Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

21 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 367 Количество просмотров
tags        

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».


19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

12 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 539 Количество просмотров
tags          

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.


В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

4 April, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 348 Количество просмотров
tags        

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».


«Глобал Консалтинг» проведет семинар «НДС: изменения в 2014 году»

12 March, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 314 Количество просмотров
tags      

17 марта в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет о том, что нужно знать об НДС в 2014 году.


Юристы «Глобал Адвокат» расскажут, как подготовиться к проверкам

28 January, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 549 Количество просмотров
tags        

18 февраля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар, посвященный правовому регулированию проведения проверок правоохранительными и контролирующими органами в Украине. Такая же тема будет рассматриваться и на семинаре в киевском офисе корпорации 28 февраля.


Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар для бухгалтеров, предпринимателей и финансистов

17 December, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 238 Количество просмотров
tags        

23 декабря 2013 года для бухгалтеров, предпринимателей, финансистов в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Актуальные вопросы подготовки и составления налоговой отчетности за 2013 год. Перспективы налогообложения в 2014 году». Приходите, будет полезно.


Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры

13 November, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 575 Количество просмотров
tags        

29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».


В харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар по актуальным вопросам налогообложения

24 October, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 340 Количество просмотров
tags        

4 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Актуальные вопросы налогообложения, изменения в законодательстве за 3 квартал 2013 г.».


В Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту

26 September, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 807 Количество просмотров
tags        

15 октября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится практический мастер-класс «Тайм-менеджмент делового человека или Как объять необъятное?».


В Ивано-Франковске бухгалтеры установили рекорд

17 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 309 Количество просмотров
tags      

В честь Дня бухгалтера ивано-франковские «служители цифр» установили рекорд – самое большое количество бухгалтеров в одном месте в вышиванках. Таким необычным способом Корпорация «Глобал Консалтинг» поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.


9 июля пройдет тематический семинар «Подготовка и составление отчетности за 1 полугодие 2013 г»

1 July, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 278 Количество просмотров
tags          

9 июля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Подготовка и составление отчетности за 1 полугодие 2013 г».



17 июня пройдет семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет»

14 June, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 579 Количество просмотров
tags          

17 июня в Харькове аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет для бухгалтеров, кадровиков и предпринимателей семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет».


Корпорация «Глобал Консалтинг» делится знаниями с участниками Школы малого бизнеса

31 May, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 623 Количество просмотров
tags          

С 21 мая стартовали занятия в Школе малого бизнеса от Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при Харьковской облгосадминистрации. Лекторами школы выступают юристы и налоговые консультанты Аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг».


Корпорация «Глобал Консалтинг» готовит в апреле несколько налоговых семинаров

22 March, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 375 Количество просмотров
tags          

В апреле в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдут налоговые семинары, в которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 1 квартал и практика применения упрощенной системы налогообложения.


В Харькове пройдет мастер-класс для предпринимателей «Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?»

20 March, 2013 — Fresh IT  | 459 Количество просмотров
tags      

17 апреля 2013 года в Харькове состоится мастер-класс для интернет-предпринимателей "Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?".


4 марта 2013 года состоится семинар «Декларация по НДС по новой форме»

20 February, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 476 Количество просмотров
tags          

04.03.13 в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Декларация по НДС по новой форме». Мероприятие будет интересно бухгалтерам, предпринимателям, собственникам, финансовым директорам и т.д.


В Харькове состоится 2-дневный семинар по МСФО

19 September, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 554 Количество просмотров
tags        

25-26 сентября в Харькове пройдет семинар по Международным стандартам финансовой отчетности на тему «Сравнение МСФО и украинских стандартов финансовой отчетности». Программа рассчитана на 2 дня и будет интересна руководителям и специалистам финансовых и бухгалтерских служб. Спикером мероприятия выступит сертифицированный аудитор Украины, руководитель отдела аудита Корпорации «Глобал Консалтинг» Марина Подлозная.


Одна из 5 крупнейших аудиторских ассоциаций мира AGN International провела в Москве ежегодный конгресс

14 June, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 796 Количество просмотров
tags        

7-9 июня в Москве проходил Европейский конгресс Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая входит в пятерку крупнейших профессиональных объединений в мире. Участниками конгресса выступили представители ассоциации более чем из 40 стран Европы. Со стороны Украины в работе мероприятия активное участие приняла Корпорация «Глобал Консалтинг».



10–12 апреля 2013 г. в Харькове состоится выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» WasteECo-2013

12 May, 2012 — ЭкоИнформ  | 230 Количество просмотров
tags                          

WasteECo-2013 — комплексное мероприятие, которое позволит совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.


В Днепропетровске состоится Конгресс Предпринимателей «Призма24»

1 February, 2012 — Конгресс предпринимателей "Призма24"  | 435 Количество просмотров
tags          

25 февраля в Днепропетровске при поддержке Всеукраинского Союза Ученых-Экономистов пройдет Конгресс Предпринимателей «Призма24». Для участия в Конгрессе приглашаются представители малого и среднего бизнеса, владельцы и руководители.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.