Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


Bookzone празднует 25ю годовщину издания книги «7 навыков высокоэффективных людей» доктора Стивена Кови

18 December, 2013 — BookZone Улучшенный аккаунт  | 1742 Горячие просмотры
tags      

В 2013 году Bookzone отметил данное знаковое для деловой литературы событие продажей 2 000-го экземпляра книги. Эта книга, одна из первых в ассортименте, неизменно остается бестселлером на протяжении многих лет. Она служит постоянным источником вдохновения и надежным советчиком для сотрудников и клиентов. Почему именно данная книга привлекает к себе повышенное внимание независимо от тенденций и трендов?


В Ивано-Франковске бухгалтеры установили рекорд

17 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 309 Количество просмотров
tags      

В честь Дня бухгалтера ивано-франковские «служители цифр» установили рекорд – самое большое количество бухгалтеров в одном месте в вышиванках. Таким необычным способом Корпорация «Глобал Консалтинг» поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.


Assistant дарит планшеты

27 September, 2012 — Астрея XXI  | 401 Количество просмотров
tags        

Внимание конкурс! 1 октября в Украине стартует открытый фестиваль конкурсов «ASSISTANT FEST. BE IN STYLE».




«Новый Стиль» пришел первым!

5 April, 2011 — ЗАО "Новый Стиль"  | 613 Количество просмотров
tags          

В пятницу, 1 апреля, Центральная улица Киева, Крещатик, перевоплотилась в настоящую гоночную трассу для «офисных болидов». Компания «Новый Стиль» не смогла пропустить такое событие и не поучаствовать в гонках.


ВПЕРВЫЕ на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010: новая коллекция мебели для кафе, баров, ресторанов от ТМ Nowy Styl!

28 October, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 646 Количество просмотров
tags          

9-11 ноября компания «Новый Стиль» представит на выставке новую коллекцию стульев, столов и мягкой мебели, а также самые популярные продукты для сегмента КаБаРе.


Вышла в свет 7-ая книга поэта Петра Прудникова

26 August, 2010 — Поэт Петр Прудников  | 1074 Горячие просмотры
tags        

В августе нынешнего года вышел в свет 7-ой сборник стихов харьковского поэта, члена Союза Писателей России и творческой ассоциации литераторов “Слобожанщина” Петра Прудникова – “По траве босиком”.


В Харькове прошел концерт автора и эстрадного исполнителя А. Савченко

22 July, 2010 — KPD-press  | 1362 Горячие просмотры
tags          

Концерт эстрадного исполнителя Алексея Савченко в поддержку дебютного альбома "1" состоялся 20 июля в Харькове, в малом зале Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н.Лысенко.


На портале KOMPASS.UA открылся новый проект «Hotels.Kompass.ua – Бронирование гостиниц»

19 July, 2010 — КОМПАСС Украина  | 1580 Горячие просмотры
tags          

15 июля 2010 на Национальном портале KOMPASS.UA открылся новый проект «Hotels.Kompass.ua — Бронирование гостиниц». Данный сайт представляет собой круглосуточный сервис онлайн бронирования номеров в отелях и гостиницах как Украины, так и всего мира. База Hotels.Kompass.ua насчитывает около 90000 гостиниц в 1200 городах мира.


«Новый Стиль» особенным детям

23 June, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 849 Количество просмотров
tags    

24 июня в 12 часов по адресу: г. Харьков, ул. Киргизская, 10, в помещении Харьковского центра реабилитации молодых инвалидов и членов их семей «Право выбора» состоится торжественное открытие компьютерного класса и кабинета психологической помощи для молодежи с ограниченными физическими возможностями.


Компания «Новый Стиль» планирует провести презентацию новых моделей на XV Международной выставке «Мебель и Интерьер – 2010»

19 May, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 797 Количество просмотров
tags                      

Компания «Новый Стиль» – лидер в производстве офисных кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы примет участие в ежегодной Международной выставке «Мебель и Интерьер – 2010», которая пройдет с 9 по 12 июня в Казахстанском Центре Делового Сотрудничества «Атакент».


Компания «Новый Стиль» участвует в Международной специализированной выставке «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов – HOREX 2010»

20 April, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 1018 Горячие просмотры
tags            

Приглашаем вас посетить международную специализированную выставку «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов – HOREX 2010», которая пройдет в г. Алматы, Казахстан, в международном выставочном центре «Атакент».






Конкурс детского рисунка

12 February, 2010 — no job  | 1616 Горячие просмотры
tags            

Объявлен конкурс на лучший детский рисунок под названием "Цветы радуги", основной целью которого является выявить таланты среди наших детей.


Кризис добрым делам не помеха. Социальные проекты компании «Новый Стиль».

27 March, 2009 — ЗАО "Новый Стиль"  | 1058 Горячие просмотры
tags    

Не смотря на кризисные явления, затронувшие большинство секторов экономики, компания «Новый Стиль» продолжает не только выводить на рынок новую продукцию, участвовать в выставках и завоевывать награды мебельных конкурсов, но и реализовывать социальные проекты.


До открытия Международного кинофестиваля СТУПЕНИ осталось 3 дня!

24 November, 2008 — кинофестиваль СТУПЕНИ  | 1213 Горячие просмотры
tags  

27 ноября 2008 года в Доме кино (ул. Саксаганского,6) в 18.00 состоится открытие ІІ Международного правозащитного кинофестиваля «СТУПЕНИ».


Допремьерный показ нового фильма украинского режиссера Игоря парфенова «Исповедь дьявола»

17 October, 2008 — кинофестиваль СТУПЕНИ  | 2841 Горячие просмотры
tags                

21 октября 2008 года в 16.00 и в 18.20 в кинотеатре «Жовтень» (г. Киев, ул. Константиновская, 26) состоится допремьерный показ фильма украинского режиссера Игоря Парфенова «Исповедь дьявола».


Международный правозащитный кинофестивать «Ступени»

10 October, 2008 — кинофестиваль СТУПЕНИ  | 1887 Горячие просмотры
tags          

Второй Международный правозащитный фестиваль «СТУПЕНИ» состоится 27-30 ноября 2008 года в Доме Кино (Украина, г. Киев, ул. Саксаганского, 6). В программе фестиваля – фильмы посвященные правам человека, животных и защите окружающей среды. Вход на все мероприятия фестиваля – бесплатный.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.