариадна"   |  678 Количество просмотров
   
 


Результаты недавнего клинического исследования, проведенного на базе кафедры акушерства и гинекологии ОНМедУ подтвердили высокую эффективность диетической добавки «Лабилакт» производства НПП «Ариадна» в комплексном лечении молочницы.

Выгодные депозитные программы и качество обслуживания существенно увеличило количество клиентов КРЕДОБАНКа

1 October, 2012 - ПАТ КРЕДОБАНК   |  493 Количество просмотров
   
     


В 2012 году количество клиентов КРЕДОБАНКа заметно возросло. За последние восемь месяцев прирост клиентской базы составил 25 тысяч физических и юридических лиц, а общее число украинцев, выбравших КРЕДОБАНК, превысило отметку в 400 тысяч. Активно росло число клиентов розничного бизнеса – на 24 тысячи.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.