Пресс-релизы / PR-агентство «КРЫЛЬЯ»

RSS

PR-агентство «КРЫЛЬЯ»



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 721

Состоялась церемония награждения победителей Премии общественного признания «Журналист года 2013»

25 November, 2013 - PR-агентство «КРЫЛЬЯ»   |  452 Количество просмотров
 
   


21 ноября в Новокузнецке состоялась торжественная церемония награждения победителей II Премии общественного признания «Журналист года 2013». Организаторами Премии выступили PR-агентство «Крылья», Фестиваль отдыха «Арт-базар» и Комитет «Кузнецк-400» при поддержке Союза предпринимателей г.Новокузнецка, Администрации г.Новокузнецка и Новокузнецкого городского отделения Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

«Майский холм» в Шерегеше

24 June, 2013 - PR-агентство «КРЫЛЬЯ»   |  695 Количество просмотров
 


С 31 мая по 2 июня в пос. Шерегеш на горе Зеленой прошло первенство мотоциклистов эндуро и квадрациклистов – «Майский холм 2013». Организаторами V юбилейного чемпионата выступили ФМП «Сибирь Экстрим» в содружестве с «Шатун» МС Новокузнецк, а одним из спонсоров соревнования стал всем известный «Карачинский источник».

«Крылья» и «Карачинский источник» приняли участие в мероприятии «Всеобщие игры»

10 June, 2013 - PR-агентство «КРЫЛЬЯ»   |  184 Количество просмотров
 
 


4 июня PR-агентство «Крылья» и компания «Карачинский источник»приняли участие в благотворительном мероприятии «Всеобщие игры», которое было посвящено Дню защиты детей. Праздник состоялся на территории «Городского теннисного центра» г. Новокузнецка.

«Особый» последний звонок организованный для воспитанников центра «ДАР»

10 June, 2013 - PR-агентство «КРЫЛЬЯ»   |  231 Количество просмотров
 
 


Компания «Карачинский источник» и PR-агентство «Крылья» помогли Благотворительному фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» организовать Благотворительный выпускной бал для особых детей – воспитанников центра «ДАР».

В День защиты детей в Новокузнецке прошло мероприятие «Потрогай грузовик!»

3 June, 2013 - PR-агентство «КРЫЛЬЯ»   |  378 Количество просмотров
 


1 июня, в День защиты детей состоялось уникальное для Новокузнецка мероприятие - "Потрогай грузовик!". Такой необычный подарок детворе приготовили Союз предпринимателей Новокузнецка и Администрация города.

ТМ «Карачинская» проведет в Новокузнецке уникальную акцию

1 May, 2013 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  860 Количество просмотров
 
               


Производитель популярной минеральной воды «Карачинская» представляет коллекцию сладких напитков и с 1 мая по 27 июля 2013 года проводит в г.Новокузнецке уникальную акцию для всех поклонников торговой марки.

PR-агентство «Крылья» вступило в Кузбасскую Торгово-промышленную палату

5 March, 2013 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  429 Количество просмотров
 
   


PR-агентство «Крылья» пополнило ряды членов Кузбасской Торгово-промышленной палаты, тем самым подчеркнув свою готовность к установлению новых бизнес-контактов и укреплению уже имеющихся деловых связей.

Определены победители конкурса «Общество и школа»

28 February, 2013 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  281 Количество просмотров
 
   


27 февраля 2013г. в г.Новокузнецке прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса школьных газет «Общество и школа». Организатор конкурса - Филиал НОУ ВПО Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права.

7 декабря состоялся Юбилейный концерт группы «Ермаков и К»

7 December, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  329 Количество просмотров
 
 


7 декабря в ресторане «Буржуа» состоялся большой юбилейный концерт группы «Ермаков и К», приуроченный к 15-летию группы.

Презентация нового альбома «The Best» группы «Ермаков и К»

1 December, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  648 Количество просмотров
 
     


29 ноября в арт-галерее «2 Суворова» состоялась презентация альбома лучших песен «TheBest» знаковой для Новокузнецка группы «Ермаков и К». Выпуск пластинки, приуроченной к 15-летнему юбилею группы, стал возможен благодаря поддержке арт-галереи «2 Суворова» и фитнес-центра «Формула».

Премия «Журналист года – 2012» в Новокузнецке

11 October, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  741 Количество просмотров
   
 


11 октября в Новокузнецке состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии «Журналист года – 2012». Организаторы Премии: PR-агентство «Крылья» и Фестиваль отдыха «АРТбазар», при поддержке Администрации г.Новокузнецка и Союза журналистов г.Новокузнецка.

Компания «Карачинский источник» провела road show для деловых партнеров

10 August, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  568 Количество просмотров
 
   


1-3 августа 2012 года состоялось крупное выездное мероприятие компании «Карачинский источник». Цель road show – познакомить руководителей предприятий-партнеров с перспективами развития предприятия и представить успешный опыт внедрения новых технологий.

«Карачинская» фонтанирует призами

5 July, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  901 Количество просмотров
 
             


«Карачинская» провела розыгрыш призов среди поклонников минеральной воды. Такой подарок новокузнечанам решили преподнести в самый главный летний праздник - День города. Акцию разработало и осуществило PR-агентство «Крылья».

В Новокузнецке разыскивают самого активного любителя минеральной воды «Карачинская»

21 June, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  983 Количество просмотров
 
             


Популярный бренд «Карачинская» проводит в Новокузнецке акцию для всех покупателей «Карачинской». Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».

«Карачинская» обменивает призы на крышечки

19 May, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  554 Количество просмотров
     
             


Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».

В Новокузнецке весна начинается с акции ТМ «Карачинская»

18 April, 2012 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  1796 Горячие просмотры
     
             


Популярный бренд «Карачинская» с 15 апреля до 1 июля 2012 года проводит уникальную акцию, в которой может принять участие каждый покупатель «Карачинской». Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».

XXIV Международный фестиваль «Джаз у Старой крепости»

23 April, 2009 - PR-агентство "КРЫЛЬЯ"   |  1035 Горячие просмотры
 
       


В Новокузнецке завершился XXIV Международный фестиваль «Джаз у Старой крепости» имени Анатолия Берестова, который год от года становится все популярнее и представительнее.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.