Пресс-релизы / Mrsvet

RSS

Mrsvet



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 487

Тирольская выставка пройдет весной

12 January, 2014 - Mrsvet   |  299 Количество просмотров
 


Весной 2014 года в годе Инсбрук (Австрия) пройдёт Тирольская Весенняя Ярмарка. Новые товары и технологии, практически, из всех сфер повседневной жизни человека будут представлены с 6 по 9 марта в Выставочных павильонах (Messe Innsbruck) на площади 40 000 квадратных метров.

Врачи Израиля теперь и онлайн

17 September, 2013 - Mrsvet   |  288 Количество просмотров
 
 


Получить консультацию врача израильской клиники нужной специализации, не выходя из дома, стало возможным, благодаря компании IMV-Group (Israel Medical Vector).

Компания ВАБУР представляет коллекцию трудновоспламеняемого текстиля

19 February, 2013 - ВАБУР   |  302 Количество просмотров
 


Новые современные технологии на службе пожарной безопасности

Создана бесплатная онлайн служба консультаций «Пожарная горячая линия»

12 February, 2013 - ВАБУР   |  272 Количество просмотров
 


Бывают спорные непростые ситуации, когда требуется консультация в вопросах пожарной безопасности. Тогда на помощь может прийти помощь специалиста. Как  раз для этих целей и создана бесплатная онлайн служба консультаций «Пожарная горячая линия»

Объявлен творческий конкурс от Freshirt

21 February, 2012 - ВАБУР   |  409 Количество просмотров
 
 


Приглашаем всех желающих, принять участие в творческом конкурсе.

Фабрика позитивных футболок Freshirt.ru разработала и выпустила футболки с принтом по мотивам календаря Майя

2 February, 2012 - ВАБУР   |  1556 Горячие просмотры
 


В последнее время дата 21 декабря 2012 года , а также прогнозы, связанные с ней слышны все чаще. Как правило, прогнозы не просто не утешительные, нам обещают «конец света» или в лучшем случае завершение цикла, имеющего планетарное значение.

Состоится выставка FESPA 2012

24 January, 2012 - ВАБУР   |  473 Количество просмотров
 
     


Посвященная быстро меняющейся моде в швейной промышленности - FESPA Fabric пройдет на этот раз в Барселоне с 21 по 24 февраля 2012 года. Важнейшее событие FESPA Digital 2012, на котором декораторы одежды, дизайнеры, модельеры могут ознакомиться с последними новинками тканей, одежды и инновационных текстильных технологий.

Открылся еще один Интернет-проект Freshirt.ru

20 December, 2011 - ВАБУР   |  380 Количество просмотров
 
   


Здесь нет шуток или смешных картинок. На этом проекте Вы найдете футболки. Футболки сделанные своими руками, футболки для души. Называется Интернет – проект «Фабрика позитивных футболок Freshirt.ru».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.