Пресс-Релизы RSS

Представлен новый подход к ценообразованию на SEO и SMM услуги для украинского рынка

18 August, 2016, ХарьковMAVR, Агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 483 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рынок маркетинговых услуг в Украине достиг того уровня развития, когда для клиентов маркетинговых агентств качество услуг стало определяющим фактором. Это подтвердил опрос, который провела компания МАВР.

Мы не просим клиентов оставить свой email, чтобы рассчитать стоимость продвижения, как это делает большинство компаний. У нас есть конкретная цена на конкретный пакет, в котором все расписано. И никаких дополнительных платежей.

Участники исследования — клиенты компании — ответили на такие вопросы:

  • Что вас разочаровывает на рынке маркетинговых услуг в целом?
  • Что именно сейчас вызывает наибольшие трудности?

Полученные результаты помогли маркетологам выявить слабые места в работе большинства SEO и SMM специалистов. Как выяснилось, наибольшее разочарование у людей вызывает отсутствие комплексного маркетингового подхода, нехватка хороших специалистов и расхождение реальности с обещаниями маркетинговых компаний.

Проанализировав ответы, специалисты агентства интернет-маркетинга МАВР разработали новый подход к ценообразованию на услуги SEO и SMM в Украине. Поскольку основной частью клиентов агентства являются b2b-компании, новые пакеты разрабатывались именно под их потребности.

«Мы не просим клиентов оставить свой email, чтобы рассчитать стоимость продвижения, как это делает большинство компаний, — отметила директор компании МАВР Владислава Рыкова. — У нас есть конкретная цена на конкретный пакет, в котором все расписано. И никаких дополнительных платежей».

Каждый вид услуг разбит на три пакета, которые отличаются объемом, сроками и глубиной проработки. Каждый клиент может выбрать пакет, который совпадает с его задачами и планами по продвижению в интернете. Описания услуг выполнены простым языком, без использования профессионального сленга — так, чтобы клиентам было понятно, за что они платят деньги. Каждый план предполагает регулярные и понятные отчеты, которые позволяют клиентам держать руку на пульсе и вносить коррективы по ходу маркетинговой кампании.

В основе каждого тарифного плана по SEO и SMM-раскрутке лежит комплексный подход. При этом всегда есть возможность разработки мероприятий по продвижению, максимально учитывая индивидуальные потребности каждого клиента. Такой подход уже приносит свои плоды. Вячеслав Груздев, руководитель интернет-направления компании Ярко, делится своими впечатлениями от работы с компанией МАВР:

«Что нравилось в работе:

  1. Конкретные сроки.
  2. Четкие, понятные объяснения новых терминов и направлений.
  3. Предлагаемые альтернативные варианты в случае, когда первоначальные задачи не было возможности выполнить.
  4. Приятное общение».

Компания МАВР в своих новых пакетах SEO и SMM-услуг предлагает прозрачность в отчетах и возможность влиять на ход рекламной кампании в сочетании с профессиональным подходом.

Справка:
Агентство интернет-маркетинга МАВР специализируется на стратегическом планировании для b2b-компаний, а также на ведении и повышении эффективности рекламных кампаний в интернете.

Контакты:
Харьков, Гимназийная набережная, 24, БЦ «Европейский»
+38 (067) 645-10-78
[email protected]
https://ма-вр.com/




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.