Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Представлен новый подход к ценообразованию на SEO и SMM услуги для украинского рынка

18 August, 2016 — MAVR, Агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags          

Рынок маркетинговых услуг в Украине достиг того уровня развития, когда для клиентов маркетинговых агентств качество услуг стало определяющим фактором. Это подтвердил опрос, который провела компания МАВР.


Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

23 May, 2016 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags          

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.


Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

17 February, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров
tags      

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.


Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.


Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.


Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий

10 August, 2015 — Piece of my World Улучшенный аккаунт  | 323 Количество просмотров
tags                

Впервые на территории СНГ каждый желающий может приобрести на онлайн торгах любой виртуальный кусочек земного шара, от Аляски до Крыма. Благодаря запуску уникального онлайн аукциона виртуальных территорий от проекта Piece of my World.


Mesto.ua представило динамику цен на коммерческую недвижимость Киева в 2015 году

8 June, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1835 Горячие просмотры
tags      

Цены на коммерческую недвижимость в Киеве в 2015 году снизились на 38 %, по сравнению с состоянием на 2014 год. На это, по-мнению экспертов, повлияло несколько причин. Подробную информацию о стоимости коммерческой недвижимости в центре Украины можно получить на тематическом портале http://kiev.mesto.ua.


Граждане РФ увеличивают спрос на бюджетное жилье Севастополя на берегу моря — Mesto.ua

12 May, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags                          

Преимущественное большинство россиян приобретают недвижимость в Севастополе для дальнейшего заработка. Внимание покупателей сосредоточено преимущественно на бюджетном жилье небольшой площади. Снижение потребительского спроса на дома, коттеджи и квартиры большой площади специалисты объясняют нестабильной ситуацией в экономике России.


Finance pro открыл доступ к финансовой бирже трейдерам в 100 странах мира

20 March, 2015 — http://finance-pro.net/ Улучшенный аккаунт  | 1577 Горячие просмотры
tags        

Известный биржевой брокер Finance pro обновил свой сайт, а также рекордно снизил минимальный депозит для трейдеров. Нововведения вступили в силу с нового года, что привело к открытию электронного доступа на финансовую биржу для трейдеров более чем в 100 странах мира.


Компания FreshIT разработала 120 критериев правильного оптимизированного сайта

3 April, 2014 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 1568 Горячие просмотры
tags        

Студия интернет-маркетинга FreshIT разработала и представила самую подробную схему анализа внутренней оптимизации сайтов.


Открыт 4 этап приоритетной регистрации доменов .УКР

3 December, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 844 Количество просмотров
tags          

С 4 декабря стартует 4 этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Теперь, зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок. Это дает возможность представителям малого и среднего бизнеса, которые не имеют торговой марки, но имеют зарегистрированное фирменное наименование (название компании) получить созвучный домен на родном языке (русском и/или украинском) в зоне .УКР.


Открыта приоритетная регистрация доменов .УКР

4 November, 2013 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags      

С 4 ноября стартовала приоритетная регистрация доменных имен в кириллическом домене .УКР.


Acer Aspire One 725 сопровождает тебя в любом пути

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1385 Горячие просмотры
tags            

Один из новых продуктов от компании Acer - Aspire One 725-C68KK - воплощает собой основную изначальную идею ноутбуков – мобильность. Он изящен и легок, как все его собратья по линейке. Кроме того, производители не пренебрегли внешней привлекательностью изделия.


Nikon произносит новое слово в области суперзумов

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 1507 Горячие просмотры
tags          

Модель Nikon Coolpix L120 продолжает эстафету своих предшественников L100 и L110. При том, что L110 слабо отличалась от предыдущей модели, герой обзора значительно продвинулся по пути прогресса. Однако это не помешало ему стать ТОПом продаж интернет-магазина Мобиллак.


Windows Phone 8 от компании Nokia становится доступнее

27 September, 2013 — Mobilluck Улучшенный аккаунт  | 998 Количество просмотров
tags            

До недавних пор мобильные продукты Nokia преимущественно входили в ряд элитного либо среднего класса. Этой весной финская компания  привлекла внимание выпуском недорогого смартфона на базе ОС Windows. Модель Lumia 520 – доступный способ познакомиться поближе с Windows Phone 8. К этому прилагается хорошая производительность и отличный экран. Привлекательный, оригинальный телефон не может не заинтересовать уникальным сочетанием современных характеристик с бюджетной стоимостью.


В Харькове пройдет мастер-класс для предпринимателей «Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?»

20 March, 2013 — Fresh IT  | 464 Количество просмотров
tags      

17 апреля 2013 года в Харькове состоится мастер-класс для интернет-предпринимателей "Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?".


6 марта в Харькове состоится мастер-класс «Как продавать в интернете?»

21 February, 2013 — Fresh IT  | 439 Количество просмотров
tags      

6 марта 2013 года с 15:00 до 17:00 в Северном корпусе ХНУ имени В. Н. Каразина (ауд. 310) в рамках проекта Marketing Student Lab, организаторами которого являются студия интернет-маркетинга Fresh IT и социологический факультет университета, состоится бесплатный мастер-класс “Как продавать в интернете?”.


27 ноября 2012 года пройдет мастер-класс «Социальные сети как инструмент маркетинга»

21 November, 2012 — Fresh IT  | 450 Количество просмотров
tags    

27 ноября 2012 года с 15:00 до 17:00 в Северном корпусе ХНУ имени В. Н. Каразина (ауд. 310) в рамках проекта Marketing Student Lab, организаторами которого являются студия интернет-маркетинга Fresh IT и социологический факультет университета, состоится бесплатный мастер-класс “Социальные сети как инструмент маркетинга”.


Студия интернет-маркетинга Fresh IT объявила конкурс «Бесплатное продвижение сайта»

19 November, 2012 — Fresh IT  | 389 Количество просмотров
tags      

Кто хочет выиграть шикарный SEO-пакет для своего сайта? SEO-пакет, после которого поисковые системы и пользователи «полюбят» ваш сайт.


Fresh IT и социологический факультет ХНУ имени В.Н.Каразина объявляют о создании совместного проекта «Marketing Student Lab»

3 August, 2012 — Fresh IT  | 693 Количество просмотров
tags      

Студия интернет-маркетинга Fresh IT совместно с социологическим факультетом ХНУ имени В.Н.Каразина объявляют о создании совместного проекта «Marketing Student Lab».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.