Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


На Телерадиоярмарке презентованы уникальные TV и FM передатчики

21 May, 2015 — URS Улучшенный аккаунт  | 822 Количество просмотров
tags          

На XXI Киевской Телерадиоярмарке 20-21 мая 2015 г. презентованы не имеющие аналогов разработки в области телерадиовещательного оборудования: цифровой передатчик DVB-T/T2/H c Touchscreen интерфейсом, эфирный комбайн-моноблок Rack 19" (FM передатчик, компьютер, спутниковый тюнер) и эфирный компьютер в исполнении 1U Rack 19".


Выгодная цена регистраций в .УКР подходит к концу

27 January, 2015 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 872 Количество просмотров
tags    

Всем, кто еще не успел зарегистрировать домен в одной из самых быстро растущих зон, компания Ukrnames рекомендует не пропустить последние дни скидок.


SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL сертификатов

13 May, 2014 — SSL.com.ua Улучшенный аккаунт  | 828 Количество просмотров
tags              

Украинский магазин SSL сертификатов SSL.com.ua расширяет свой ассортимент за счет нового Центра Сертификации и дополнительного типа сертификатов. Помимо множества SSL от таких компаний, как Comodo, GeoTrust и VeriSign, на сайте компании теперь можно приобрести SSL сертификаты еще одного крупного их поставщика — Thawte. Также доступны к заказу стали SSL с защитой нескольких доменов (SAN).


Ukrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

25 March, 2014 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 750 Количество просмотров
tags      

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) получил эксклюзивную возможность регистрации SSL сертификатов под собственной Торговой Маркой - «Ukrnames».


PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»

27 November, 2013 — Твій Inet Улучшенный аккаунт  | 907 Количество просмотров
tags              

Лидер скоростного мобильного Интернета в Украине, компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного интернета.


В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

15 October, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 1613 Горячие просмотры
tags      

К открытию нового датацентра «Onehostpower» в Харькове компания Ukrnames.com объявила о старте акции, согласно условиям которой все клиенты компании смогут до 31 декабря приобрести любую конфигурацию сервера без платы за установку. Новый датацентр стал одним из крупнейших на территории Украины.


Компания «Восток» установила систему видеонаблюдения в гостинице «Сурож» (г. Судак, АР Крым)

17 September, 2013 — ЧП Тригуб Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags      

Заказчик поставил следующие задачи: обеспечить контроль территории гостиницы, видеонаблюдение за действиями персонала, отслеживание событий, происходящих на автостоянке и летней площадке.


22 августа в Украине откроются регистрации доменов .УКР

21 August, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 528 Количество просмотров
tags    

21 августа 2013 г. Премьер Министр Украины Николай Азаров объявил о начале регистраций доменов в зоне .УКР с 22 августа 2013. С этого момента наступит период приоритетной регистрации для органов государственной власти. 


Ukrnames.com запустил сервис восстановления доменных имен

3 June, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 640 Количество просмотров
tags      

Украинский ICANN-аккредитованный регистратор доменов «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) добавил возможность клиентам восстанавливать доменные имена ожидающие удаления.


Ukrnames подтвердил статус ICANN-аккредитованного регистратора

16 May, 2013 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags          

Украинский ICANN-аккредитованный регистратор «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) успешно прошел специализированный аудит международной корпорации по присвоению интернет-адресов (ICANN).


Временная активация домена — уникальный сервис от Ukrnames

6 May, 2013 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 694 Количество просмотров
tags        

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) представила новую услугу, которая явлется уникальной и единственной для доменного рынка - «Временная активация домена».


Хостинг в Германии — новая услуга от Ukrnames. Новым клиентам - скидка 50%

27 September, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 1397 Горячие просмотры
tags  

Компания «Центр интернет-имен Украины» открыла новую услугу — хостинг в Германии. Наряду с другими локациями, которые представлены на сайте www.ukrnames.com, хостинг в Германии позволит клиентам размещать сайты оптимально к их аудитории. На сегодняшний день представлено три различных локации хостинга — в датацентрах Харьков, Киева и Стратсбурга.


Ukrnames первым в Украине открыл регистрацию кириллических доменов .ҚАЗ

6 September, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags    

Украинский регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (ukrnames.com) первым в Украине запустил возможность регистрации кириллических имен в новой доменной зоне .ҚАЗ.


Скидка 50% на VPS OpenVZ и виртуальный хостинг от Ukrnames

17 August, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 869 Количество просмотров
tags      

На сайте национального регистратора доменных имен Ukrnames.com стартовал третий этап эстафеты акций.


Запущен первый в Украине сервис премиум-доменов

10 August, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 994 Количество просмотров
tags      

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила первый в Украине сервис продажи премиум-доменов. Новый сервис работает при поддержке программы SedoMLS Premium от мирового лидера вторичного рынка доменных имен — Sedo.


Эстафета акций от Ukrnames - скидки до 50%!

9 August, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 752 Количество просмотров
tags        

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) объявляет о старте эстафеты акций!


ICANN опубликовал список заявок на новые домены верхнего уровня

14 June, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags      

13 июня Международная корпорация по присвоению адресов и имен (ICANN) опубликовала списки заявок на новые домены верхнего уровня, которые были поданы в рамках программы New gTLD*.


В Украине запущен первый контакт-центр аудиторской компании

24 May, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 588 Количество просмотров
tags      

В мае начал работу всеукраинский контактный центр аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг». Это первый украинский Call-центр, запущенный аудиторской компанией. Теперь любой украинец, заинтересованный в аудиторских, бухгалтерских или юридических услугах, может получить необходимую информацию и сделать заказ по единому номеру 0-800-307-707 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).


Акция от Ukrnames: Гарантированные подарки при регистрации домена

8 May, 2012 — ООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт  | 1334 Горячие просмотры
tags      

С 1 мая по 31 июля на сайте компании «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) действует специальное предложение с гарантированными подарками при регистрации доменов .ASIA.


Компания RWA примет участие в международной выставке «Электроника-Транспорт 2012»

17 April, 2012 — Компания RWA  | 1188 Горячие просмотры
tags          

RWA станет участником одного из главных отраслевых форумов - международной выставки «Электроника-Транспорт 2012»: электроника и информационные технологии на транспорте, которая пройдет14-16 мая 2012 года в Москве.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.