Пресс-Релизы / Торговля RSS


Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

16 March, 2017 — Felicity Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.


Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

3 October, 2016 — Техномастер Улучшенный аккаунт  | 1249 Горячие просмотры
tags        

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.


Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

22 February, 2016 — ТД «Петровский» Улучшенный аккаунт  | 1014 Горячие просмотры
tags        

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.


Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

29 October, 2015 — Альфафильтр Улучшенный аккаунт  | 751 Количество просмотров

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.


UABuket.com представил мобильную версию сайта

17 April, 2015 — UAbuket.com Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags      

20 апреля состоится запуск мобильной версии сервиса доставки букетов UABuket.com. Новая версия позволит клиентам сервиса быстро и удобно заказывать букеты со смартфона или планшета, без привязки к компьютеру.


«Elite-power» предоставил спортивное питание высочайшего качества

1 December, 2014 — Elite Power Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров

Украинский интернет-магазин «ElitePower» представил людям, ведущих активный образ жизни, широкий ассортимент спортивного питания высочайшего качества.


В Киеве открылся новый «Мир Инструмента»

9 July, 2014 — mirinstrumenta Улучшенный аккаунт  | 1664 Горячие просмотры
tags              

В семье «Мир Инструмента» появился новый обитатель. В Киеве открылся новый магазин сети. Праздничное открытие состоялось по адресу: бульвар Ивана Лепсе, 43. Теперь жители Киева могут не только воспользоваться бесплатной доставкой, но и приобрести товар непосредственно в магазине.


Украинские потребители выбирают акцентное освещение для своих домов

6 June, 2014 — «МАКСУС УКРАИНА» Улучшенный аккаунт  | 1442 Горячие просмотры
tags              

В начале мая 2014 года компания «MAXUS UKRAINE» представила украинскому покупателю очередную новинку — точечные светильники MAXUS LED. Эти источники света являются современной альтернативой традиционным точечным светильникам с галогенной лампой или компактной люминесцентной лампой. Купить светодиодный точечный светильник серии SDL, а также детальней ознакомиться с характеристиками новинки клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


«Бандлер» отметил три года успешной работы

28 May, 2014 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags        

В 2014 году компании «Бандлер» исполнилось три года. Это не юбилей и даже не круглая дата. Однако все это время команда работала, проект развивался и сейчас компания представляет результаты.


Рекламные агентства выбирают светодиодные прожекторы для освещения рекламных конструкций

15 April, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1737 Горячие просмотры
tags                

В начале весны на рынке светодиодной продукции Украины появилась обновленная линейка уличных прожекторов серии ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Прожекторы, которые давно стали популярными среди украинских потребителей, стали еще надежнее и качественнее. С их помощью можно быстро и эффективно решить множество существующих проблем наружного освещения. Ознакомиться с характеристиками продукта и купить прожектор клиенты компании «МАКСУС УКРАИНА» могут в фирменном интернет-магазине maxus.com.ua.


Современные спортивные комплексы освещают инновационные LED светильники

28 February, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 2222 Горячие просмотры
tags                  

В феврале 2014 года на рынок Украины поступила обновленная серия светодиодных прожекторов MAXUS ART. Усовершенствованный драйвер позволяет прожектору бесперебойно работать при разных погодных условиях и значительно продляет срок его службы. Светодиодные уличные прожекторы MAXUS ART стали еще качественнее и эффективнее, а вот цена на них осталась прежней. Приобрести обновленные LED прожекторы ART можно на сайте интернет-магазина MAXUS.


Современные технологии акцентного LED освещения теперь доступны для каждого украинца

14 February, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1289 Горячие просмотры
tags                            

Зимой 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» провела модернизацию нескольких линий точечных светодиодных ламп типа MR16, а также рефлекторных лампы типа R39, R50 и R63. Теперь они имеют более компактный корпус из алюпласта, совместимый с большим числом светильников, а расположение чипов в обновленных точечных лампах обеспечивает более высокую равномерность их светового пятна. Приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


Содержание и эксплуатация складов и логистических центров стала проще благодаря светодиодному светильнику нового поколения

5 February, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 2105 Горячие просмотры
tags                  

Зимой 2013 года в продажу поступила обновленная серия промышленных LED светильников BLACK EYE от компании «МАКСУС УКРАИНА». Усовершенствованные светодиодные купольные светильники MAXUS  BLACK EYE совместимы с диммерами (регуляторами освещенности), которые дают возможность изменять световой поток данного светильника от 0% до 100%. Купить промышленный светодиодный светильник BLACK EYE можно на сайте интернет-магазина maxus.com.ua.


Украинские отельеры выбирают LED освещение

31 January, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 999 Количество просмотров
tags                      

В последнее время наблюдается активная тенденция перехода украинских отелей класса luxе на светодиодное освещение. LED освещение на улицах и в помещениях могут служить десятки тысяч часов и при этом не теряют своего качества. Эти источники света крайне редко выходят из строя, они не нуждаются в частом ремонте или замене.


Для украинской промышленности стал доступен уличный консольный LED светильник, соответствующий всем Европейским стандартам освещения

27 January, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1276 Горячие просмотры
tags                    

В декабре 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила линейку консольных светильников GLORY, выполненных на основе модульной LED системы. Обновленные светодиодные уличные светильники от MAXUS совместимы с регуляторами освещенности - диммерами, которые дают возможность плавного регулирования светового потока светильника  от 10% до 100%. Детальней ознакомится с характеристиками, а также приобрести уличные светильники GLORY можно на сайте интернет-магазина компании MAXUS.


Линейный LED светильник стал решением основных проблем освещения производств

17 January, 2014 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1811 Горячие просмотры
tags                  

В декабре 2013 года в Украине стартовали продажи линейных светодиодных светильников LINE AL от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти светильники стали продолжением давно популярной среди украинских покупателей серии линейных светодиодных светильников LINE. Детальней ознакомиться с характеристиками продуктов, а также приобрести их  можно в интернет-магазине светодиодного освещения «МАКСУС УКРАИНА».


Новые лампы, соответствующие европейским стандартам, появились в Украине

23 December, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1281 Горячие просмотры
tags                    

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» выпустила новую серию энергосберегающих ламп Xpiral, которые соответствуют европейским стандартам освещения согласно директиве ErP stage 5. Таким образом, компания сделала решительный шаг вперед – теперь люминесцентные ламы ее производства еще более эффективны, безопасны и экономичны.


Bookzone празднует 25ю годовщину издания книги «7 навыков высокоэффективных людей» доктора Стивена Кови

18 December, 2013 — BookZone Улучшенный аккаунт  | 1742 Горячие просмотры
tags      

В 2013 году Bookzone отметил данное знаковое для деловой литературы событие продажей 2 000-го экземпляра книги. Эта книга, одна из первых в ассортименте, неизменно остается бестселлером на протяжении многих лет. Она служит постоянным источником вдохновения и надежным советчиком для сотрудников и клиентов. Почему именно данная книга привлекает к себе повышенное внимание независимо от тенденций и трендов?


Японские технологии в освещении теперь доступны в Украине

29 November, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 895 Количество просмотров
tags                    

Осенью 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» представила уникальную серию светодиодных ламп «Sakura». Ознакомиться с ассортиментом серии, а также приобрести светодиодные источники света клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


Цены на светодиодные прожекторы стали доступными для каждого украинца

15 November, 2013 — Максус Украина Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры
tags              

Акция на LED прожекторы MAXUS ART от компании «МАКСУС УКРАИНА»: покупатели имеют возможность приобрести светодиодные прожекторы акционной цене - от 175 грн до 450 грн - с помощью оформления заказа через сайт интернет-магазина светодиодного освещения MAXUS.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.