Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.


Finance pro открыл доступ к финансовой бирже трейдерам в 100 странах мира

20 March, 2015 — http://finance-pro.net/ Улучшенный аккаунт  | 1577 Горячие просмотры
tags        

Известный биржевой брокер Finance pro обновил свой сайт, а также рекордно снизил минимальный депозит для трейдеров. Нововведения вступили в силу с нового года, что привело к открытию электронного доступа на финансовую биржу для трейдеров более чем в 100 странах мира.


Ukrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

25 March, 2014 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 768 Количество просмотров
tags      

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) получил эксклюзивную возможность регистрации SSL сертификатов под собственной Торговой Маркой - «Ukrnames».


Bookzone празднует 25ю годовщину издания книги «7 навыков высокоэффективных людей» доктора Стивена Кови

18 December, 2013 — BookZone Улучшенный аккаунт  | 1742 Горячие просмотры
tags      

В 2013 году Bookzone отметил данное знаковое для деловой литературы событие продажей 2 000-го экземпляра книги. Эта книга, одна из первых в ассортименте, неизменно остается бестселлером на протяжении многих лет. Она служит постоянным источником вдохновения и надежным советчиком для сотрудников и клиентов. Почему именно данная книга привлекает к себе повышенное внимание независимо от тенденций и трендов?


Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха

3 December, 2013 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1495 Горячие просмотры
tags                        

Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях.


Корпорация «Глобал Консалтинг»: Киевские предприятия обходятся без штатного бухгалтера

14 August, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 308 Количество просмотров
tags        

В 2013 году ФЛП и предприятия прибегают к услугам бухгалтерского аутсорсинга гораздо охотнее, чем в минувшем году. Такими данными поделилась аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг».




Харьковский институт банковского дела объявил о начале приема документов

3 July, 2013 — SeoTop Улучшенный аккаунт  | 1394 Горячие просмотры
tags            

С 1 июля в Харьковском институте банковского дела начался прием заявлений и документов для желающих получить высшее образование в данном учебном заведении. Набор студентов в ХИБД осуществляется за счет финансирования Национального Банка Украины, а также физических и юридических лиц. Лучшие студенты по результатам учебного процесса имеют возможность получить именные стипендии Национального Банка Украины (или других банковских учреждений) и Кабинета министров им. В. Гетьмана.


OTP-токены в АО «БМ Банк» на страже безопасности клиентов

13 March, 2013 — Компания CS  | 459 Количество просмотров
tags    

БМ Банк и компания CS (г.Харьков) внедрили устройство дополнительной защиты платежей – OTP-токен (One Time Password) - в системе интернет-банкинга iFOBS для корпоративных клиентов.


CS получила награду «Лучший партнер года в банковском секторе»

6 March, 2013 — Компания CS  | 490 Количество просмотров
tags              

В конце февраля в Буковеле состоялась традиционная партнерская конференция корпорации IBM, в которой приняли участие представители компании CS.


CS автоматизирует ПАО «СЕБ КОРПОРАТИВНЫЙ БАНК»

5 March, 2013 — Компания CS  | 550 Количество просмотров
tags      

Компания CS завершила автоматизацию финансового учреждения ПАО “СЕБ КОРПОРАТИВНЫЙ БАНК”, который принадлежит шведской финансовой группе Skandinaviska Enskilda Banken AB (publ) (SEB Group).


«ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР» стартует с CS

19 February, 2013 — Компания CS  | 375 Количество просмотров
tags  

Недавно банковский рынок Украины пополнился еще одним финансовым учреждением - ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР». Банк был создан опытным финансистом – Ростиславом Павличенко, который ранее возглавлял «Еврогазбанк» и являлся одним из соучредителей банка «Сич». Оба эти банка на протяжении нескольких лет являются клиентами компании CS и эффективно эксплуатируют ее системы – АБС Б2, iFOBSи HRM&Payroll::eCSpert. Поэтому выбор ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР» не случаен.


АБС Б2 получила статус Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready

15 February, 2013 — Компания CS  | 593 Количество просмотров
tags      

Компания CS объявила о том, что ее автоматизированная банковская система (АБС) Б2 3.22.0.0 получила статус Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork (OPN).


Компания Group-IB провела аудит безопасности системы дистанционного банкинга iFOBS

6 February, 2013 — Компания CS  | 508 Количество просмотров
tags    

Специалисты компании Group-IB осуществили тестирование защищенности интерактивной системы обслуживания клиентов банка от компании CS – iFOBS.


PINbank: новый путь с Б2

4 February, 2013 — Компания CS  | 355 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании CS завершили внедрение в промышленную эксплуатацию автоматизированной банковской системы Б2 в ПАО «Первый Инвестиционный Банк».


«Первая линия технической поддержки»: пользователей интернет-банкинга консультируют профессионалы

17 January, 2013 — Компания CS  | 1047 Горячие просмотры
tags      

Компания CS и Пиреус Банк подвели итоги внедрения нового сервиса для юридических лиц - пользователей интернет-банкинга «Piraeus Online Banking».


Новый автомобиль сию минуту

15 January, 2013 — Компания CS  | 416 Количество просмотров
tags        

Практически каждый человек независимо от пола и рода деятельности мечтает о комфортной жизни. Автомобиль в перечне необходимых вещей всегда занимал лидирующее место. Благодаря программе автокредитования в банках Украины для жителей нашей страны стали доступны автомобили всех классов.


Банк Софийский: успешный старт с CS

13 December, 2012 — Компания CS  | 409 Количество просмотров
tags    

Ещё один молодой украинский банк присоединился к списку заказчиков компании CS. Речь идёт о ПАО «Банк «Софийский», в котором завершилось внедрение в промышленную эксплуатацию трех систем компании.


Компания CS: ключ к успеху найден

28 November, 2012 — Компания CS  | 709 Количество просмотров
tags    

Компания CS, ведущий украинский разработчик систем автоматизации банковской и страховой деятельности, отмечает 15-летний юбилей.


24 октября состоится юбилейная конференция CS

2 November, 2012 — Компания CS  | 747 Количество просмотров
tags      

С 20 по 24 октября 2012 года в Батуми (Грузия) компания провела ежегодную конференцию «Автоматизация банковской деятельности». Участниками юбилейной 10-й конференции стали представители ведущих украинских банков, компаний-партнеров, а также представители грузинских банков. Всего конференцию в этом году посетили более 80 человек.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.