Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Творческая ассоциация «Декор» запустила в продажу новую серию подарков из дерева

20 October, 2015 — Творческая ассоциация «Декор» Улучшенный аккаунт  | 1315 Горячие просмотры
tags      

Харьковские мастера по дереву представили обновленную серию деревянных курительных трубок «Гусар» и нарды в дорожном мини-формате.


Nikon произносит новое слово в области суперзумов

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1507 Горячие просмотры
tags          

Модель Nikon Coolpix L120 продолжает эстафету своих предшественников L100 и L110. При том, что L110 слабо отличалась от предыдущей модели, герой обзора значительно продвинулся по пути прогресса. Однако это не помешало ему стать ТОПом продаж интернет-магазина Мобиллак.


Портал Pokerkitchen.ru рассказал всю правду о заработке на игре в покер в интернете

10 May, 2013 — pokerkitchen.ru Улучшенный аккаунт  | 1412 Горячие просмотры
tags                

Зарабатывают ли люди на игре в покер и почему? Естественно, если кто-то проигрывает, значит, кто-то эти деньги и выигрывает. А принцип, по которому происходят те или иные события, прост. Прежде чем играть в покер ознакомьтесь с тем, что вам придется сделать, что бы выиграть и обладаете ли вы такой выдержкой.


Инфракрасную сауну можно установить в квартире за 40 минут

10 January, 2013 — A-ИСТ Улучшенный аккаунт  | 2264 Горячие просмотры
tags            

Инфракрасные сауны, которые во всем мире применяются для похудения и профилактики различных заболеваний, появились и в Украине. Установка такой сауны в квартире, как правило, не занимает более 40 минут. Новинка представлена на сайтах www.infradoc.kh.ua и www.tvojasauna.com.ua.


Компания Астрея XXI представляет продукцию ТМ ASSISTANT с бесплатным контентом

24 November, 2011 — Астрея XXI  | 667 Количество просмотров
tags          

TM ‘ASSISTANT' снова радует своих потребителей: теперь в каждой модели электронных книг, mp3- и mp4-плееров есть загруженная галерея ‘ASSISTANT'!


Электронные книги являются концепцией будущего от ТМ ASSISTANT

24 November, 2011 — Астрея XXI  | 736 Количество просмотров
tags        

Что бы там ни говорили поклонники всего традиционного, мир электроники, который набирает всё больше оборотов в последнее время, заставляет по-новому посмотреть на те традиционные вещи, форма которых раньше считалась незыблемой. Кто из нас ещё раньше мог предположить, что книга может стать электронной? Многие и сейчас в это не верят, отдавая предпочтение привычным библиотекам , книжным полкам, наполненным многочисленными томами литературы, и запаху бумажных страниц. Нужно сказать, что борьба технологии с традицией никогда не покидала социальной жизни людей, потому как новшества - это всегда противостояние.


Первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив успешно взлетел

8 November, 2011 — Туроператор "BRONN TOUR" Улучшенный аккаунт  | 2253 Горячие просмотры
tags    

7 ноября в 04:30 из Харькова взлетел первый прямой рейс Харьков-Тель-Авив-Харьков. И в 14:00 вернулся в Харьков с Израильскими пассажирами.


Планшет ASSISTANT AP-701 выбран пользователями как лучшее программное решение

8 November, 2011 — Астрея XXI  | 986 Количество просмотров
tags        

Относительной новинкой в среде мобильных устройств нынче явились планшеты. Будучи довольно хорошим сочетанием электронной книги и компьютера, эти устройства приобрели весьма значительную популярность среди любителей гаджетов. Компания ASSISTANT в вопросах своего ассортимента всегда следует модным тенденциям и требованиям своего потребителя. Поэтому сейчас компания представляет совершенно новый продукт в своём каталоге - планшет ASSISTANT AP-701 на базе ОС Android.


В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе

3 October, 2011 — Туроператор "BRONN TOUR" Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров
tags        

С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.


"5 звезд" от туристической компании МИКО-ТУР

1 October, 2011 — Туристическая компания МИКО-ТУР  | 918 Количество просмотров
tags          

С 1 октября по 12 ноября туристическая компания "МИКО-ТУР" (г. Харьков), совместно с БЦ "Максимум" будет проводить акцию "5 звезд".


Тревел Меню: информационные технологии меняют лицо туристического бизнеса

11 August, 2011 — ООО "Тревел Меню" Улучшенный аккаунт  | 1806 Горячие просмотры
tags          

Туристический оператор Тревел Меню за три года работы на рынке оказала заметное влияние на развитие индивидуального туризма в нашей стране. В мае этого года компания получила 1,6 млн. долларов от Almaz Capital Partners (Cisco) и Runa Capital на дальнейшее развитие инфраструктуры продаж и маркетинг. К концу года Тревел Меню планирует стать лидирующей системой онлайн-бронирования туристических услуг среди агентств.


Хочу удобный шоппинг! Сервис выбора одежды выходит на новый уровень

3 November, 2010 — проект Unique Shopper компания Unique People Улучшенный аккаунт  | 1456 Горячие просмотры
tags            

3 ноября 2010 года Unique Shopper, всеукраинский сервис для шопперов, запустил в сети усовершенствованную версию своего продукта. Данный сервис ориентирован на всех покупателей одежды, желающих сэкономить свое время при походе по магазинам, предварительно проанализировав ассортимент одежды, предлагаемой как в магазинах его города, так и по всей Украине.


Ёгород.Ру – место, где можно писать и зарабатывать

20 July, 2010 — Сообщество Ёгород  | 1068 Горячие просмотры
tags        

Недавно появившийся в Рунете сайт Ёгород.Ру (Yogorod.Ru) является альтернативой LiveJournal и другим подобным сервисам, но с большей социальной составляющей и возможностью для авторов получать вознаграждения.


Всеукраинский турнир по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР»!

13 April, 2010 — Издательство Металлика  | 1919 Горячие просмотры
tags      

Завершился второй этап открытого всеукраинского турнира по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР», в котором приняли участие более четырех десятков представителей металлоторговых организаций Харькова, Днепропетровска, Киева, Запорожья и Никополя. Организатором турнира выступило издательство «Металлика», проводился он в Днепропетровске при поддержке депутатского клуба «Парламент» 27 марта 2010 г.


ТМ «Мивина» – партнер Харьковского зоопарка

9 September, 2009 — Корпорация Техноком  | 1853 Горячие просмотры
tags          

В 2009 году, несмотря на все экономические трудности в стране, ТМ «Мивина» продолжает свое сотрудничество с Харьковским зоопарком, совместно реализуя различные интересные проекты. Благодаря поддержке «Мивины» в этом году зоопарк обустроил свою территорию: были обновлены таблички и стенд возле клетки с полярными волками, видовые этикетки для многих обитателей, по всему зоопарку установлены лавочки для отдыха.


Новое место отдыха на берегу Черного моря - мотель Sunrise на Золотом пляже Феодосии

16 December, 2008 — Injoit  | 1417 Горячие просмотры
tags                

Почувствуйте себя охотником за сокровищами лета, проведя отпуск в гостинице Sunrise. Здесь вас ждет настоящая жемчужина Черного моря — Золотой пляж Феодосии, на котором расположен отель, а также всевозможные радости активного отдыха в сочетании с морской тишиной и покоем.


Что общего у автомобиля и домашней сауны?

16 October, 2008 — Компания A-EAST  | 1922 Горячие просмотры
tags            

Вопрос: Что общего у автомобиля и домашней сауны? Ответ: Ни то, ни другое уже – не роскошь, а средство создания комфорта. Личная инфракрасная сауна в пределах квартиры идеально впишется в любой интерьер.  Монтаж этого чуда техники займет менее часа, а минимальные требования площади, отводимой под оборудование такого райского уголка,  составляют всего 1 кв. м.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.