Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

23 June, 2014 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1312 Горячие просмотры
tags        

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.


Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

21 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 367 Количество просмотров
tags        

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».


19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

12 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 539 Количество просмотров
tags          

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.


В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

4 April, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 348 Количество просмотров
tags        

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».


Юристы «Глобал Адвокат» расскажут, как подготовиться к проверкам

28 January, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 549 Количество просмотров
tags        

18 февраля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар, посвященный правовому регулированию проведения проверок правоохранительными и контролирующими органами в Украине. Такая же тема будет рассматриваться и на семинаре в киевском офисе корпорации 28 февраля.


Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха

3 December, 2013 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1495 Горячие просмотры
tags                        

Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях.


Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры

13 November, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 575 Количество просмотров
tags        

29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».


Юридичекая компания «Polex» открыла второй региональный офис в Харькове

14 August, 2013 — Юридическая компания POLEX  | 297 Количество просмотров
tags    

В августе 2013 г. открылся второй региональный офис юридической компании «Polex» в Харькове.




17 июня пройдет семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет»

14 June, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 579 Количество просмотров
tags          

17 июня в Харькове аудиторско-консалтинговая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет для бухгалтеров, кадровиков и предпринимателей семинар на тему «Отпуска – 2013: налоговый и бухгалтерский учет».


Корпорация «Глобал Консалтинг» делится знаниями с участниками Школы малого бизнеса

31 May, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 623 Количество просмотров
tags          

С 21 мая стартовали занятия в Школе малого бизнеса от Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при Харьковской облгосадминистрации. Лекторами школы выступают юристы и налоговые консультанты Аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг».


Корпорация «Глобал Консалтинг» готовит в апреле несколько налоговых семинаров

22 March, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 375 Количество просмотров
tags          

В апреле в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдут налоговые семинары, в которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 1 квартал и практика применения упрощенной системы налогообложения.


В 2011 году украинские предприниматели обращались к консультантам намного чаще, чем в 2010 году

31 January, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 811 Количество просмотров
tags      

По данным корпорации «Глобал Консалтинг» в 2011 году количество обращений украинских предпринимателей за консультациями юристов и экспертов по налогам выросло в несколько раз по сравнению с 2010 годом. Специалисты компании связывают это с новой редакцией Налогового кодекса и принятием закона об «упрощенке».


11 ноября в Харькове соберутся ведущие юристы Украины

8 November, 2011 — PR-агентство Ostrogliad PR Consulting  | 562 Количество просмотров
tags              

11 ноября в Харькове Ассоциация юристов Украины проведет Первый Восточноукраинский юридический форум. Цель мероприятия — развитие регионального рынка юридических услуг и профессиональный рост юристов востока Украины. Такой же форум для запада страны Ассоциация уже провела в конце мая этого года.


Актуальная библиотека нормативных документов теперь на сайте

15 February, 2011 — OOO «Computer Logic Group»  | 943 Количество просмотров
tags    

www.budstandart.com – официальный сайт ИСС «БУДСТАНДАРТ», позволит Вам познакомиться ближе с системой, с наполнением нормативной базы документов, а также получать оперативную информацию в области строительства и нормативного регулирования строительной отрасли.


24 марта управляющий партнер Адвокатской конторы «POLEX» Владимир Юрьевич Полатай принял участие во встрече с делегацией из Литовской Республики

25 March, 2010 — Адвокатская контора  | 2005 Горячие просмотры
tags              

24 марта в Харьковской торгово-промышленной палате состоялась встреча с делегацией из Республики Литвы в составе: - г-н Пятрас Вайтекунас, Чрезвычайный и Полномочный Посол Литовской Республики в Украине; - г-жа Даля Сукацкене, Министр-советник Посольства Литовской Республики в Украине; - г-н Кястутис Масальскис, Коммерческий атташе Посольства Литовской Республики в Украине.


Успешная защита прав национального производителя

5 February, 2010 — Адвокатская контора  | 890 Количество просмотров
tags        

Нет ничего важнее справедливости.Особенно, если это касается национального производителя.Ведь Украина ведет активную политику по защите прав национальных производителей на всех рынках страны.Не остаются в стороне и предприятия, способные предоставить свою помощь. Так, адвокатская контора"POLEX"успешно защитила интересы национального фармацевтического производителя в Государственной таможенной службе Украины.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.