Пресс-Релизы RSS

Творческая ассоциация «Декор» запустила в продажу новую серию подарков из дерева

20 October, 2015, ХарьковТворческая ассоциация «Декор» Улучшенный аккаунт | 1315 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Харьковские мастера по дереву представили обновленную серию деревянных курительных трубок «Гусар» и нарды в дорожном мини-формате.

Творческая ассоциация «Декор» радует клиентов эксклюзивными деревянными изделиями ручной работы с 1991 года. Компания изготавливает курительные трубки и аксессуары к ним, мундштуки, нарды, настольные письменные наборы, мини-бары, скульптуры из дерева. Это не только функциональные изделия, но и полноценные декоративные элементы интерьера — каждое гармонично вписывается в дизайн, дополняя его индивидуальностью. Мастера-резчики используют только натуральные материалы: дерево, кожу, латунь.

Деревянные трубки из обновленной серии «Гусар» отличаются от предыдущих моделей длиной чубука и отделкой. Это длинные — 560 мм, прямые трубки из груши с традиционной глубокой чашей, расположенной под острым углом к чубуку. Чубук, мундштук и загубник соединяют вставки из абрикоса или тисненой кожи и латунные кольца. Художественная резьба ручной работы украшает каждую часть трубки.

В новой серии представлены трубки: «Лев на шаре», «Лев грива», «Беркут». Лев и беркут — символы мужества, силы, превосходства и благородства. Чаша в виде загнутой когтистой лапы хищника выглядит достаточно агрессивно и определяет трубку «Люкс лапа» как истинно мужской аксессуар.

В модели «Корабль» наполненные ветром резные паруса формируют чашу трубки и символизируют свободу.

Резьба по дереву передает мельчайшие детали и делает трубки из серии «Гусар» изделиями, единственными в своем роде.

Дорожные нарды — настольная игра с небольшим полем размером 290 на 305 мм и высокими бортиками, чтобы шашки и зары не вылетали с доски даже при азартной игре. Такие габариты дают два преимущества: на доске комфортно играть и игру удобно возить с собой в чемодане, портфеле и даже в обычной женской сумке.


Размеры никак не повлияли на качество: дорожные нарды сделаны из натурального дерева, достаточно прочного, чтобы изделие не повредилось в дороге. Внешнюю сторону игры и игровое поле украшает резьба или гравировка ручной работы, вставки из латуни или тисненой натуральной кожи. Черные и белые фишки изготовлены из дерева — темного или светлого. Дорожные нарды оформлены так же искусно, как и большие.

Интересующие вопросы можно задать по электронной почте [email protected] или по телефону: +38 (050) 695-91-25 Дмитрий.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.