Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Теремки»

26 November, 2013 — Компания RWA  | 723 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Теремки» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.



Системами МПЦ производства RWA оборудована очередная станция Киевского метрополитена – «Ипподром»

14 November, 2012 — Компания RWA  | 580 Количество просмотров
tags          

Компанией RWA поставлена, смонтирована и запущена в эксплуатацию система микропроцессорной централизации на станции «Ипподром» Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена.


В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7

29 July, 2012 — Wall & Band  | 2609 Горячие просмотры
tags                      

В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7 (завод Sinotruk) от официального дилера компании ООО «НПФ«МИДАС».


Компания RWA примет участие в международной выставке «Электроника-Транспорт 2012»

17 April, 2012 — Компания RWA  | 1188 Горячие просмотры
tags          

RWA станет участником одного из главных отраслевых форумов - международной выставки «Электроника-Транспорт 2012»: электроника и информационные технологии на транспорте, которая пройдет14-16 мая 2012 года в Москве.


НПО «Желдоравтоматика» объявляет о новом названии - Railwayautomatic

20 December, 2011 — Компания RWA  | 1254 Горячие просмотры
tags      

НПО «Желдоравтоматика» объявляет о начале полномасштабного ребрендинга, который связан с реализацией стратегии дальнейшего развития компании.


Тревел Меню: информационные технологии меняют лицо туристического бизнеса

11 August, 2011 — ООО "Тревел Меню" Улучшенный аккаунт  | 1806 Горячие просмотры
tags          

Туристический оператор Тревел Меню за три года работы на рынке оказала заметное влияние на развитие индивидуального туризма в нашей стране. В мае этого года компания получила 1,6 млн. долларов от Almaz Capital Partners (Cisco) и Runa Capital на дальнейшее развитие инфраструктуры продаж и маркетинг. К концу года Тревел Меню планирует стать лидирующей системой онлайн-бронирования туристических услуг среди агентств.


Группа DCH Александра Ярославского начала проектировать автовокзал к Евро-2012

17 June, 2010 — DCH  | 1142 Горячие просмотры
tags    

Группа DCH начала проектирование автовокзала, который планируется возвести на площади перед Международным аэропортом «Харьков». Этот объект Борис Колесников, вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012, поручил построить Александру Ярославскому - генеральному инвестору и координатору подготовки Харькова к этому турниру.


В Харькове завершена разработка проекта временного терминала аэропорта

17 June, 2010 — DCH  | 994 Количество просмотров
tags      

Завершена разработка проекта временного терминала Международного аэропорта «Харьков», реконструируемого в рамках подготовки к Евро-2012. Здание временного терминала не только будет выполнять функцию обеспечения установленной УЕФА пропускной способности аэропорта на время проведения в городе матчей континентального первенства, но и станет неотъемлемой частью аэровокзального комплекса.


Грандиозная презентация Новой Mazda 3 в салоне АККО-Моторс

13 April, 2010 — АККО-Инвест  | 1791 Горячие просмотры
tags        

В субботу, 10 апреля 2010г, в автосалоне компании АККО-Моторс состоялась грандиозная презентация Новой Mazda 3.


Новая сервисная станция Suzuki в Харькове

2 March, 2010 — АККО-Инвест  | 998 Количество просмотров
tags        

Компания АНК-Моторс приглашает всех владельцев автомобилей Suzuki, которые заботятся о своем автомобиле, на новую сервисную станцию Suzuki.


Сезон уникальных цен для покупателей Mazda

24 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1042 Горячие просмотры
tags              

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе, компания АККО-Моторс объявляет о начале грандиозной распродажи склада автомобилей выпуска до 2010года.


Сервисное обслуживание Suzuki в компании АНК-Моторс становится еще доступнее!

23 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1125 Горячие просмотры
tags          

Компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харькове, предлагает владельцам автомобилей Suzuki качественно и выгодно подготовить Ваш автомобиль Suzuki к весне.


Обслужи MAZDA со скидкой 25%

23 February, 2010 — АККО-Инвест  | 927 Количество просмотров
tags        

АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковской области информирует о проведении сервисной акции.


Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

15 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1286 Горячие просмотры
tags          

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о продлении самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.


АККО-Моторс сообщает о выходе на харьковский рынок новой Mazda 3

4 February, 2010 — АККО-Инвест  | 974 Количество просмотров
tags          

  Новая Mazda 3 впечатляет своим выразительным и динамичным стилем.. Несмотря на то, что она может показаться семейным автомобилем для повседневных поездок, в ней бьется сердце спорт-кара.


Самые выгодные условия кредитования на автомобили Сузуки!!!

3 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1374 Горячие просмотры
tags          

Компания АНК-МОТОРС, официальный дилер Suzuki в Харькове, вместе с ПАО «Индекс-Банк» и «АХА Страхование», объявляет о специальном кредитном предложении на автомобили Suzuki.


Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

28 January, 2010 — АККО-Инвест  | 1051 Горячие просмотры
tags        

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о запуске самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.


Первый дилерский центр Mazda

23 December, 2009 — АККО-Инвест  | 1541 Горячие просмотры
tags              

Компания АККО-Моторс - первый официальный дилер Mazda в Харькове,который всегда стремится к предоставлению самого высокого уровня услуг по обслуживанию своих клиентов и их автомобилей.


БУДСТАНДАРТ – теперь для УКРАВТОДОРа

14 July, 2009 — OOO «Computer Logic Group»  | 2060 Горячие просмотры
tags    

Информационная Справочная Система «БУДСТАНДАРТ» аккумулирует нормативную-техническую и нормативно-правовую информацию. Помогает специалистам экономить время, затрачиваемое на поиск актуальной информации, быть в курсе изменений в области нормативно-технического регулирования.


Два литра драйва по комфортной цене

14 April, 2009 — АККО-Инвест  | 845 Количество просмотров
tags      

У официального дилера Mazda в Харьковском регионе компании АККО-Моторс установлена комфортная цена на модель Mazda3 2008 года с объемом двигателя 2.0л.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.