Пресс-Релизы RSS


Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»

27 June, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров
tags        

Теперь с помощью DashaMail можно не только создать яркую рассылку, но и убедиться, что все адресаты смогут ее оценить. Функция «СтопСПАМ» заранее проверяет письма через спам-фильтры почтовых провайдеров, а инструмент «Провидица» показывает, как выглядит письмо в различных браузерах и на различных устройствах.


Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

27 June, 2016 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.


E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

22 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 415 Количество просмотров
tags                  

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.


Представлен обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм

22 June, 2016 — BCcommunication  | 468 Количество просмотров
tags      

В этом сезоне «КНАУФ Пенопласт» представил обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм. У экологичных утеплителей из пенополистирола изменился не только внешний вид, но и принцип наименования. Теперь каждый продукт имеет русскоязычное название, указывающее на утепляемую конструкцию. Это, наверняка, обрадует многих потребителей продукции KNAUF и поможет сделать безошибочный выбор.


В Санкт-Петербурге в БЦ «Сенатор» откроется визовый центр PONY EXPRESS

22 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 59 Количество просмотров
tags        

Визовый центр PONY EXPRESS разместится в бизнес-центре класса «А» «Сенатор» на Московском проспекте, 60. Арендатор займет офис общей площадью порядка 400 кв.м.


Лечение зубов под микроскопом: «Medall» представил новую методику

21 June, 2016 — Красивые медиа Улучшенный аккаунт  | 308 Количество просмотров
tags      

Лечение зубов под микроскопом — инновационная услуга от сети клиник «Medall», позволяющая увидеть зуб в максимально возможном приближении. Использование ультрасовременного микроскопа позволяет не только спасти даже самые безнадежные зубы, но и гарантировать высокий контроль стоматологических процедур, а также безболезненность и высокое качество лечения.


Белые ночи в Петербурге начались с церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»

17 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 66 Количество просмотров

Лауреаты и члены Экспертного совета из 33 городов России собрались 10 июня в Санкт-Петербурге на всероссийской ежегодной церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России». Лучшие объекты коммерческой недвижимости России получили знак «Лауреат 100 лучших», который отмечает самые качественные объекты коммерческой недвижимости.


В июне в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак

17 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 128 Количество просмотров
tags              

10 июня 2016 года в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак для владельцев среднего бизнес на тему «Эффективное поведение частного инвестора в период нестабильности рубля». Одним из спикеров мероприятия выступил эксперт по инвестициям в объекты недвижимости, руководитель департамента аналитики E3 Group, Константин Сергеев.


KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

17 June, 2016 — BCcommunication  | 790 Количество просмотров

В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.


23 июня состоится семинар «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0»

16 June, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 78 Количество просмотров

Группа компаний «СофтБаланс приглашает на семинар: «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0».


E3 Group запускает федеральную жилищную программу «Вам ключи»

16 June, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 337 Количество просмотров
tags                      

Инвестиционно-девелоперский холдинг E3 Group выводит на рынок инновационный продукт— федеральную жилищную программу «Вам ключи». Как и другие проекты компании, программа «Вам ключи» призвана помочь решить жилищные проблемы тем людям, которые, особенно в период экономического кризиса, не могут воспользоваться другими инструментами — например, ипотекой.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1001 Горячие просмотры
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Сергей Булович представит новые решения по защите информационной системы

8 June, 2016 — Поликом Про  | 325 Количество просмотров
tags                      

15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.


Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

3 June, 2016 — BCcommunication  | 134 Количество просмотров
tags        

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».


В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

1 June, 2016 — Поликом Про  | 94 Количество просмотров
tags                

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.


Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

31 May, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».


Cтудия PugachDesign оформила бизнес-зал Международного аэропорта Львов

27 May, 2016 — Восток, ООО Улучшенный аккаунт  | 366 Количество просмотров
tags      

Грандиозный проект является большим шагом в творческой и профессиональной деятельности студии Pugach Design.


11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

26 May, 2016 — BCcommunication  | 474 Количество просмотров
tags      

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».


Педагогический колледж фитнеса отметил 18-летний юбилей

26 May, 2016 — НОУ «Педагогический колледж фитнеса» Улучшенный аккаунт  | 701 Количество просмотров
tags                      

В мае 2016 года Санкт-Петербургский колледж фитнеса отметил 18-летие успешной работы. Сотрудники Колледжа подвели итоги работы и поделились наработками с абитуриентами и представителями профильных учебных заведений региона.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.