Пресс-Релизы / Страхование RSS


ПАО СК «ЛЕММА-ВИТЕ» вышло из числа крупных акционеров ПАО «РЕАЛ БАНК»

17 October, 2011 — ПАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕММА-ВИТЕ"  | 1500 Горячие просмотры
tags            

Публичное акционерное общество «Страховая компания «ЛЕММА-ВИТЕ» продало контрольный пакет акций Публичного акционерного общества «РЕАЛ БАНК» (оба - Харьков), принадлежащий ей в размере 90,74%.


Продукты CS в Allianz РОСНО Жизнь: новый этап автоматизации

19 May, 2011 — Компания CS  | 1121 Горячие просмотры
tags    

Специалисты компании CS завершили второй этап автоматизации страховой компании Allianz РОСНО Жизнь (Россия, Москва). Реализация новых проектов позволит СК повысить эффективность своей работы.


Компания CS выходит на международный рынок

15 April, 2010 — Компания CS  | 702 Количество просмотров
tags  

Компания CS, ведущий разработчик программного обеспечения для банков и страховых компаний в Украине, завершила первый этап внедрения комплекса систем автоматизации страхования жизни в СК Allianz РОСНО Жизнь (Москва, РФ).


В Международной информационной системе КОМПАСС подвели итоги Рейтинга страховых компаний Украины

6 February, 2008 — КОМПАСС Украина  | 4924 Горячие просмотры
tags        

Компания КОМПАСС Украина подвела итоги ежегодного Рейтинга страховых компаний Украины за 2007 год. По его результатам первую позицию в рейтинге занимает АОЗТ «Страховая компания «ЛЕММА» (г. Харьков).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.