Пресс-Релизы RSS


Открыт 4 этап приоритетной регистрации доменов .УКР

3 December, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 844 Количество просмотров
tags          

С 4 декабря стартует 4 этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Теперь, зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок. Это дает возможность представителям малого и среднего бизнеса, которые не имеют торговой марки, но имеют зарегистрированное фирменное наименование (название компании) получить созвучный домен на родном языке (русском и/или украинском) в зоне .УКР.


Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха

3 December, 2013 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1489 Горячие просмотры
tags                        

Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях.


Японские технологии в освещении теперь доступны в Украине

29 November, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 895 Количество просмотров
tags                    

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» представила уникальную серию светодиодных ламп «Sakura». Ознакомиться с ассортиментом серии, а также приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»

27 November, 2013 — Твій Inet Улучшенный аккаунт  | 907 Количество просмотров
tags              

Лидер скоростного мобильного Интернета в Украине, компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного интернета.


Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Теремки»

26 November, 2013 — Компания RWA  | 723 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Теремки» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.



Цены на светодиодные прожекторы стали доступными для каждого украинца

15 November, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры
tags              

Акция на LED прожекторы MAXUS ART от компании «МАКСУС УКРАИНА»: покупатели имеют возможность приобрести светодиодные прожекторы акционной цене - от 175 грн до 450 грн - с помощью оформления заказа через сайт интернет-магазина светодиодного освещения MAXUS.


Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры

13 November, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 575 Количество просмотров
tags        

29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».


15 млн.грн – экономический эффект перевода энергоснабжения предприятия на твердое топливо

7 November, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 371 Количество просмотров
tags            

15 млн. гривен экономии обеспечила ООО НПП «Заря» модернизация котельного оборудования предприятия, проведенная группой предприятий АТТ.


МАКСУС предложил светодиодные лампы T8 по сенсационным ценам

6 November, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 2161 Горячие просмотры
tags                

В начале ноября 2013 года стартовала акция на все модели светодиодных ламп T8 MAXUS! Клиенты могут приобрести LED лампы Т8 по цене от 65 грн до 150 грн, оформив заказ на сайте интернет-магазина светодиодного освещения «МАКСУС».


Открыта приоритетная регистрация доменов .УКР

4 November, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags      

С 4 ноября стартовала приоритетная регистрация доменных имен в кириллическом домене .УКР.


Планшет Lenovo IdeaTab A3000 неуклонно захватывает украинский рынок

29 October, 2013 — Электронный мир Улучшенный аккаунт  | 3067 Горячие просмотры
tags        

Первую половину 2013 года считают особенно плодотворной на рынке портативных компьютеров. Именно тогда вышел планшет Lenovo IdeaTab A3000. IT-специалисты немедленно окрестили новинку чрезвычайно удачным карманным устройством начального уровня. Клиенты сети интернет-магазинов «Электронный мир» сразу отметили доступную цену «планшетного друга». Высокая производительность, автономность, многофункциональность – основные характеристики данного устройства.


Lenovo IdeaPad G780G: быстро думает, все понимает, долго не просит «есть»!

29 October, 2013 — Электронный мир Улучшенный аккаунт  | 2159 Горячие просмотры
tags        

За последние месяцы ноутбук Lenovo IdeaPad G780G занял лидирующую позицию в топе продаж интернет-магазина «Электронный мир». Устройство зарекомендовало себя как отличный производительный инструмент, стоящий относительно недорого. Здесь объединились мощный процессор нового поколения, расширенная мультимедийка, эргономичный дизайн. «Электронный мир» оперативно доставит товар в любую точку Украины.


В харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар по актуальным вопросам налогообложения

24 October, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 340 Количество просмотров
tags        

4 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Актуальные вопросы налогообложения, изменения в законодательстве за 3 квартал 2013 г.».


«МАКСУС УКРАИНА» разработала светильник Intelite с дистанционным управлением

23 October, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1585 Горячие просмотры
tags                

В начале осени 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» вывела на украинский рынок первый «умный» светильник с уникальными возможностями дистанционного управления яркостью и цветовой температурой, а также настройками различных режимов работы.


В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

15 October, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 1613 Горячие просмотры
tags      

К открытию нового датацентра «Onehostpower» в Харькове компания Ukrnames.com объявила о старте акции, согласно условиям которой все клиенты компании смогут до 31 декабря приобрести любую конфигурацию сервера без платы за установку. Новый датацентр стал одним из крупнейших на территории Украины.


Acer Aspire One 725 сопровождает тебя в любом пути

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1379 Горячие просмотры
tags            

Один из новых продуктов от компании Acer - Aspire One 725-C68KK - воплощает собой основную изначальную идею ноутбуков – мобильность. Он изящен и легок, как все его собратья по линейке. Кроме того, производители не пренебрегли внешней привлекательностью изделия.


Nikon произносит новое слово в области суперзумов

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1507 Горячие просмотры
tags          

Модель Nikon Coolpix L120 продолжает эстафету своих предшественников L100 и L110. При том, что L110 слабо отличалась от предыдущей модели, герой обзора значительно продвинулся по пути прогресса. Однако это не помешало ему стать ТОПом продаж интернет-магазина Мобиллак.


Lenovo предоставляет производительность по невысокой цене

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1341 Горячие просмотры
tags            

В этом году компания Lenovo представила ряд бюджетных планшетов IdeaTab. Пожалуй, наиболее гармоничной среди них является семидюймовый A3000. Это легкая, компактная модель, снабженная всеми основными функциями и свойствами современного мобильного устройства. Она позиционируется производителями как доступное устройство без излишеств для повседневного использования.


Windows Phone 8 от компании Nokia становится доступнее

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 998 Количество просмотров
tags            

До недавних пор мобильные продукты Nokia преимущественно входили в ряд элитного либо среднего класса. Этой весной финская компания  привлекла внимание выпуском недорогого смартфона на базе ОС Windows. Модель Lumia 520 – доступный способ познакомиться поближе с Windows Phone 8. К этому прилагается хорошая производительность и отличный экран. Привлекательный, оригинальный телефон не может не заинтересовать уникальным сочетанием современных характеристик с бюджетной стоимостью.


В Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту

26 September, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 807 Количество просмотров
tags        

15 октября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится практический мастер-класс «Тайм-менеджмент делового человека или Как объять необъятное?».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.