Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Начала работу обновленная версия интернет-портала «Промышленная торговая площадка Украины»

10 July, 2012 — ЦентрИнформ  | 681 Количество просмотров
tags            

Начала работу обновленная версия интернет-портала «Промышленная торговая площадка Украины». Главными достоинствами версия являются более удобный для пользователей интерфейс, высокая информативность, дополнительные сервисные возможности, опции анализа полученной информации. А также то, что информация портала четко структурирована и оптимизирована под поисковые системы.


Всеукраинский рекламный еженедельный бюллетень «Металл дайджест» отметил свое 15-летие

31 January, 2012 — ЦентрИнформ  | 686 Количество просмотров
tags      

За эти годы многократно вырос объем и тираж издания. Бюллетень распространяется во всех регионах Украины общим тиражом 12 000 экземпляров. Популярность издания оправдана целевым распространением, направленностью издания на определенную аудиторию и оперативностью предоставления интересующих потребителя данных. Наш главный принцип — не просто напечатать информацию, полученную от рекламодателей, но и доставить ее потребителю!


АТТ приступила к реализации программы «Рациональная энергетика»

15 August, 2011 — Группа предприятий АТТ  | 915 Количество просмотров
tags        

Группой АТТ разработана программа оказания поддержки промышленным предприятиям Восточной Украины по вопросам энергоэффективности.



Финал турнира по бильярду «Стальной шар» состоялся в клубе «Аргус»

23 February, 2011 — Издательство Металлика  | 729 Количество просмотров
tags      

11 февраля 2011 года в харьковском клубе «Аргус» состоялся финал турнира по бильярду «Стальной шар», который издательство «Металлика» провело в рамках Х Всеукраинской встречи металлоторговцев. Встреча подвела итог под отборочными играми, которые в 2010 году прошли среди представителей металлоторгового бизнеса в городах-миллионниках Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе.


Вышел из печати юбилейный 700-й номер всеукраинского рекламного еженедельного бюллетеня «Металл дайджест»

16 February, 2011 — ЧФ "ЦентрИнформ"  | 694 Количество просмотров
tags            

С 1997 года компания «ЦентрИнформ» обеспечивает свежими новостями рынка металлов целевую аудиторию своих читателей: технических специалистов и руководителей промышленных предприятий, строительных и металлоторгующих организаций, производителей металлопроката и метизов и т.д. Тираж в 12 тыс. экземпляров подпиской, целевой рассылкой и адресным распространением на выставках доходит до всех заинтересованных читателей в самых отдаленных уголках Украины.


Турнир по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР» в рамках IX Всеукраинской Встречи Металлоторговцев

8 February, 2011 — Издательство Металлика  | 889 Количество просмотров
tags      

Издательство «Металлика» проводит турнир по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР» среди металлоторговых компаний в рамках ежегодной Встречи металлоторговцев.


Урегулирован хозяйственный спор между «Украинской металлургической компанией» и ДМКД

22 July, 2010 — DCH  | 1176 Горячие просмотры
tags      

ЗАО «Украинская металлургическая компания» добилась от ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД) погашения задолженности. Хозяйственный спор, который длился около года, был разрешен в середине июля к взаимной удовлетворенности сторон.


Всеукраинский турнир по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР»!

13 April, 2010 — Издательство Металлика  | 1919 Горячие просмотры
tags      

Завершился второй этап открытого всеукраинского турнира по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР», в котором приняли участие более четырех десятков представителей металлоторговых организаций Харькова, Днепропетровска, Киева, Запорожья и Никополя. Организатором турнира выступило издательство «Металлика», проводился он в Днепропетровске при поддержке депутатского клуба «Парламент» 27 марта 2010 г.


Турнир по бильярду в рамках «VIII ежегодной встречи металлоторговцев»

8 December, 2009 — Издательство Металлика  | 1643 Горячие просмотры
tags      

18 декабря в рамках «VIII ежегодной встречи металлоторговцев» стартует турнир по бильярду.


Презентация «Справочника по нержавеющему прокату» на «Металл-Экспо 2009»

25 November, 2009 — Издательство Металлика  | 1243 Горячие просмотры
tags      

Издательство «Металлика» представила на «Металл-Экспо`2009» уникальный для СНГ «Справочник по нержавеющему прокату».


Стартовал спецпроект портал METALIKA.UA

4 November, 2009 — Издательство "Металлика"  | 2148 Горячие просмотры
tags      

METALIKA.UA - информационный портал для участников украинского рынка металлопроката, спецпроект Издательства «Металлика» (Украина).


Стальные Страницы Украины

27 July, 2009 — Издательство "Металлика"  | 1315 Горячие просмотры
tags        

Издательство «Металлика» приступило к подготовке всеукраинского каталога «Стальные Страницы Украины».


Обновление Строительные Технологии – СМЕТА и Строительные Технологии – СМЕТА ПИР.

27 October, 2008 — OOO «Computer Logic Group»  | 2990 Горячие просмотры

Компания «Computer Logic Group» как всегда радует выпуском своих обновленных версий программных комплексов для расчета сметной документации. На этот раз пользователи имеют возможность обновить программу «Строительные Технологии – СМЕТА» ™ до версии 7.5.3 от 17.10.2008, где нормативная база дополнена сборниками, реализован мгновенный поиск, внесены изменения в окно формирования шаблона дополнительных затрат.


Новая разработка от Computer Logic Group - «БУДСТАНДАРТ» (информационно-справочная система)

15 August, 2008 — OOO «Computer Logic Group»  | 2435 Горячие просмотры

17-19 сентября 2008 года, г. Евпатория, конференц-зал Национальный Центр «Украина». Компания «Computer Logic Group» приглашает принять участие в семинаре-конференции на тему: «Направления и пути информационного обеспечения строительной отрасли в рамках Информационной справочной системы «БУДСТАНДАРТ». Это электронная библиотека нормативно-правовых документов в области строительства, проектирования и архитектуры.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.