Пресс-Релизы RSS


Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

16 March, 2017 — Felicity Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.


Ресоціалізація наркозалежної молоді

4 October, 2016 — Bonusadvert Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags      

У рамках програми ресоціалізації наркозалежної молоді співробітники центру «Позитив-Львів» на чолі з керівником Олександром Миколайовичем Клочком провели спортивно-оздоровчу зустріч – похід на байдарках річкою Сіверський Донець.


Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

3 October, 2016 — Техномастер Улучшенный аккаунт  | 1254 Горячие просмотры
tags        

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.


Представлен новый подход к ценообразованию на SEO и SMM услуги для украинского рынка

18 August, 2016 — MAVR, Агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags          

Рынок маркетинговых услуг в Украине достиг того уровня развития, когда для клиентов маркетинговых агентств качество услуг стало определяющим фактором. Это подтвердил опрос, который провела компания МАВР.


Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

23 May, 2016 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags          

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.


Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

15 March, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.


Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

22 February, 2016 — ТД «Петровский» Улучшенный аккаунт  | 1014 Горячие просмотры
tags        

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.


Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

17 February, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров
tags      

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.


Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.


Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

24 November, 2015 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags      

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.


Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

23 November, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1336 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.


KristallShop представил обзор модных трендов в дизайне ювелирных украшений 2016 года

11 November, 2015 — Интернет-магазин ювелирных украшений из серебра KristallShop Улучшенный аккаунт  | 1518 Горячие просмотры
tags              

Компания KristallShop, официальный представитель украинского производителя «Kristall Artdeco», провела исследование самых ожидаемых новинок высокой моды 2016 года. Специалисты по дизайну компании KristallShop рассказали об основных модных тенденциях в ювелирных украшениях.


Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

29 October, 2015 — Альфафильтр Улучшенный аккаунт  | 751 Количество просмотров

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.


Творческая ассоциация «Декор» запустила в продажу новую серию подарков из дерева

20 October, 2015 — Творческая ассоциация «Декор» Улучшенный аккаунт  | 1315 Горячие просмотры
tags      

Харьковские мастера по дереву представили обновленную серию деревянных курительных трубок «Гусар» и нарды в дорожном мини-формате.


Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.


Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.


Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий

10 August, 2015 — Piece of my World Улучшенный аккаунт  | 323 Количество просмотров
tags                

Впервые на территории СНГ каждый желающий может приобрести на онлайн торгах любой виртуальный кусочек земного шара, от Аляски до Крыма. Благодаря запуску уникального онлайн аукциона виртуальных территорий от проекта Piece of my World.


Анализ рынка жилой недвижимости: прогноз на конец 2015 года

8 July, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 9334 Горячие просмотры
tags          

На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.


Mesto.ua представило динамику цен на коммерческую недвижимость Киева в 2015 году

8 June, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1835 Горячие просмотры
tags      

Цены на коммерческую недвижимость в Киеве в 2015 году снизились на 38 %, по сравнению с состоянием на 2014 год. На это, по-мнению экспертов, повлияло несколько причин. Подробную информацию о стоимости коммерческой недвижимости в центре Украины можно получить на тематическом портале http://kiev.mesto.ua.


На Телерадиоярмарке презентованы уникальные TV и FM передатчики

21 May, 2015 — URS Улучшенный аккаунт  | 822 Количество просмотров
tags          

На XXI Киевской Телерадиоярмарке 20-21 мая 2015 г. презентованы не имеющие аналогов разработки в области телерадиовещательного оборудования: цифровой передатчик DVB-T/T2/H c Touchscreen интерфейсом, эфирный комбайн-моноблок Rack 19" (FM передатчик, компьютер, спутниковый тюнер) и эфирный компьютер в исполнении 1U Rack 19".


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Харьков — бывшая столица Украины, сохранявшая свой статус до Великой Отечественной войны. На сегодняшний день является административным центром Харьковской области и вторым по величине городом Украины с численностью населения порядка полутора миллиона жителей. Местное самоуправление представлено Харьковским городским советом.

По историческим данным современный Харьков был основан в 1654 году на территории древнерусского городища Харьков. Сегодня город определен как один из самых важных научно-промышленных и торговых центров Украины.

На данный момент в Харькове насчитывается 142 научно-исследовательских института, 69 ВУЗов, 80 библиотек, 6 государственных театров и 16 музеев. Следует отметить, что образованию в Харькове уделяется особое внимание. Широкий выбор специализаций дает будущим студентам возможность получить образование в желаемой области. Один из самых известных ВУЗов — ХАИ (Харьковский авиационный институт), аббревиатура которого известна по всему миру.

Промышленность представлена следующими отраслями: машиностроение, турбостроение, энергетическое машиностроение, легкая, пищевая и химическая промышленность. Среди ведущих предприятий отмечены Харьковский завод транспортного машиностроения имени В.А. Малышева, государственное предприятие завод «Электротяжмаш», ОАО «Турбоатом», ЗАО «Харьковская бисквитная фабрика», фармацевтическая компания «Здоровье», швейная фабрика «Элита».

В публикуемой на сайте информационной ленте представлены самые свежие новости Харькова и подготовленные пресс-релизы харьковских организаций. Руководителям компаний, PR-специалистам и маркетологам предоставляется возможность добавить корпоративный пресс-релиз для распространения среди ведущих СМИ Харькова.