Пресс-релизы / Семь верст авто

RSS

Семь верст авто



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 745

Летние предложения для легкого передвижения в компании по автопрокату «Семь верст авто»

7 July, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  458 Количество просмотров
     


В начале июня 2014 года компания «Семь верст авто» представила клиентам обновленную ценовую политику для доступных поездок на дальние расстояния. Поездки на дачу, переезд в новую квартиру или же свадьба – найдется автомобиль на любой вкус!

Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

7 July, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  862 Количество просмотров
     
 


Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.

Компания «Семь верст авто» провела презентацию новых автомобилей для клиентов компании

15 May, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  662 Количество просмотров
     


В преддверии сезона свадеб и отпусков компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила новые модели расширенного автопарка. Не за горами тот момент, когда начнутся отпуска и понадобится автомобиль для дальних поездок. Или же понадобится авто класса люкс для проведения торжественного мероприятия. Новый автомобиль на все случаи жизни предоставит компания по автопрокату «Семь верст авто».

Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

21 April, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  534 Количество просмотров
     
 


В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.

Весеннее снижение цен на прокат автомобилей в компании «Семь верст авто»

11 March, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  1042 Горячие просмотры
     
 


С 1 марта 2014 года компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге представила на обозрение всем клиентам «весенние цены». Теперь прокат автомобиля стал приятнее и на выгодных условиях для весенних поездок на природу и за город. Комфортные поездки на авто теперь не мечта, а реальность, доступная каждому.

Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила для своих клиентов обновленный автопарк

11 February, 2014 - Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт   |  689 Количество просмотров
     


В новом году компания «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге расширила свой автопарк, а также пополнила его новыми автомобилями для более легкого передвижения и комфорта. Теперь аренда авто представляет для клиента больше возможностей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.