Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

23 May, 2016 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags          

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.


Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

15 March, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.


Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

17 February, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров
tags      

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.


Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.


Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

23 November, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1336 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.


Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.


Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.


Анализ рынка жилой недвижимости: прогноз на конец 2015 года

8 July, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 9334 Горячие просмотры
tags          

На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.


Граждане РФ увеличивают спрос на бюджетное жилье Севастополя на берегу моря — Mesto.ua

12 May, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags                          

Преимущественное большинство россиян приобретают недвижимость в Севастополе для дальнейшего заработка. Внимание покупателей сосредоточено преимущественно на бюджетном жилье небольшой площади. Снижение потребительского спроса на дома, коттеджи и квартиры большой площади специалисты объясняют нестабильной ситуацией в экономике России.


Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags            

Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.


Компания «Альянс-Девелопмент» была награждена премией в категории «Luxury City Development»

14 March, 2014 — Seo Prosto Улучшенный аккаунт  | 1306 Горячие просмотры
tags        

В Харькове, в «Kharkiv Palace Premier Hotel» состоялось мероприятие по награждению компаний, работающий в сегменте класса Люкс. В конкурсе принимали участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Получение Luxury-премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества.


RealtyBestUA.com – лучшая недвижимость Украины в одном месте

22 April, 2013 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 1365 Горячие просмотры
tags      

Портал RealtyBestUA.com представляет самую полную базу недвижимости Украины. В информативном и понятном каталоге представлены наиболее свежие предложения о продаже и сдаче квартир и домов, коммерческих объектов, участков, дач. Услуги портала совершенно бесплатны как для продавцов, так и для покупателей, оплачивается только размещение объявлений в специальных блоках "VIP зона" и "СРОЧНО".


Эксперты по недвижимости считают, что рынок аренды коммерческой недвижимости Харькова стабилизировался

26 August, 2010 — Недвижимость Харькова Улучшенный аккаунт  | 1797 Горячие просмотры
tags          

Информационный портал «Недвижимость Харькова» провел круглый стол на тему «Жив ли рынок аренды коммерческой недвижимости Харькова?». Участники экспертного опроса, ведущие эксперты и операторы рынка недвижимости, отметили особенности спроса и предложения в этом сегменте.


Эксперты по недвижимости считают перспективным рынок посуточной аренды

5 March, 2010 — Недвижимость Харькова Улучшенный аккаунт  | 1659 Горячие просмотры
tags            

Информационный портал «Недвижимость Харькова» провел исследование на тему «Услуги посуточной аренды: что движет потребителем». Участники экспертного опроса, ведущие эксперты и операторы рынка недвижимости, отметили особенности спроса и растущую популярность посуточного найма жилья.


Ответ портала iDom.net.ua на нужды риэлтеров Украины

21 January, 2010 — Кубiз Улучшенный аккаунт  | 3681 Горячие просмотры
tags                  

Изучив состояние текущее состояние рынка недвижимости Украины, проект iDom.net.ua переориентировал свою стратегию, открыв новые льготные возможности размещения объектов недвижимости на своем портале.


В ожидании Euro 2012: квартиры посуточно Киев

31 August, 2009 — Квартиры посуточно Харьков  | 2858 Горячие просмотры
tags                    

Квартира посуточно в Харькове, В Киеве, в Одессе, в Днепропетровске, в Донецке, в Житомире, в Крыму, в Виннице, в Сумах, в Полтаве : снять квартиры посуточно в Житомире без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Киева от 150 грн. Онлайн резервация, организация трансфера, дополнительные услуги.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.