Пресс-Релизы / Спорт RSS


Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

24 November, 2015 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags      

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.


«Elite-power» предоставил спортивное питание высочайшего качества

1 December, 2014 — Elite Power Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров

Украинский интернет-магазин «ElitePower» представил людям, ведущих активный образ жизни, широкий ассортимент спортивного питания высочайшего качества.


Портал Pokerkitchen.ru рассказал всю правду о заработке на игре в покер в интернете

10 May, 2013 — pokerkitchen.ru Улучшенный аккаунт  | 1412 Горячие просмотры
tags                

Зарабатывают ли люди на игре в покер и почему? Естественно, если кто-то проигрывает, значит, кто-то эти деньги и выигрывает. А принцип, по которому происходят те или иные события, прост. Прежде чем играть в покер ознакомьтесь с тем, что вам придется сделать, что бы выиграть и обладаете ли вы такой выдержкой.


«Телесенс» стал партнёром престижного европейского турнира по бадминтону

8 September, 2011 — Telesens  | 748 Количество просмотров
tags                

Харьков, 8 сентября 2011 Компания «Телесенс», разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украинe, выступит партнером международного турнира по бадминтону «Kharkov International 2011», отборочного этапа к летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.


Открылся новый спортивный информационный сайт

8 July, 2011 — ArMi Company  | 474 Количество просмотров
tags      

Недавно открылся новый спортивный портал PSLS.RU.


Компания ТОРГСОФТ открыла представительство в Крыму

1 May, 2011 — Компания "Торгсофт"  | 1214 Горячие просмотры
tags            

С мая 2011 года в г.Керчь открылось новое, уже 12-е представительство компании "Торгсофт" в Украине. Теперь магазины розничной торговли Крыма, ведущие учет с помощью компьютерной программы Торгсофт, смогут получать поддержку и консультации еще более качественно и оперативно.


В Польше открыт первый стадион к ЕВРО-2012

29 September, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 1059 Горячие просмотры
tags      

Стадион в г. Познань был полностью реконструирован к ЕВРО-2012 и оснащен системами сидений TM Forum Seating.


Nowy Styl Group оборудовала сидениями ТМ Forum Seating комплекс «ERGO ARENA»

16 September, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 696 Количество просмотров
tags        

Группа компаний Nowy Styl Group оборудовала креслами для спортивных объектов ТМ Forum Seating новый спортивно-развлекательный комплекс «ERGO ARENA» в Польше.


Nowy Styl установила кресла ТМ Forum Seating на новом стадионе «LEGII» в Польше!

13 August, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 816 Количество просмотров
tags              

Компания Nowy Styl (Польша) оборудовала системами сидений для спортивных объектов ТМ Forum Seating стадион Варшавского футбольного клуба «LEGII».


ТМ Forum Seating на Чемпионате Мира по футболу

25 June, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 1026 Горячие просмотры
tags      

Крупнейший европейский мебельный холдинг Nowy Styl Group оборудовал стадионы Южно-Африканской республики системами сидений ТМ Forum Seating.


Мебель для юных футболистов

3 July, 2009 — ЗАО "Новый Стиль"  | 919 Количество просмотров
tags        

В июне компания «Новый Стиль» поставила комплекты мебели для оборудования помещений детско-юношеской футбольной академии «Металлист», созданной под патронатом одного из сильнейших клубов Украины – харьковского «Металлиста».


«Мивина» завоевала золото в первенстве Харькова по волейболу

25 April, 2009 — Корпорация Техноком  | 2163 Горячие просмотры
tags        

Завершилось первенство Харькова по волейболу среди женских команд. Команда «Мивина», которая объединила в своем составе сотрудниц компании «Техноком» (производитель продукции под известной торговой маркой «Мивина»), оказалась лучшей. 17 апреля в харьковском автотранспортном техникуме им. С. Орджоникидзе призеров чемпионата наградили кубками и дипломами.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.