Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Preply: Как заговорить на английском языке, занимаясь по Скайпу с репетитором

23 November, 2015 — Preply Улучшенный аккаунт  | 368 Количество просмотров
tags        

Журналисты «Лайфхакера» подготовили пошаговое руководство по изучению английского языка с учетом различных бюджетов учеников. Платформа Preply позволяет в считанные минуты найти репетитора стоимостью от 2 долларов в час.


Состоялось открытие зимней фотовыставки в «Муравье»

20 November, 2015 — Центральный универмаг  | 103 Количество просмотров
tags      

18 ноября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылась новая фотовыставка под символичным названием «Зимняя сказка».


Продажа квартир по материнскому капиталу в ЖК «Стрела»: 4 шага к новому жилью

19 November, 2015 — ЖК Стрела Улучшенный аккаунт  | 544 Количество просмотров
tags        

К программе продаж готовых квартир в ипотеку с привлечением средств материнского капитала присоединился застройщик ЖК «Стрела» в Королеве. Продажи квартир застройщик реализует при участии банков-партнеров: Сбербанк России, АКБ Абсолют Банк, Банк ВТБ 24 и Газпромбанк.


TemplateMonster снизила цены на свои PSD шаблоны на 80 %

18 November, 2015 — TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags        

Совсем недавно компания TemplateMonster, которая производит лучшие шаблоны для сайтов, анонсировала снижение цен на шаблоны PSD. Теперь они стоят всего $11.


В Москве пройдет церемония вручения наград 5-го Международного литературно-музыкального фестиваля БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ РОССИИ

18 November, 2015 — maripr  | 185 Количество просмотров
tags        

20 ноября 2015 года в Большом зале Центрального дома литераторов (Адрес: Большая Никитская ул., д.53) состоится Церемония вручения премий и наград победителям V Международного литературно-музыкального фестиваля дружбы народов «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ РОССИИ» и презентация восьми новых книг переводов стихов поэтов из республик России «Поэзия многоязыкой России».


Президентом АКМР переизбран Игорь Игнатьев

17 November, 2015 — АКМР  | 94 Количество просмотров
tags  

10 ноября на заседании Правления Ассоциации проводились выборы президента АКМР.


Генеральный директор Э.ОН Россия сообщил о делении компании на два предприятия

17 November, 2015 — АКМР  | 192 Количество просмотров

22 октября 2015 года в рамках осенней серии бизнес-завтраков с партнерами прошла встреча с Широковым Максимом, генеральным директором компании Э.ОН России. Тема встречи: «История иностранного инвестора в российской реальности». Э.ОН передаст контрольный пакет акций предприятий, занимающихся производством энергии, а также разведкой, добычей и транспортировкой природного газа компании Uniper, своим акционерам.


Начата регистрация кандидатов на соискание ХVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

16 November, 2015 — АКМР  | 63 Количество просмотров
tags    

Началось выдвижение кандидатов на соискание ХVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016».


Готовые новостройки ЖК «Афродита» в Мытищах на старте продаж

16 November, 2015 — ЖК Афродита Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров
tags      

В центре внимания покупателей по-прежнему остаются квартиры в готовых новостройках Подмосковья, которые сейчас находятся на старте продаж.


«Муравей» поздравил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера» с юбилеем

12 November, 2015 — Центральный универмаг  | 268 Количество просмотров
tags      

30 октября 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера».


Брендовые пуховики: новые коллекции в интернет-магазине z077.ru

2 November, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 3025 Горячие просмотры

Интернет-магазин пуховиков z077.ru предлагает вниманию модниц новую коллекцию стильных брендовых пуховиков. Новинки уже в продаже, прошлогодние модели распродаются с хорошими скидками. Уникальное предложение будет интересно всем, кто еще не подготовился к зиме.


Конгресс-центр мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») пополнился конференц-залом-трансформером

27 October, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 163 Количество просмотров
tags      

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») модифицировал универсальный выставочный зал «Смоленск». Теперь есть 6 разных вариантов его трансформации в конференц-залы.


Компания «КЛЕН» проанализировала инициативу по запрету продажи алкоголя по пятницам

26 October, 2015 — КЛЕН Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags      

Запрет на продажу алкоголя в Москве и Санкт-Петербурге по пятницам стал мощным информационным поводом в СМИ в середине октября 2015 года. Компания «КЛЕН», работающая в сфере HoReCa более 20 лет, изучила целесообразность принятия подобной инициативы именно в этих городах.


В рамках саммита АКМР состоится визит участников на World Marketing Congress

22 October, 2015 — АКМР  | 65 Количество просмотров
tags      

C 25 по 28 ноября 2015 года в Индии, Мумбаи, состоится X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».


Сообщество FSM предлагает эффективный способ ухода от финансовой зависимости

16 October, 2015 — PRML Улучшенный аккаунт  | 517 Количество просмотров
tags        

Команда сообщества FSM разработала эффективный способ ухода от финансовой зависимости и ежедневной утомительной работы в офисе путем выбора одного или нескольких источников пассивного дохода. FSM предлагает членам сообщества, которые с первых же минут после регистрации становятся полноправными партнерами, рабочий инструмент для получения прибыли в Сети.


Стартовала осенняя распродажа в ТЦ «Муравей»

16 October, 2015 — Центральный универмаг  | 97 Количество просмотров
tags    

Торговый центр «Муравей» (Сормово) объявляет о старте масштабной осенней распродажи. В октябре и ноябре 2015 года у посетителей будет уникальная возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары со скидками до 70%.


Анна Беркович и Елена Круглая выступили в прямом эфире на радио «Серебряный дождь»

15 October, 2015 — ALIBRA SCHOOL  | 632 Количество просмотров
tags        

Анна Беркович, директор и владелец сети школ иностранных языка ALIBRA SCHOOL, и Елена Круглая, академический директор школы, выступили в прямом эфире в программе «С приветом, Набутов!», которая вышла 12 октября на радиостанции «Серебряный дождь». Темой передачи стали новые технологии в области изучения иностранных языков.


Две кинопремьеры сезона стартовали на телеканале «МИР»

14 October, 2015 — МТРК «Мир» Улучшенный аккаунт  | 754 Количество просмотров

Теленовинки «Развод» и «Школа выживания» вышли в эфир канала «МИР». Создатели многосерийных фильмов уверены, что судьба героев тронет сердца многих телезрителей.


Застройщик ЖК «Стрела» в Королеве снизил цены на готовые новостройки

12 October, 2015 — ЖК Стрела Улучшенный аккаунт  | 524 Количество просмотров
tags    

Застройщик ЖК «Стрела» в Королеве представил осенние акции на покупку недвижимости. Специальные ценовые предложения действуют в новостройках ЖК «Стрела» в Королеве по адресам: ул. Академика Легостаева (бывшая Силикатная), д.4, корп. 1,2,3.


6 октября АКМР отметит свое 11-ти летие

6 October, 2015 — АКМР  | 51 Количество просмотров
tags      

6 октября — праздник индустрии корпоративных коммуникаций. В этот день была создана Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Сегодня АКМР отметит свое 11-ти летие.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.