Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Теремки»

26 November, 2013 — Компания RWA  | 723 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Теремки» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.



15 млн.грн – экономический эффект перевода энергоснабжения предприятия на твердое топливо

7 November, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 371 Количество просмотров
tags            

15 млн. гривен экономии обеспечила ООО НПП «Заря» модернизация котельного оборудования предприятия, проведенная группой предприятий АТТ.


Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта на станции Северная Михайловского ГОК

27 August, 2013 — Компания RWA  | 373 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA выполнен рабочий проект, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы по вводу системы микропроцессорной централизации очередной станции ОАО «Михайловский ГОК» - Северная.


Специалисты нашли оптимальное решение для тех, кто хочет иметь в доме камин

18 July, 2013 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 788 Количество просмотров
tags            

Опрос на тему "Каким вы видите дом своей мечты" показал, что каждый человек представляет идеальный дом по-своему. Это могут быть дома маленькие и уютные, увитые плющом и диким виноградом, или большие, похожие на средневековые замки, - все они будут разные. Но в каждом из них обязательно будет КАМИН – тепло, душа и сердце дома.


Проект строительства Никопольской ТЭЦ на биотопливе прошел экологическую экспертизу в УкрНИИЭП

4 June, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 1101 Горячие просмотры
tags              

В мае 2013 г. проект группы предприятий АТТ - строительство первого в СНГ энергокомплекса на отходах птицепроизводства – прошел экологическую экспертизу в Украинском научно-исследовательском институте экологических проблем.


Компанией RWA модернизирована система управления движением железнодорожного транспорта Михайловского ГОК

14 May, 2013 — Компания RWA  | 725 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA смонтирована и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции Восточная ОАО «Михайловский ГОК», Россия.


Проектные решения АТТ вызвали интерес специалистов бельгийской компании VYNCKE

14 January, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 1358 Горячие просмотры
tags                

В декабре 2012 года представители бельгийской компании VYNCKE - мирового лидера в производстве оборудования для сжигания биомассы – посетили птицекомплекс «Днепровский» в Никополе и ознакомились с проектными решениями группы АТТ в сфере развития технологий сжигания биотоплива.


АТТ проектирует комплекс по утилизации бытовых отходов в Харьковской области

10 December, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 1002 Горячие просмотры
tags                

Специалисты группы предприятий АТТ приступили к разработке проектной документации строительства комплекса по переработке твердых бытовых отходов в г. Дергачи Харьковской области.


Группой предприятий АТТ разработан инновационный котел для сжигания биотоплива

21 November, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 1277 Горячие просмотры
tags            

Группой предприятий АТТ разработан инновационный твердотопливный котел для сжигания нетрадиционного топлива.


Группа предприятий АТТ подвела итоги реализации II-го этапа программы «Рациональная энергетика»

25 October, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 432 Количество просмотров
tags          

В АТТ подвели  итоги реализации в 2012 году очередного этапа программы повышения энергоэффективности промышленных предприятий Восточной Украины.


Группа предприятий АТТ объявляет о запуске II-го этапа программы «Рациональная энергетика»

9 July, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 551 Количество просмотров
tags          

В АТТ объявили о начале II-го этапаежегодной программы «Рациональная энергетика», цель которой – повышение энергетической эффективности промышленных предприятий Украины.


Первый в Украине проект энергокомплекса на биомассе – отходах производства птицекомбината – прошел госэкспертизу

20 June, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 659 Количество просмотров
tags                  

Группа предприятий АТТ завершила первый этап проектирования энергокомплекса на биомассе для дочернего подразделения ООО «Птицекомплекс «Днепровский». Это первый в Украине энергокомплекс, в котором в качестве топлива будут использоваться отходы производства птицекомбината – куриный помет. В настоящее время проект прошел комплексную государственную экспертизу.


В Украине введена в эксплуатацию одна из первых котельных с использованием технологии ВЦКС

30 May, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 854 Количество просмотров
tags            

28 апреля 2012 г. состоялась официальная церемония ввода в эксплуатацию котельной ООО «НПП «Заря», которая была реконструирована силами предприятия АТТ по заказу ООО «Украинская химико-энергетическая компания».


10–12 апреля 2013 г. в Харькове состоится выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» WasteECo-2013

12 May, 2012 — ЭкоИнформ  | 230 Количество просмотров
tags                          

WasteECo-2013 — комплексное мероприятие, которое позволит совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.


Компания RWA примет участие в международной выставке «Электроника-Транспорт 2012»

17 April, 2012 — Компания RWA  | 1188 Горячие просмотры
tags          

RWA станет участником одного из главных отраслевых форумов - международной выставки «Электроника-Транспорт 2012»: электроника и информационные технологии на транспорте, которая пройдет14-16 мая 2012 года в Москве.


Первый в Украине проект энергокомплекса на биомассе – отходах производства птицекомбината – проходит госэкспертизу

19 March, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 613 Количество просмотров
tags              

Группа предприятий АТТ завершила первый этап проектирования энергокомплекса на биомассе для дочернего подразделения ООО «Птицекомплекс «Днепровский». Это первый в Украине энергокомплекс, в котором в качестве топлива будут использоваться отходы производства птицекомбината - куриный помет. В настоящее время проект проходит комплексную государственную экспертизу.


Группа предприятий АТТ подвела итоги реализации программы «Рациональная энергетика»

13 February, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 739 Количество просмотров
tags          

Подведены итоги реализации программы АТТ, цель которой - оказание поддержки промышленным предприятиям Восточной Украины в области энергетической эффективности и энергосбережения.


Системы производства RWA обеспечивают безопасность движения поездов на станции «Выставочный центр»

27 January, 2012 — Компания RWA  | 956 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена, смонтирована и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Выставочный центр» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.



Состоялось открытие нового сайта компании RWA

18 January, 2012 — Компания RWA  | 899 Количество просмотров
tags        

В январе 2012 открыт новый сайт инжиниринговой компании RWA, область деятельности которой - обеспечение безопасности движения поездов. Доступен по адресу: http://www.rwa.ua/


НПО «Желдоравтоматика» объявляет о новом названии - Railwayautomatic

20 December, 2011 — Компания RWA  | 1254 Горячие просмотры
tags      

НПО «Желдоравтоматика» объявляет о начале полномасштабного ребрендинга, который связан с реализацией стратегии дальнейшего развития компании.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.