Пресс-Релизы RSS


Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)

17 September, 2013 — ЧП Тригуб Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags      

Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.


В Харькове открылось онлайн-кафе «Cinema-Pizza» с бесплатной доставкой еды

3 September, 2013 — ЧП Улучшенный аккаунт  | 969 Количество просмотров
tags      

В Харькове состоялась гастрономическая премьера онлайн-кафе «Cinema-Pizza». Это новый формат доставки еды на дом, при котором заказы можно оформлять не только с сайта, но и прямо с социальных сетей. Чем активнее будут участники групп в соцсетях, тем больше подарков они смогут получить от любимого онлайн-кафе.


Планшеты Samsung совершают рекорд ценовой доступности

2 September, 2013 — Электронный мир Улучшенный аккаунт  | 988 Количество просмотров
tags                

Компактный семидюймовый Galaxy Tab 2 7.0 относится к серии планшетов Samsung второго поколения. Данная серия вышла в свет весной 2012 года. Главными ее чертами стали наличие системы Android 4.0 и доступная стоимость. В нашей стране эту модель встретили в начале лета того же года. С тех пор ее цена снизилась практически вдвое. На текущий момент это один из лучших представителей «таблеток» по соотношению цены/качества. Поклонники данного производителя наверняка оценят возможность недорогого приобретения брендового продукта, обладающего современным аппаратным и программным обеспечением.


Мощный мультимедийный ноутбук Fujitsu Lifebook NH532 завоевывает украинский рынок

29 August, 2013 — Электронный мир Улучшенный аккаунт  | 2585 Горячие просмотры
tags        

Fujitsu – пока не самое популярное в нашей стране имя среди производителей портативных компьютеров. Но, возможно, стоит обратить более пристальное внимание на их продукцию. Теперь компания представляет на украинский рынок свои  оригинальные  устройства. Линия Lifebook охватила все возможные грани требований к мобильным ПК. Продукты этой линейки представляют собой воплощение немецких технологий и японского качества. Lifebook NH532 – яркий представитель своей серии. Он является мощным портативным устройством, оснащенным 17-ти дюймовым экраном, процессором третьего поколения, множеством коммуникационных интерфейсов. Все это делает его серьезным конкурентом в своем классе.


Новый смартфон HTC становится еще доступнее благодаря интернет-магазину Мобиллак

28 August, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1164 Горячие просмотры
tags      

Прошлый год ознаменовался заметным событием для компании HTC. После некоторого раздумья нею была представлена новая линейка смартфонов One. Свежий модельный ряд отражал принципиально новый подход данного бренда к выпуску мобильных аппаратов. Логическое развитие данных идей привело к появлению одноименной со всей прошлогодней линейкой новинки - HTC One. Именно на неё проходит акция от интернет-магазина Мобиллак с возможностью приобритения в кредит с процентной ставкой 0,01%.


Новые технологии от Asus становятся хитом продаж интернет-магазина Мобиллак

28 August, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1194 Горячие просмотры
tags      

Новинка X210E завоевала симпатию своей компактностью, привлекательной внешностью, более чем доступной ценой. Не удивительно, что она стала хитом продаж в этом месяце в интернет-магазине Мобиллак. Сейчас особую популярность приобрели легкие, непритязательные ноутбуки, чье назначение - быть всегда под рукой. Они предназначены для решения задач, не требующих особой мощности и ресурсов. Именно такое творение выпустила компания Asus осенью прошлого года.


Nikon COOLPIX L820 фотографирует проще, дальше, быстрее

28 August, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 20981 Горячие просмотры
tags        

В продаже в интернет-магазина Мобиллак появилась новинка среди фотоаппаратов-"ультразумов". Компанией Nikon в начале этого года выпущен новый представитель линейки Coolpix серии Life. Новинка относится к классу «ультразумов», отличается простотой управления, красивым дизайном, невысокой ценой. L820 - это бюджетная модель с мощной оптикой, ориентированная на автоматическую съемку. Никогда еще «ультразум» не был столь доступен.


Tree.biz.ua сотрудничает более чем с 300 компаниями Харькова

27 August, 2013 — pralex Улучшенный аккаунт  | 1199 Горячие просмотры
tags              

На информационном портале Tree.biz.ua сегодня размещена информация более чем о 300 организациях. Новый ресурс располагает 18 разделами для создания персональных Визиток для компаний, фирм и общественных организаций. Разделы позволяют более точно классифицировать род занятий компании. Воспользоваться ресурсом может каждый. Портал ежедневно обновляет информационную ленту по тематике новости харьков


Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта на станции Северная Михайловского ГОК

27 August, 2013 — Компания RWA  | 373 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA выполнен рабочий проект, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы по вводу системы микропроцессорной централизации очередной станции ОАО «Михайловский ГОК» - Северная.


22 августа в Украине откроются регистрации доменов .УКР

21 August, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 528 Количество просмотров
tags    

21 августа 2013 г. Премьер Министр Украины Николай Азаров объявил о начале регистраций доменов в зоне .УКР с 22 августа 2013. С этого момента наступит период приоритетной регистрации для органов государственной власти. 


Юридичекая компания «Polex» открыла второй региональный офис в Харькове

14 August, 2013 — Юридическая компания POLEX  | 297 Количество просмотров
tags    

В августе 2013 г. открылся второй региональный офис юридической компании «Polex» в Харькове.


Корпорация «Глобал Консалтинг»: Киевские предприятия обходятся без штатного бухгалтера

14 August, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 308 Количество просмотров
tags        

В 2013 году ФЛП и предприятия прибегают к услугам бухгалтерского аутсорсинга гораздо охотнее, чем в минувшем году. Такими данными поделилась аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг».




Desire SV от HTC стал самым производительным в своем классе смартфоном с поддержкой двух SIM-карт

1 August, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1101 Горячие просмотры
tags        

Во второй раз компания HTC выпускает в свет смартфон с поддержкой технологии Dual SIM. На этот раз производителями были учтены недостатки предыдущей модели, а также возросшие потребности потребителей. Те, кто успел ознакомиться со свежим продуктом, убедились - новинка, несомненно, удалась.


Специалисты нашли оптимальное решение для тех, кто хочет иметь в доме камин

18 July, 2013 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 788 Количество просмотров
tags            

Опрос на тему "Каким вы видите дом своей мечты" показал, что каждый человек представляет идеальный дом по-своему. Это могут быть дома маленькие и уютные, увитые плющом и диким виноградом, или большие, похожие на средневековые замки, - все они будут разные. Но в каждом из них обязательно будет КАМИН – тепло, душа и сердце дома.


В Ивано-Франковске бухгалтеры установили рекорд

17 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 309 Количество просмотров
tags      

В честь Дня бухгалтера ивано-франковские «служители цифр» установили рекорд – самое большое количество бухгалтеров в одном месте в вышиванках. Таким необычным способом Корпорация «Глобал Консалтинг» поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.


Владельцы более 500 интернет-магазинов получили гибкий продукт для управления товарами

12 July, 2013 — ElbuzGroup  | 378 Количество просмотров
tags        

Основная составляющая любого интернет-магазина - это прежде всего товар, который доступен покупателю. При этом, поддерживать актуальность цены на товар и его статус наличия не простая задача даже для опытных сотрудников магазина, ведь количество товаров порой доходит до десятков тысяч единиц, а цена меняется ежедневно (за счёт курса валюты, изменения цен у поставщиков и т.п.). Каждый раз менять цену, при этом учитывать минимальную, поставщика, наличие и пр. - это удел для «усидчивых», но спрашивается зачем это делать, когда есть программное решение, которое позволяет выполнить это с полной автоматизацией.


Харьковский институт банковского дела объявил о начале приема документов

3 July, 2013 — SeoTop Улучшенный аккаунт  | 1394 Горячие просмотры
tags            

С 1 июля в Харьковском институте банковского дела начался прием заявлений и документов для желающих получить высшее образование в данном учебном заведении. Набор студентов в ХИБД осуществляется за счет финансирования Национального Банка Украины, а также физических и юридических лиц. Лучшие студенты по результатам учебного процесса имеют возможность получить именные стипендии Национального Банка Украины (или других банковских учреждений) и Кабинета министров им. В. Гетьмана.


9 июля пройдет тематический семинар «Подготовка и составление отчетности за 1 полугодие 2013 г»

1 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 278 Количество просмотров
tags          

9 июля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Подготовка и составление отчетности за 1 полугодие 2013 г».



17 июня пройдет семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет»

14 June, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 579 Количество просмотров
tags          

17 июня в Харькове аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет для бухгалтеров, кадровиков и предпринимателей семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.