Пресс-Релизы RSS


Домен .УКР перешел рубеж 12 000 регистраций

14 May, 2015 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 802 Количество просмотров
tags    

Регистрации в зоне .укр достигли отметки 12 000 доменов. И, несмотря на различные прогнозы, на сегодня национальная кириллическая зона является самой растущей в Украине.


Граждане РФ увеличивают спрос на бюджетное жилье Севастополя на берегу моря — Mesto.ua

12 May, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags                          

Преимущественное большинство россиян приобретают недвижимость в Севастополе для дальнейшего заработка. Внимание покупателей сосредоточено преимущественно на бюджетном жилье небольшой площади. Снижение потребительского спроса на дома, коттеджи и квартиры большой площади специалисты объясняют нестабильной ситуацией в экономике России.


UABuket.com представил мобильную версию сайта

17 April, 2015 — UAbuket.com Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags      

20 апреля состоится запуск мобильной версии сервиса доставки букетов UABuket.com. Новая версия позволит клиентам сервиса быстро и удобно заказывать букеты со смартфона или планшета, без привязки к компьютеру.


Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags            

Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.


Finance pro открыл доступ к финансовой бирже трейдерам в 100 странах мира

20 March, 2015 — http://finance-pro.net/ Улучшенный аккаунт  | 1577 Горячие просмотры
tags        

Известный биржевой брокер Finance pro обновил свой сайт, а также рекордно снизил минимальный депозит для трейдеров. Нововведения вступили в силу с нового года, что привело к открытию электронного доступа на финансовую биржу для трейдеров более чем в 100 странах мира.


Seo Solution: старт новой услуги «тайный покупатель» в рамках продвижения бизнес-сайтов

29 January, 2015 — SeoSolution Улучшенный аккаунт  | 693 Количество просмотров
tags        

Компания Seo Solution объявляет о запуске новой услуги для коммерческих сайтов — «тайный покупатель». Новое направление от компании, занимающейся разработкой и продвижением бизнес-сайтов, позволит выявить все недостатки сервисных служб раскручиваемых проектов, позволит оценить оперативность и качество обслуживания, дополнительные продажи контактного сотрудника и другое.


Выгодная цена регистраций в .УКР подходит к концу

27 January, 2015 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров
tags    

Всем, кто еще не успел зарегистрировать домен в одной из самых быстро растущих зон, компания Ukrnames рекомендует не пропустить последние дни скидок.


Интернет-магазин Papirosa предложил эффективный способ бросить курить

17 January, 2015 — Интернет-магазин «Папироса» Улучшенный аккаунт  | 1581 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин http://papirosa.cc рассказал об альтернативном способе избавиться от курения. Компания представила современные электронные сигареты, которые помогут справиться с зависимостью и не наносят вреда здоровью.


Интернет-магазин «Papirosa» представляет электронные сигареты за 175 грн: шаг навстречу здоровью

8 December, 2014 — Интернет-магазин «Папироса» Улучшенный аккаунт  | 1898 Горячие просмотры
tags        

Электронная сигарета за 175 грн, полный набор в фирменном кейсе — 295 грн. К Новому году Интернет-магазин «Papirosa» устраивает тотальную распродажу: самые низкие цены в Украине на электронные сигареты с доставкой по всей Украине.


«Elite-power» предоставил спортивное питание высочайшего качества

1 December, 2014 — Elite Power Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров

Украинский интернет-магазин «ElitePower» представил людям, ведущих активный образ жизни, широкий ассортимент спортивного питания высочайшего качества.


Сайт в домене .УКР теперь можно зарегистрировать по выгодной цене

3 November, 2014 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров

С 01 ноября 2014 года и по 31 января 2015 года включительно на сайте регистратора Ukrnames проходит акция «Рождество и Новый Год с доменом .УКР» – регистрация по цене 99 грн.


В Киеве открылся новый «Мир Инструмента»

9 July, 2014 — mirinstrumenta Улучшенный аккаунт  | 1664 Горячие просмотры
tags              

В семье «Мир Инструмента» появился новый обитатель. В Киеве открылся новый магазин сети. Праздничное открытие состоялось по адресу: бульвар Ивана Лепсе, 43. Теперь жители Киева могут не только воспользоваться бесплатной доставкой, но и приобрести товар непосредственно в магазине.


PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

23 June, 2014 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1312 Горячие просмотры
tags        

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.


Компания «Укрнеймс» предлагает новые выгодные тарифы по аренде серверов

10 June, 2014 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags          

Хостинг-провайдер «Укрнеймс» представил обновленные конфигурации выделенных серверов. Для новых конфигураций предлагается больше вычислительных ресурсов, а также отменена плата за установку.


Украинские потребители выбирают акцентное освещение для своих домов

6 June, 2014 — «МАКСУС УКРАИНА» Улучшенный аккаунт  | 1442 Горячие просмотры
tags              

В начале мая 2014 года компания «MAXUS UKRAINE» представила украинскому покупателю очередную новинку — точечные светильники MAXUS LED. Эти источники света являются современной альтернативой традиционным точечным светильникам с галогенной лампой или компактной люминесцентной лампой. Купить светодиодный точечный светильник серии SDL, а также детальней ознакомиться с характеристиками новинки клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


«Бандлер» отметил три года успешной работы

28 May, 2014 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags        

В 2014 году компании «Бандлер» исполнилось три года. Это не юбилей и даже не круглая дата. Однако все это время команда работала, проект развивался и сейчас компания представляет результаты.


Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

21 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 367 Количество просмотров
tags        

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».


SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL сертификатов

13 May, 2014 — SSL.com.ua Улучшенный аккаунт  | 837 Количество просмотров
tags              

Украинский магазин SSL сертификатов SSL.com.ua расширяет свой ассортимент за счет нового Центра Сертификации и дополнительного типа сертификатов. Помимо множества SSL от таких компаний, как Comodo, GeoTrust и VeriSign, на сайте компании теперь можно приобрести SSL сертификаты еще одного крупного их поставщика — Thawte. Также доступны к заказу стали SSL с защитой нескольких доменов (SAN).


19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

12 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 539 Количество просмотров
tags          

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.


Рекламные агентства выбирают светодиодные прожекторы для освещения рекламных конструкций

15 April, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1737 Горячие просмотры
tags                

В начале весны на рынке светодиодной продукции Украины появилась обновленная линейка уличных прожекторов серии ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Прожекторы, которые давно стали популярными среди украинских потребителей, стали еще надежнее и качественнее. С их помощью можно быстро и эффективно решить множество существующих проблем наружного освещения. Ознакомиться с характеристиками продукта и купить прожектор клиенты компании «МАКСУС УКРАИНА» могут в фирменном интернет-магазине maxus.com.ua.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.