Пресс-Релизы RSS

Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

24 November, 2015, ХарьковFresh IT Улучшенный аккаунт | 688 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.

Новостной сайт специализируется на основных целевых аспектах деятельности поклонников популярных видов спорта. Базовый контент составляют тексты средних размеров, помогающие посетителю разобраться в деталях и особенностях конкретных событий или турниров, предоставляя возможность их просмотра онлайн.

Основной целью данного ресурса является своевременное предоставление актуальной и проверенной информации пользователю в лаконичных формах. Помимо классических новостных публикаций на сайте можно найти превью к наиболее популярным событиям, а также аргументированные предположения касательно исхода данных событий. Важной тенденцией в деятельности ресурса является приоритетность материалов, чье содержание описывает происшествия различного характера, имеющие большой вес и влияние на спортивную жизнь той или иной страны, клуба, международного турнира или самого вида спорта в целом.

Особенностью сайта является наличие индивидуальных описаний к каждому из освещаемых турниров с выделением их отличительных черт, обстоятельств формирования и краткой исторической справкой, объясняющей футбольную ментальность того или иного региона. Данный контент ориентирован на то, чтобы помочь пользователю лучше понять базовые аспекты того или иного турнира, представляя с новостными материалами синергетическую связку. Football.masters-bet.com намерен использовать имеющийся потенциал для того, чтобы обеспечивать посетителей максимально полезной информацией в необходимых объемах.

Помимо вышеописанного сайт предоставляет возможность просмотра онлайн различных спортивных событий в виде прямых ретрансляций со специализированных каналов, ориентированных преимущественно на русскоязычный и украиноязычный сегмент пользователей; присутствует возможность просмотра онлайн англоязычных каналов континентального уровня вещания. Все трансляции предоставляются зрителю без потери качества звука и видеоряда.

Контакты: 

http://football.masters-bet.com/
[email protected] — общие вопросы
[email protected] — вопросы партнерства




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.