Пресс-релизы / Компания ДубльГИС

RSS

Компания ДубльГИС



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 1172

2ГИС: Детское меню в России встречается реже английского

16 September, 2013 - Компания ДубльГИС   |  495 Количество просмотров
     
   


2ГИС собрал новую информацию об учреждениях общественного питания в России. Для этого специалисты справочника обзвонили рестораны, кафе, бары, кофейни в 200 городах страны. Их целью было узнать, какие дополнительные услуги и опции доступны посетителям общепита, а также выяснить, на какой кухне специализируются рестораны.

Программу Дня Победы в Санкт-Петербурге можно увидеть в 2ГИС

7 May, 2013 - Компания ДубльГИС   |  1033 Горячие просмотры
     
       


Справочник с картой 2ГИС выпустил специальный слой, посвященный главному военному празднику страны.

Программу новогодних мероприятий можно увидеть на карте Петербурга в 2ГИС

25 December, 2012 - Компания ДубльГИС   |  568 Количество просмотров
     
     


Справочник 2ГИС Санкт-Петербург выпустил новогоднее обновление, где отмечены места проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества. Пользователи могут посмотреть расписание общегородских мероприятий, а также локальные события, которые будут организованы во всех районах города.

Записаться в салоны красоты в Санкт-Петербурге теперь можно через справочник 2ГИС

13 August, 2012 - Компания ДубльГИС   |  514 Количество просмотров
   
   


В 2ГИС появилась новая функция: теперь пользователи могут записаться в салон красоты прямо в онлайн-версии справочника на maps.2gis.ru.

2ГИС покажет, где в Петербурге снимали известные фильмы

16 July, 2012 - Компания ДубльГИС   |  805 Количество просмотров
   
   


Электронный справочник 2ГИС собрал информацию о местах в Санкт-Петербурге, где проходили съемки известных кинофильмов: от старого советского «Старика Хоттабыча», «Приключений Шерлока Холмса и Доктора Ватсона» и «Осеннего марафона» до любимых новому поколению фильмов «Брат» и «Питер FM». Иллюстрации к фильмам, описание сюжетов и места съемок можно увидеть в 2ГИС, скачав дополнение на сайте компании.

Билеты в кино в Санкт-Петербурге теперь можно купить и забронировать через 2ГИС

12 July, 2012 - Компания ДубльГИС   |  613 Количество просмотров
     
       


В онлайн-версии 2ГИС появилась новая функция: теперь пользователи смогут покупать билеты в кино прямо со своих устройств с выходом в интернет. Петербуржцам стали доступны функции просмотра афиши, расписания, схем залов, покупки и бронирования билетов в крупнейших кинотеатрах города: «Kinostar», «Киномакс», «Синема Парк», «Формула Кино» и сети «КАРО Фильм».

Детальная схема Летнего сада появилась в 2ГИС

28 June, 2012 - Компания ДубльГИС   |  1036 Горячие просмотры
     
     


В справочнике с картой Петербурга 2ГИС можно найти подробную карту недавно открывшегося после реконструкции Летнего сада. На карте прорисованы все дорожки и ограды, а также отмечены все объекты обновленного сада: здания, памятники, кафе, боскеты, все скульптурные композиции и воссозданные фонтаны, к части из них добавлено описание и историческая справка.

Программу Дня города в Санкт-Петербурге можно увидеть на карте в 2ГИС

23 May, 2012 - Компания ДубльГИС   |  474 Количество просмотров
     
     


Электронный справочник 2ГИС подготовил дополнение с программой Дня города. Все мероприятия, посвященные празднованию 309-летия города на Неве, можно увидеть на карте Петербурга в 2ГИС.

В Петербурге стартовал совместный проект ФК «Зенит» и справочника 2ГИС

19 March, 2012 - Компания ДубльГИС   |  527 Количество просмотров
 
   


2ГИС выпустил дополнение к своему электронному справочнику для болельщиков футбольного клуба «Зенит». Теперь на карте Санкт-Петербурга можно увидеть расположение терминалов, где можно купить билеты на домашние матчи любимой команды, адреса фирменных магазинов «Зенит» и все места, где болельщикам «Зенита» предоставляются скидки.

2ГИС нанес на карту расписание городских праздников

3 February, 2012 - Компания ДубльГИС   |  783 Количество просмотров
 
           


В феврале и марте в городе на Неве пройдут более 40 городских праздничных мероприятий. Справочник 2ГИС выпустил дополнение, которое покажет на карте Санкт-Петербурга места и расписание уличных гуляний во всех районах города.

Памятники блокады можно увидеть на карте Санкт-Петербурга в 2ГИС

18 January, 2012 - Компания ДубльГИС   |  686 Количество просмотров
 
       


В 2ГИС Санкт-Петербурга можно увидеть более 450 мест, связанных с историей героической обороны Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Информация об этих мемориальных объектах доступна в офлайн-версии для ПК и в онлайн-версии 2ГИС.

Программу новогодних мероприятий можно увидеть на карте Петербурга в 2ГИС

21 December, 2011 - Компания ДубльГИС   |  529 Количество просмотров
 
     


Электронный справочник 2ГИС Санкт-Петербург выпустил дополнительный слой, где отмечены места проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества.

Покрытие сети «Билайн» представлено на карте Санкт-Петербурга в 2ГИС

2 December, 2011 - Компания ДубльГИС   |  1971 Горячие просмотры
     
       


Информация о территории охвата услуги Домашний Интернет «Билайн» в Санкт-Петербурге теперь доступна на карте электронного справочника 2ГИС. Жители города могут увидеть зоны подключения к сети широкополосного доступа «Билайн» с точностью до дома.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.