Пресс-Релизы RSS


Лидеры: умение вести за собой

31 January, 2017 — BCcommunication  | 161 Количество просмотров

24 января 2017 года состоялась встреча преподавателей Университета Аалто (Финляндия) и членов Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) на тему: «Самоорганизация и Самоосознанность для лидеров». Встреча прошла в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.


Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

11 January, 2017 — Такси, ООО Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags        

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.


В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

28 December, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags            

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.


Компания VAS Experts представила новую версию продукта СКАТ DPI 6.0 Sevastopol

13 December, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 831 Количество просмотров
tags        

Компания VAS Experts, специализирующаяся на создании и внедрении инновационных сервисов в области контроля и анализа трафика, объявила о выходе СКАТ DPI 6.0 Sevastopol. Новое решение объединило в себе накопленный опыт разработки предыдущих версий продукта и уникальные экспертные знания в области глубокого анализа трафика.


E3 Group: инвестиционная доходность стрит-ритейла Петербурга достигает 11-13%

12 December, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 107 Количество просмотров

По оценкам аналитиков компании E3 Group с 2014 года доля инвесторов в сегменте стрит-ритейла среди физических лиц выросла на 40 % , при этом более половины инвесторов пришли из жилой недвижимости.


СПИБА на встрече по вопросам цифрового маркетинга

2 December, 2016 — BCcommunication  | 194 Количество просмотров
tags            

В пятницу, 25 ноября 2016 года члены Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) собрались по приглашению Комитета по маркетингу и коммуникациям во «Дворце Кваренги» на встречу, посвященную вопросам цифрового маркетинга.


«Выбор покупателя — 2016»: «Спектр» вручил награды победителям

1 December, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 357 Количество просмотров
tags            

Сеть магазинов «Спектр» в очередной раз назвала победителей ежегодной независимой премии «Выбор покупателя 2016» — Health & Beauty Awards в минувшую пятницу 25 ноября. Номинантами стали более 80 брендов, из которых по итогам голосования покупателей были выбраны победители в 35 номинациях. Голосование длилось в течение месяца, всего было отдано более 40 тысяч голосов.


M1 Solutions представила обзор ввода ТЦ в регионах в 2017 году

30 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 194 Количество просмотров
tags      

Сегодня объём качественного предложения торговых площадей в регионах России занимает приблизительно 60% рынка. Остальные 40% приходятся на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.


Дом подарков Токката представил топ-5 подарков для мужчин

30 November, 2016 — Токката Улучшенный аккаунт  | 920 Количество просмотров
tags        

Магазин подарков Токката подобрал пять подарков, которые придутся по вкусу любому мужчине. Особенно актуально предложение магазина в преддверии приближающихся новогодних праздников.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар о защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак

29 November, 2016 — Поликом Про  | 74 Количество просмотров

8 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).


E3 Investment: Новый порядок уплаты НДФЛ сократит долю «серых схем» от продажи недвижимости

29 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 237 Количество просмотров

Новые правила по порядку уплаты НДФЛ от продажи объектов жилой недвижимости вызывают неоднозначные мнения. Некоторые игроки рынка прогнозирует, что изменения могут повлияют на снижение инвестиционно привлекательности жилого рынка. По оценкам специалистов компании E3 Investment, этого не произойдет, а меры в первую очередь приведут к сокращению теневых сделок, доля которых достигает 30-50 % от продаж квартир, облагаемых налогом.


Доля объема предложения стрит-ритейла в новых спальных районах Петербурга выросла до 40 %

29 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 93 Количество просмотров

Согласно оценке специалистов группы компаний E3 Group, сегодня около 40 % предложения стрит-ритейла составляют коммерческие помещения, которые входят в состав жилых комплексов, застраиваемых в рамках комплексного освоения территорий.


Представлены 4 тенденции рынка загородной недвижимости Петербурга

29 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 57 Количество просмотров

Аналитики группы компаний E3 Group подвели промежуточные итоги на рынке загородной недвижимости Петербурга и выявили 4 тенденции, которые были характерны рынку в 2016 году.


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


Врачи детской стоматологии Primed рассказали о применении микроскопа в лечении зубов

29 November, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags      

Детские врачи «Стоматологического центра города Primed» в Санкт-Петербурге успешно лечат зубы маленьких пациентов с использованием микроскопа.


Что нужно знать компаниям, чтобы их инвестиции в персонал были максимально эффективными

18 November, 2016 — BCcommunication  | 279 Количество просмотров
tags        

17 ноября 2016 года представители Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), компаний HiPo Expert, Jobingood вместе с ведущими специалистами города по людским ресурсам собрались в офисе компании Dentons на бизнес-практикум «HROIx10. Инвестиции в персонал с десятикратной отдачей».


СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

16 November, 2016 — BCcommunication  | 53 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.


«Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности

15 November, 2016 — Поликом Про  | 118 Количество просмотров
tags                  

23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.


«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

15 November, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1307 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.