Пресс-Релизы RSS

Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

22 February, 2016, ХарьковТД «Петровский» Улучшенный аккаунт | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.

Немногим ранее, в 2015 году в Киеве на Окружной открылся филиал «Петровского» (адрес: Петропавловская 12, р-н Борщаговка, ТЦ «Будмайдан», место 2А), а также 5 фирменных точек по фрезам Globus. Вот что говорит директор киевского филиала компании Воевутко Андрей о целях и задачах, которые планируется реализовать в ближайшее время: 

«В этом году ключевая цель компании — занять позицию самого выгодного поставщика электро-, бензо- и ручного инструмента оптом для торговых точек и магазинов. Как оптовые поставщики, мы уже работаем с более чем 100 украинскими магазинами и торговыми точками по брендам DiStar, Baumesser, «Диамант-Украина», Mastertool, Sigma, Stenley, Ataka, Globus, Bosch, Makita, Титан, Ryoby, а также Vatzo Tools (на базе собственного производства фрез по дереву, пильных дисков, фрез для ЧПУ, окаривателей и фуговальных ножей). В ближайшее время планируем стать вне конкуренции по мелкооптовым поставкам оборудования других популярных производителей электроинструмента и оснастки».

Кроме того, с января 2016 года ТД «Петровский» предложил клиентам купить оборудование и инструмент по самой дешевой цене в интернете. Условия акции размещены в разделе «Нашли дешевле?» на официальном сайте компании tdp.com.ua. Таким образом руководство торгового дома заявляет об объективности цен магазина на оборудование и инструмент, тем самым демонстрируя надежность и стабильность.

В ТД «Петровский» самый большой в стране ассортимент концевых и насадных фрез по дереву всех видов. Здесь можно заказать твердосплавную фрезу для станка с ЧПУ. Даже если какого-то вида твердосплавных фрез для станков с ЧПУ нет в каталоге или на сайте сети, их изготавливают под заказ на базе собственного производства (под брендом Vatzo Tools) в течение 3-4 дней.

Справка о ТД «Петровский»:

ТД «Петровский» — это крупная украинская организация по оптово-розничным продажам электрооборудования, садово-уборочной техники и другого профессионального инструмента для дома, сада и строительства. «Петровский» работает с 1994 года, общий ассортимент торговой сети сегодня насчитывает более 30 тыс. товаров отечественных и импортных производителей. Компания является прямым импортером оборудования из Европы.

При магазине компании в Каменце-Подольском работает сервисный центр по адресу ул. Привокзальная, 28, который обеспечивает гарантийное, негарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования и инструментов. 

Контакты:

Пресс-секретарь

Александра Майер

тел.: +38 (098) 777-37-37

email: [email protected]

Интернет-магазин: http://tdp.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.