Пресс-Релизы / Строительство RSS


Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

22 February, 2016 — ТД «Петровский» Улучшенный аккаунт  | 1014 Горячие просмотры
tags        

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.


Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags            

Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.


Украинские потребители выбирают акцентное освещение для своих домов

6 June, 2014 — «МАКСУС УКРАИНА» Улучшенный аккаунт  | 1442 Горячие просмотры
tags              

В начале мая 2014 года компания «MAXUS UKRAINE» представила украинскому покупателю очередную новинку — точечные светильники MAXUS LED. Эти источники света являются современной альтернативой традиционным точечным светильникам с галогенной лампой или компактной люминесцентной лампой. Купить светодиодный точечный светильник серии SDL, а также детальней ознакомиться с характеристиками новинки клиенты могут в интернет-магазине LED освещения MAXUS.


Специалисты нашли оптимальное решение для тех, кто хочет иметь в доме камин

18 July, 2013 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 788 Количество просмотров
tags            

Опрос на тему "Каким вы видите дом своей мечты" показал, что каждый человек представляет идеальный дом по-своему. Это могут быть дома маленькие и уютные, увитые плющом и диким виноградом, или большие, похожие на средневековые замки, - все они будут разные. Но в каждом из них обязательно будет КАМИН – тепло, душа и сердце дома.


RealtyBestUA.com – лучшая недвижимость Украины в одном месте

22 April, 2013 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 1365 Горячие просмотры
tags      

Портал RealtyBestUA.com представляет самую полную базу недвижимости Украины. В информативном и понятном каталоге представлены наиболее свежие предложения о продаже и сдаче квартир и домов, коммерческих объектов, участков, дач. Услуги портала совершенно бесплатны как для продавцов, так и для покупателей, оплачивается только размещение объявлений в специальных блоках "VIP зона" и "СРОЧНО".


INTERTOOL предлагает пожизненную гарантию на гаечные ключи и наборы ключей

6 March, 2013 — INTERTOOL  | 410 Количество просмотров
tags        

Пожизненная гарантия от ТМ INTERTOOL дает уникальную возможность обменять гаечные ключи или ключи из наборов гаечных ключей в случае их деформации или поломки.


Инфракрасную сауну можно установить в квартире за 40 минут

10 January, 2013 — A-ИСТ Улучшенный аккаунт  | 2264 Горячие просмотры
tags            

Инфракрасные сауны, которые во всем мире применяются для похудения и профилактики различных заболеваний, появились и в Украине. Установка такой сауны в квартире, как правило, не занимает более 40 минут. Новинка представлена на сайтах www.infradoc.kh.ua и www.tvojasauna.com.ua.


Компания Европа предлагает керамическую плитку Порцеланоса на украинском рынке стройматериалов

10 December, 2012 — Сергей Улучшенный аккаунт  | 1143 Горячие просмотры
tags        

Качественные материалы для уникальных интерьеров - основная философия компании основанной в 1998 году. С 2000 года является официальным представителем в Украине фабрики Porcelanosa, абсолютного лидера на рынке производителей керамической плитки Порцеланоса в Испании. Расширяя свои возможности, за последние несколько лет компания открывает новое направление, предлагая своим клиентам лучшую мебель для ванных комнат, сантехнические изделия, смесители и все что необходимо для создания действительно стильной и уютной ванной.


Компания ТМ INTERTOOL предоставляет широкий ассортимент инструментов

20 December, 2011 — INTERTOOL  | 476 Количество просмотров
tags      

В ассортименте ТМ INTERTOOL: плоскогубцы, щипцы прямые удлиненные, клещи трубные, бокорезы. Каждый из представленных инструментов получил новый дизайн.


TM INTERTOOL представляет ударную дрель

19 December, 2011 — INTERTOOL  | 313 Количество просмотров
tags      

Купить ударную дрель в наше время не особо сложно. Основное, что может удержать вас – это огромное количество подобных друг другу моделей. Отзывы об ударных дрелях могут быть разными, все зависит от рода выполняемых работ. Иногда там, где не справляется ударная дрель необходимо применять перфоратор.


Компания «Стальные двери Коммунар» внедрила новые технологии

18 October, 2011 — стальные двери коммунар  | 1196 Горячие просмотры
tags          

Ни для кого не секрет, что входные двери являются одной из важнейших преград для злоумышленников. Поэтому, к их выбору нужно подходить со всей серьезностью.


Новый вид замков надежно защитит от воров

18 October, 2011 — стальные двери коммунар  | 427 Количество просмотров
tags        

«Запер ли я дверь?», «Не потерял ли я ключи?» - эти мысли возникают по крайней мере раз в неделю в голове каждого человека. И не удивительно, ведь замок — это та маленькая, но очень важная деталь, гарантирующая безопасность нашего дома.


В Москве пройдет Международная выставка инструментов MITEX-2011

6 October, 2011 — INTERTOOL  | 607 Количество просмотров
tags            

TM INTERTOOL примет участие в крупнейшей международной выставке Moscow International Tool Expo (MITEX 2011). Выставка будет проходить с 8 по 11 ноября 2011 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. В мероприятии примут участие основные мировые производители и поставщики инструмента из разных стран. Среди них такие всемирно известные бренды, как Bosch, DeWalt, Black&Decker, Metabo, Husqvarna, Sparky, Kaercher и др.


Информационный сборник действующих нормативных документов каждому пользователю ПК «Строительные Технологии СМЕТА»

16 April, 2011 — OOO «Computer Logic Group»  | 1655 Горячие просмотры
tags      

С целью качественного обеспечения предприятий строительной отрасли Украины нормативно-технической документацией научно-технический комитет «Будстандарт» по заказу компании Computer Logic Group разработал информационный сборник: «Національні нормативні документи України у галузі будівництва та промисловості будівельних матеріалів (станом на 01.01.2011 року)».


Актуальная библиотека нормативных документов теперь на сайте

15 February, 2011 — OOO «Computer Logic Group»  | 943 Количество просмотров
tags    

www.budstandart.com – официальный сайт ИСС «БУДСТАНДАРТ», позволит Вам познакомиться ближе с системой, с наполнением нормативной базы документов, а также получать оперативную информацию в области строительства и нормативного регулирования строительной отрасли.


Вышла новая версия ZWCAD 2011 для 2D и 3D проектирования

6 February, 2011 — Поставка и внедрение лицензионных систем автоматизированного проектирования  | 623 Количество просмотров
tags  

Используя ZWCAD 2011 Вы получаете: превосходную совместимость с AutoCAD, операционной системой Windows. Эффективное воплощение Ваших идей благодаря удобному черчению и возможностям детализации


Интересные дизайнерские решения со светильником НСП- 20-500

4 November, 2010 — Оптима-Лайт, ООО  | 1269 Горячие просмотры
tags          

Компания Оптима-Лайт рада сообщить о выпуске новых светильников НСП- 20-500 различной цветовой гаммы. Теперь Вы можете приобрести светильник НСП -20-500 в ярких и красочных тонах, выбрать тот цвет, который наиболее подходит для реализации вашей идеи.


Теперь светильники НСП- 20-500 в различной цветовой гамме!

3 November, 2010 — Оптима-Лайт, ООО  | 866 Количество просмотров
tags              

Компания Оптима-Лайт рада сообщить о выпуске светильников НСП- 20-500 в разной цветовой гамме. Теперь Вы можете приобрести светильники НСП -20-500 в коричневом, сером, зеленом, красном, синем и желтом цвете.


Снижение цены на прожектор ГО Simon 150W!

2 November, 2010 — Оптима-Лайт, ООО  | 792 Количество просмотров
tags                    

Компания Оптима-Лайт информирует своих клиентов о  специальном предложении на прожекторы ГО Simon 150W.


«Computer Logic Group» провели форум специалистов сметного дела

27 September, 2010 — OOO «Computer Logic Group»  | 883 Количество просмотров
tags        

15-17 сентября 2010 г. Город Евпатория ДСОЦ «Маяк» проводился 7-й ежегодный Форум специалистов в области Строительных Технологий и Сметного Дела. Это традиционный семинар, проводимый компанией ООО «Computer Logic Group» на берегу Черного моря.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.