Пресс-Релизы RSS


КОМПАСС поделился опытом написания новостей

21 September, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3294 Горячие просмотры

Представитель компании КОМПАСС Украина выступил с докладом на конференции «Интернет-Бизнес» и поделился опытом по эффективному написанию и размещению новостей компаний в сети Интернет.


Сауна в квартире за 40 минут

18 September, 2007 — Компания A-EAST  | 2731 Горячие просмотры

Много людей мечтают иметь дома сауну, но мало кто знает, что сейчас это сделать очень просто. Наконец-то Инфракрасные сауны появились в Украине!


Релиз сентябрьского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

18 September, 2007 — КОМПАСС Украина  | 2842 Горячие просмотры

В сентябрьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 33.715 украинских компаниях всех отраслей и видов деятельности.


Ожидается подорожание газа

3 September, 2007 — ООО «Компания «УКРПРОМ»  | 2869 Горячие просмотры

15 октября в Украине начинается отопительный сезон. Государственным праздникам предшествовала пресс-конференция председателя правления НАК «Нафтогаз України» Евгений Бакулина, посвященная работе нефтегазового комплекса в первом полугодии 2007-го и перспективам развития отрасли. На пресс-конференции Бакулин заявил, что предположительная цена импортного газа в 2008 году может составить 143 долл. за 1000 кубометров — «мы так планируем», цитирует Бакулина интернет-версия газеты «Зеркало недели».


«Выставки» - новый сервис и новые возможности для украинского бизнеса.

21 August, 2007 —  | 2893 Горячие просмотры

На UKRFIRM стартовал полнофункциональный раздел «Выставки», представляющий собой систему сбора и накопления информации, состоящую из центральной базы данных, информация в которую размещается как пользователями системы, так и самой системой.


Новости, размещенные на B2Blogger.com, вновь публикуются на News.KOMPASS.UA

17 August, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3207 Горячие просмотры

После двухнедельного перерыва новости украинских компаний, размещенные на B2Blogger.com, вновь публикуются на News.KOMPASS.UA.


Релиз августовского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

6 August, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3117 Горячие просмотры

В августовском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 32.952 украинских компаниях всех отраслей и видов деятельности.


Семинары и тренинги - ваш бизнес? Тогда это для вас!

1 August, 2007 —  | 3116 Горячие просмотры

В феврале 2007 г. в сети бизнес-порталов УкрФирм был проведен опрос: интересна ли тема бизнес-образования нашим пользователям? Почти 37% посетителей ответили, что тема интересна для повышения собственной квалификации, 30% интересуются темой для личностного роста, более 8% интересуются темой для обучения персонала компаний (приведена сводная статистика по всем регионам). Экперты, анализирующие результаты опроса, сделали естественный вывод, что подобная информация востребована нашей аудиторией.


Новый рекорд посещаемости зафиксирован на портале KOMPASS.UA

1 August, 2007 — КОМПАСС Украина  | 4422 Горячие просмотры
tags          

Новый рекорд посещаемости был зафиксирован статистикой портала KOMPASS.UA в июле 2007 г. — 97.281 посетитель за месяц, , что больше на 9,53% по сравнению с июнем и на 11,12% по сравнению с маем.


VI Конференция "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе"

20 July, 2007 —  | 3523 Горячие просмотры

В самом разгаре процесс подготовки и регистрации участников Шестой Конференции “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущего специализированного мероприятия в Украине, посвященного вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.

Основная тема VI Конференции: "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе". Состоится она 14 сентября 2007 г. в Киеве, в рамках Международной выставки "REX' 2007 (Реклама, Маркетинг, Масс-медиа), которая пройдет с 11 по 14 сентября 2007г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".



Пресс-релизы, размещенные на B2Blogger, транслируются на News.KOMPASS.UA

20 July, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3476 Горячие просмотры

Пресс-релизы украинских компаний, размещенные на B2Blogger, транслируются на News.KOMPASS.UA


Вышел в свет релиз июльского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

12 July, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3017 Горячие просмотры

В июльском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 32.756 украинских компаниях всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с июньским релизом количество компаний возросло на 195 компаний.


Первые итоги работы Службы новостей портала KOMPASS.UA

11 July, 2007 — КОМПАСС Украина  | 3379 Горячие просмотры

4 июня 2007 г. был кардинально обновлен раздел «Новости компаний» на Национальном портале KOMPASS.UA Международной информационной системы КОМПАСС.


Реклама в украинском сегменте Интернет: доступно и эффективно

10 July, 2007 —  | 3618 Горячие просмотры

Согласно опубликованным изданием "Дело" результатам исследований, проведенным недавно Европейской ассоциацией интерактивной рекламы, ок. 42% европейских компаний расходуют на Интернет-рекламу значительную долю своих рекламных бюджетов. Среди опрошенных топ-менеджеров европейских фирм 74% признали, что Интернет - жизненно необходимая часть их рекламной и маркетинговой стратегии. По прогнозам ассоциации, расходы компаний стран-членов ЕЭС на рекламу в Интернет к 2008 году вырастут на 65%.


КОМПАСС начал публиковать новости украинских компаний

27 June, 2007 — КОМПАСС Украина  | 5109 Горячие просмотры

На портале KOMPASS.UA открылся новый раздел для публикации новостей украинских компаний


Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям Украины зарегистрироваться в справочнике

16 May, 2007 —  | 65112 Горячие просмотры
tags                

С 1 мая 2007г. Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям ЛЮБОГО РЕГИОНА Украины зарегистрироваться в справочнике и стать доступнее пользователям сети Интернет. Проводимая УкрФирм B2B и B2C акция является бесплатной и бессрочной.


"Эффективные методы продвижения компании" - бестселлер о b2b маркетинге в сети Интернет

11 May, 2007 —  | 6065 Горячие просмотры

В рамках украинско-российского проекта УкрФирм-РосФирм обобщен 6-летний опыт продвижения предприятий, торговых марок, товаров и услуг в сети Интернет. Накопленные материалы были систематизированы и отпечатаны в виде книги "Эффективные методы продвижения компании". За короткий срок книга выдержала четыре издания, причём последнее разошлось буквально за несколько недель. Учитывая этот факт, сетью бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм было принято решение выложить издание в свободный доступ для скачивания всеми посетителями.


Украинско-российское сотрудничество в Интернет: расширяем границы

26 April, 2007 —  | 3605 Горячие просмотры
tags  

Украинский сегмент Интернет привлекает всё больше внимания зарубежных компаний: совсем недавно приобретён один из украинских ресурсов по трудоустройству (покупатели из Польши), а также -крупнейший украинский поисковик (контрольный пакет акций достался российским инвесторам). Не стал исключением и сектор B2B. 12 декабря 2006 г. стартовал совместный (с популярной Общероссийской сетью бизнес-порталов РосФирм) проект - Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм.


КОМПАСС начал индексировать сайты компаний

13 November, 2006 — КОМПАСС Украина  | 2094 Горячие просмотры
tags    

Новый сервис появился в Международной информационной системе КОМПАСС — индексация сайтов компаний-рекламодателей. Таким образом КОМПАСС расширил свои возможности.


 

Страницы:      861–879

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.