Пресс-релизы / Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА

RSS

Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА


Рекламное и PR – агентство, работающие в составе Группы компаний «ПРЕМИУМ МЕДИА ГРУПП», предлагает высококачественные услуги по организации рекламных и PR – кампаний в любых регионах Российской Федерации. Мы умеем находить оптимальные решения для любых клиентов – с нами Ваш бизнес получит новый импульс развития.

С нами работаю как крупные федеральные компании, так и представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в формировании собственной репутации, привлечении клиентов, повышении эффективности продаж. Наши услуги будут полезны для Вашего бизнеса, как в повседневной деятельности, так и при выводе на рынок новых брендов, товаров и услуг. Также мы незаменимый союзник в критических ситуациях, когда Вам необходимо подкрепить и сохранить свою репутацию для защиты Вашего бизнеса.


Всего публикаций: 379
Всего просмотров: 6625

ГК «Премиум Медиа Групп» поддержит крупнейший арабский экономический форум

2 August, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  515 Количество просмотров
 
 


Известный российский медиахолдинг «Премиум Медиа Групп» (premiummediagroup.ru) в очередной раз обеспечит информационное сопровождение одного из главных экономических событий в мире – инвестиционного форума в Дубае.

«ЕТС»: Импорт спецтехники в Россию за этот год вырастет на 35%

31 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  457 Количество просмотров
 
 


За последние три года объем поставок иностранной строительной спецтехники в Россию значительно вырос, и эта тенденция будет продолжаться и дальше.

ГК «Премиум Медиа Групп» сделала Вестфалию ближе к России

29 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  373 Количество просмотров
 
 


Известный российский медиа-холдинг организовал участие немецкой делегации из Федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия в Петербургском международном экономическом форуме.

Российские банки стали использовать дифференцированный подход к определению процентных ставок

25 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  340 Количество просмотров
 
 


В 2013 году подход Risk-Based Pricing, или определение ставки по кредиту на основе оценки потенциальных рисков, получил большое распространение в России. По словам специалистов Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru), все больше банков предлагает россиянам с хорошей кредитной историей специальные льготные программы кредитования. Благодаря использованию системы, при которой оцениваются риски конкретного заемщика, банк устанавливает индивидуальную процентную ставку для каждого клиента.

Россиянам представили новые образовательные программы для семейного отдыха

24 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  422 Количество просмотров
 
 


Единственный российский многопрофильный специализированный туроператор по семейному отдыху с детьми «Путешествие с ребенком» (www.travel-s-child.ru) представил своим клиентам новые уникальные программы.

В Санкт-Петербурге заработали первые Пункты выдачи LAF автомаркет

19 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  502 Количество просмотров
 


17 июля были открыты первые 7 Пунктов выдачи сети LAFавтомаркет- центра по подбору и приобретению автозапчастей «с человеческим лицом», запланированного в формате Интернет-магазина, фирменных центров сервисов LAF, а также Пунктов выдачи и стартовавшего на рынке Санкт-Петербурга 13 июня 2013 года.

Российский рыбный холдинг инвестирует в Южную Корею

17 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  279 Количество просмотров
 


Делегация одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов посетила Южную Корею в поисках нового производственного комплекса.

Поставщики автозапчастей станут работать «сообща»

15 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  991 Количество просмотров
 


Летом 2013 года на петербургском рынке автозапчастей будет претворена в жизнь инновационная схема работы. Крупные поставщики деталей для автомобилей – компания LAF автомаркет и сеть автомагазинов «Катод» запускают партнерскую программу. В скором времени жители Петербурга смогут приобретать нужные им комплектующие в Интернет-магазине LAF и получать свои заказы по удобному им адресу, в одном из магазинов сети «Катод».

Ведущий поставщик японских стройматериалов открыл новый офис в Петербурге

12 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  415 Количество просмотров
 
 


В рамках программы по расширению торговой сети ТД «Асахи» (www.domasahi.ru) на юге Санкт-Петербурга состоялось открытие дополнительного офиса продаж официального дистрибьютора японских материалов на российском рынке.

«Премиум Медиа Групп»: Современные технологии получения информации трансформируют институт СМИ

12 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  258 Количество просмотров
 


Новая журналистика, по мнению экспертов «Премиум Медиа Групп», возникнет путем интеграции профессиональных редакционных форм и современных явлений – блоггинга, публикаций в социальных сетях и других форм предоставления информации.

«Экспресс-Обзор»: производство колбасных изделий в России выросло более чем на 8%

11 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  903 Количество просмотров
 
 


По данным агентства «Экспресс-Обзор», за прошедший год производство колбасных изделий в России выросло более чем на 8%, причем положительная динамика этого рынка наблюдалась во всех без исключения федеральных округах страны.

«ФИНЗАЯВКА»: Рост ставок по автокредитам снизит спрос на автомобили на 30%

9 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  320 Количество просмотров
 
 


С начала года ставки в сегменте автокредитования продолжают расти. Вопреки ожиданиям, кредиторы одновременно с этим вводят более жесткие требования к заемщикам. Эти действия неизбежно вызовут снижение спроса на новые автомобили, считают эксперты Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru).

«АМКОДОР-ОПТИМ Санкт-Петербург»: Рынок сервисных услуг в сегменте строительной спецтехники продолжит расти

9 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  757 Количество просмотров
 
 


Качественный сервис и расширенное гарантийное обслуживание строительной спецтехники становятся основным критерием выбора поставщика для российских компаний.

Поставщики автотоваров объединятся в LAF сеть

4 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  462 Количество просмотров
 


Крупнейшие поставщики комплектующих для автомобилей в Петербурге объединятся в рамках программы LAF сеть. Суть проекта – развитие сети пунктов выдачи автотоваров в шаговой доступности для всех автолюбителей. В планах компании LAF в 2013 году - создать 50 точек выдачи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Делегация Министерства экономики, энергетики и промышленности одной из наиболее экономически развитых земель Германии приняла участие в ПМЭФ - 2013

3 July, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  733 Количество просмотров
 
     


Петербургский международный экономический форум посетили представители Министерства экономики, энергетики и промышленности Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с государственным секретарем господином Гюнтером Хорцетцки. Члены делегации встретились с руководителями ведущих регионов и компаний России.

«Городские Инновационные Технологии»: От введения социальных норм потребления энергии выиграют немногие

27 June, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  995 Количество просмотров
 
     


По словам экспертов ОАО «Городские Инновационные Технологии», планирующийся пилотный проект по введению специальных норм потребления энергии в регионах, будет экономически выгоден только некоторым категориям населения и промышленным предприятиям. Собственникам коммерческой и жилой недвижимости стоит задуматься об альтернативных способах экономии потребляемых ресурсов. Одним из наиболее доступных способов являются системы «Умный Дом».

Торгового Дома «АСАХИ»: Японские стройматериалы берегут здоровье россиян

26 June, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  609 Количество просмотров
 


Фиброкерамический сайдинг, представленный в ассортиментной линейке Торгового Дома «АСАХИ», сохранит здоровье россиян. Эксперты подтверждают, что благодаря экологически безопасным качествам, спрос на материал у населения растет

«Мясной вестник»: анализ мясного рынка России на 2013 год

26 June, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  1162 Горячие просмотры
 


Понимая потребности рынка, специалисты популярного российского интернет-издания «Мясной вестник» (www.meatvestnik.ru) представили аналитический обзор мясного рынка России.

«ЕТС»: Цены на спецтехнику вырастут

25 June, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  274 Количество просмотров
 
   


В начале года Комитет по промышленности в Государственной Думе России оказал поддержку законопроекту об утилизационном сборе для дорожной, строительной, а также сельскохозяйственной спецтехники. Эксперты уверены - пошлина станет причиной повышения стоимости машин.

Жильцы передают коммунальные дела «в одни руки»

21 June, 2013 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  409 Количество просмотров
 
 


По мнению экспертов ОАО «Городские Инновационные Технологии», выжить на рынке смогут только те управляющие компании, которые оказывают комплексный сервис для объектов любого типа

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.