Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

23 June, 2014 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1312 Горячие просмотры
tags        

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.


Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Теремки»

26 November, 2013 — Компания RWA  | 723 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Теремки» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.



В Ивано-Франковске бухгалтеры установили рекорд

17 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 309 Количество просмотров
tags      

В честь Дня бухгалтера ивано-франковские «служители цифр» установили рекорд – самое большое количество бухгалтеров в одном месте в вышиванках. Таким необычным способом Корпорация «Глобал Консалтинг» поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.


Количество предпринимателей растет, количество предприятий уменьшается – эксперт

12 October, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 445 Количество просмотров
tags            

«На протяжении 2012 года наблюдается тенденция к снижению количества зарегистрированных юридических лиц. А вот предпринимателей, решивших зарегистрироваться как ФЛП, становится больше», – отмечает Татьяна Майорова-Отморская, юрист, начальник отдела регистрации Корпорации «Глобал Консалтинг».


Компания RWA модернизирует систему управления движением поездов в Московском метрополитене

16 March, 2012 — Компания RWA  | 778 Количество просмотров
tags          

В рамках модернизации систем управления, обеспечивающих безопасность движения поездов, руководством Московского метрополитена принято решение о проведении опытной эксплуатации систем нового поколения на базе микропроцессорной техники (МПЦ).


Первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив успешно взлетел

8 November, 2011 — Туроператор "BRONN TOUR" Улучшенный аккаунт  | 2253 Горячие просмотры
tags    

7 ноября в 04:30 из Харькова взлетел первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив-Харьков. И в 14:00 вернулся в Харьков с Израильскими пассажирами.


В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе

3 October, 2011 — Туроператор "BRONN TOUR" Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров
tags        

С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.


Харьков - флагман реформ разрешительной системы

8 September, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 636 Количество просмотров
tags      

10 тыс. обращений поступило в Единый разрешительный центр с момента открытия нового ЕРЦ европейского уровня в Харькове 30 мая 2011 года.


Харьков и Киев признаны лучшими городами в Украине

19 August, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 487 Количество просмотров
tags      

Премьер-министр Украины Николай Азаров 17 августа подписал распоряжение Кабинета Министров Украины об итогах ежегодного всеукраинского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» за 2010 год.


На рынках Харькова создали места для льготной торговли

16 August, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 576 Количество просмотров
tags    

На рынках и торговых площадках Харькова за первое полугодие текущего года создано 1243 торговых места для социально незащищенных слоев населения. Об этом говорится в отчете Управления социально-экономического развития, планирования и учета за первое полугодие 2011 года.


7 августа прошла акция «За Украину без наркотиков»

10 August, 2011 — Харьковская группа  | 454 Количество просмотров
tags      

В воскресенье, 7 августа в Измаиле прошла акция против наркотиков, проводимая инициативной группой «За Украину без наркотиков».


Эксперты рейтингового агентства «Moody's» дали оценку Харькову

5 August, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 518 Количество просмотров

Харьков демонстрирует хорошие результаты социально-экономического развития, существенно улучшает финансовые показатели, динамично развивается. Такую оценку дал Харькову вице-президент международного рейтингового агентства «Moody's» - главный аналитик агентства Александр Проклов 4 августа на встрече с заместителем Харьковского городского головы Михаилом Фатеевым.


Геннадий Кернес и Владислав Каськив подписали Протокол о намерениях

5 August, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 756 Количество просмотров
tags        

Харьковский городской голова Геннадий Кернес и председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Владислав Каськив 4 августа подписали Протокол о намерениях относительно строительства в Харькове комплекса по переработке твердых бытовых отходов.


Финансовые ресурсы Харькова увеличились в 1,2 раза по сравнению с первым полугодием прошлого года

26 July, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 446 Количество просмотров
tags      

По информации Департамента бюджета и финансов, за первое полугодие 2011 года доходы бюджета города Харькова составили 1765,4 млн грн, из них в общий фонд бюджета поступило 1086,9 млн грн, специальный – 185,7 млн грн, получено трансфертов из государственного и областного бюджетов – 492,8 млн грн.


Агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги Харькова

25 July, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 519 Количество просмотров
tags      

По информации Департамента экономики и коммунального имущества Харьковского городского совета, международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги Харькова.



На смену реле в харьковском метро приходит микропроцессорная техника

21 July, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 595 Количество просмотров
tags    

С целью обеспечения безопасности движения поездов в харьковском метрополитене на ст.м «Холодная Гора» установили новую микропроцессорную систему, тестирование которой прошло в ночь с 20 и утром 21 июля.


Украинские эксперты подняли в ICANN вопрос об апострофе в украинских доменных именах

14 July, 2011 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags          

В настоящее время в Международной Организацией по Присвоению Имен и Номеров (ICANN) проводятся мероприятия по разработке правил и рекомендаций для введения программы новых IDN gTLD (интернациональные домены верхнего уровня).


Около 3 тыс. предпринимателей посетили Единый разрешительный центр за месяц его работы

30 June, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 684 Количество просмотров
tags      

Об этом сообщила 30 июня 2011 года начальник управления предпринимательства и разрешительных процедур Харьковского городского совета Татьяна Чечетова-Терашвили.


В первом полугодии в харьковскую диспетчерскую службу «1562» поступило около 200 тысяч обращений

29 June, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 547 Количество просмотров
tags    

193 тыс. обращений поступило в Харьковскую городскую диспетчерскую службу «1562» в первом полугодии 2011 года. Об этом 29 июня в пресс-центре Харьковского городского совета сообщила начальник диспетчерской службы «1562» Любовь Ерохина.


Кабинет Министров передал хоккейное поле «Салтовский лед» в коммунальную собственность Харькова

17 June, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 459 Количество просмотров
tags    

Премьер-министр Украины Николай Азаров подписал распоряжение Кабинета Министров Украины №532-р от 9.06.2011 года «О передаче спортивного сооружения в собственность территориальной громады г. Харькова».


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.