Пресс-Релизы RSS


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


Открываем EQ и IQ — получаем эффективную стратегию

15 September, 2016 — BCcommunication  | 79 Количество просмотров

13 сентября компания BC Communication совместно с коммуникационным сообществом #PRSPB провели мероприятие, посвященное разработке коммуникационной стратегии.


Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

15 September, 2016 — Поликом Про  | 318 Количество просмотров
tags                      

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».


«Сатин да Лен» представил осеннюю коллекцию постельного белья

14 September, 2016 — Сатин да Лен Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags      

Осенью интернет-магазин постельного белья «Сатин да Лен» представляет новую коллекцию постельного белья. В коллекцию входят как недорогие модели, так и постельное белье премиум-класса.


Компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге круглый стол

1 September, 2016 — Поликом Про  | 114 Количество просмотров
tags        

21 сентября 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге совместный круглый стол, посвященный вопросам организации защиты информационных систем.


Северо-Западная ТЭЦ готова к отопительному сезону

26 August, 2016 — СЗТЭЦ  | 103 Количество просмотров
tags          

Специалисты Северо-Западной ТЭЦ совместно с представителями ГУП «ТЭК СПб» и ЗАО «Тепломагистраль» завершили гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепломагистрали на участке от Северо-Западной ТЭЦ до Приморской котельной.


Использованию пенополистирола в дорожном строительстве дали зеленый свет

18 August, 2016 — BCcommunication  | 352 Количество просмотров
tags            

МИНСТРОЙ России выдал государственное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве «Блоков дорожных пенополистирольных» KNAUF Geofoam». Компания «КНАУФ Пенопласт» стала единственным в России производителем дорожного пенополистирола под маркой «КНАУФ Геофом» (KNAUF Geofoam®) с государственным разрешением применения и реальным опытом применения технологии Geofoam (читается Геофом) на строительных объектах.


Количество инвесторов в стрит-ритейле выросло на 20%

17 August, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 95 Количество просмотров

Аналитики группы компаний E3 Group зафиксировали увеличение количества инвесторов в сегменте стрит-ритейла на 20% за последние 2 года. В связи с этим компания приняла решение о запуске отдельного направления — E3 Commerce, специализирующегося на консалтинге в сфере инвестиций в коммерческую недвижимость формата стрит-ритейл. Офисы компании открыты в Санкт-Петербурге и Москве.


E3 Group: 25% покупателей квартир по переуступке берут ипотеку

10 August, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 124 Количество просмотров

Согласно данным аналитики компании E3 Group порядка 20% сделок на рынке первичной недвижимости Петербурга и ближайших пригородов осуществляется по переуступке. Каждая четвертая сделка реализуется с привлечением ипотечных средств.


В Москве пройдет выставка «Москва согревающая. Второй сезон»

8 August, 2016 — BCcommunication  | 417 Количество просмотров

Выставка городской скульптуры и арт-объектов из пенополистирола «Москва согревающая. Второй сезон» начнет работу в Москве 9 сентября, накануне празднования Дня города.




Марат Манасян: ДК имени Кирова может стать отелем

28 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 196 Количество просмотров
tags  

Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions, пранализировал возможности создания новых коммерческих площадей на базе советских построек.


M1 Solutions: девелоперам и ритейлерам выгодны аутлеты и ритейл-парки

27 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 224 Количество просмотров
tags          

Аутлет-центры и ритейл-парки широко распространены за рубежом, а в последние годы на них обращают внимание и в России. Какие перспективы и отличительные особенности у новых форматов рассказывает Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions.


E3 Insurance вышла на рынок накопительного страхования жизни

26 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 108 Количество просмотров

Компания E3 Insurance стала официальным партнёром и представителем страховой компании «Ренессанс Жизнь» на всей территории России. Компания предлагает услугу накопительного страхования жизни, которая позволяет получать инвестиционный доход до 22,5% в год.


Северо-Западная ТЭЦ в первом полугодии 2016 года увеличила выработку электроэнергии на 26 %

25 July, 2016 — СЗТЭЦ  | 170 Количество просмотров
tags            

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за первое полугодие 2016 года


Удаленность коттеджного поселка от КАД больше не пугает покупателей

21 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 34 Количество просмотров

Аналитики группы компаний E3 Group провели исследование покупательских предпочтений в сегменте загородной недвижимости Петербурга. По данным компании, для 45% покупателей природное окружение, транспортная доступность и состояние инфраструктуры важнее при выборе загородного проекта, чем его удаленность от КАД.


E3 Group: спрос на квартиры в КОТах снизился на 10%

20 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 100 Количество просмотров
tags      

Эксперты группы компаний E3 Group проанализировали параметры спроса на рынке строящейся жилой недвижимости Петербурга по итогам 1 полугодия 2016 года. Зафиксировано снижение интереса покупателей к проектам комплексного освоения территорий на границе Петербурга и Ленобласти.


Стрит-ритейл: 75% начинающих инвесторов выбирают помещения в новостройках

13 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 339 Количество просмотров
tags    

По оценке экспертов группы компаний E3 Group, 75% начинающих инвесторов в сегменте стрит-ритейла предпочитают вкладывать средства в коммерческие помещения в новостройках. Более 50% новых игроков приходят на рынок из жилого сектора.


Дети с нарушениями слуха пройдут на Азовском море реабилитацию после кохлеарной имплантации

5 July, 2016 — Конгресс по слуховой имплантации Улучшенный аккаунт  | 458 Количество просмотров
tags                            

Полсотни семей, воспитывающих детей с нарушениями слуха, соберутся на Азовском море по инициативе родительского объединения «Я слышу мир!». С 8 по 18 июля 2016 года дети, которые перенесли кохлеарную имплантацию, будут заниматься с сурдопедагогами, логопедами, психологами, чтобы научиться лучше слышать и говорить.


Компания «КНАУФ Пенопласт»: год по новому ГОСТу

29 June, 2016 — BCcommunication  | 610 Количество просмотров
tags      

Первого июля исполнится ровно год с введения в действие ГОСТа 15588-2014 «Плиты пенополистирольные теплоизоляционные. Технические условия». Компания «КНАУФ Пенопласт» как один из активных членов Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола принимала участие в разработке нового стандарта, и всю продукцию привела в полное ему соответствие. На данный момент, пенополистирол — это единственный теплоизоляционный материал, производство которого стандартизировано на государственном уровне.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.